ВК РКФ

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.

Сообщение
Автор
19 апр 2009, 18:12
22 апреля президиум.

МОЯ РЕПУТАЦИЯ БЕЗУПРЕЧНА, ТЯНЕТ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ БАЛЛ. А НЕ НА 0! ВОТ ТАК!
20 апр 2009, 11:17
Прокуратор писал(а):
МОЯ РЕПУТАЦИЯ БЕЗУПРЕЧНА, ТЯНЕТ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ БАЛЛ. А НЕ НА 0! ВОТ ТАК!

Как говориться "Сам себя не похвалишь...", но суть остается: пройдет время и никто не вспомнит, кто это говорил, а информация останется.
31 авг 2009, 17:20
Цитата взята с форума чау+ из одноименной темы.
Абакумова пишет:
Дело в том, что Клеопатрой еще до рождения щенков был получен САС в Белоруссии под экспертом Кисляковым. Но поскольку в племенном положении написано, что для племенной оценки считаются только сертификаты, полученные в другой стране только на международных выставках, Марина посчитала нужным получить оценку в России. Хотя вчера, увидев белорусский диплом, члены Выставкома удивились и сказали, что этого диплома было бы вполне достаточно.

То, что это очередная ложь, я знала давно, но не озвучивала.
С предъявленного диплома и сертификата САС членам ВК, которые его увидели, секретарем ВК была сразу сделана ксерокопия, которая была приложена к делу о рассмотрении получения выставочных дипломов и сертификата САС на выставке, где собаки, принадлежащие Абакумовой и Вековищевой не присутствовали и не выставлялись.
Диплом был выдан СОО "БКО" ООМКС, в котором написано:
Кат.№ 114
порода чау-чау
кличка Сleopatra De Los Perros De Big
класс интермедиа
пол сука
владелец Вековищева МВ
оценка "отлично"
титул САС, ЛС, ЛПП
эксперт Кисляков
дата 20.04.08.
сертификат № 2428/08
Скан смогу разместить позже.

Данная копия диплома была передана в БКО, состоялась беседа на предмет координации дальнейших совместных действий представителя РКФ с зам. Президента БКО, которая проверяла информацию о данной собаке и сообщила, что она в каталоге не значится и на выставке победили абсолютно другие собаки. Более того, в системе БКО сука Клеопатра Лос Перрос Де Биго вл. Вековищева, никогда не получала сертификат САС. Имелись ввиду все проводимые выставки.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
31 авг 2009, 17:51
"Веселая компания на лавочке сидит.
Веселая компания усами шевелит.
Поужинали дружно и ложатся на бочок
Четыре неразлучных таракана и сверчок!" (С)
:o

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 сен 2009, 21:55
Alkmena писал(а):
Диплом был выдан СОО "БКО" ООМКС, в котором написано:
Кат.№ 114
порода чау-чау
кличка Сleopatra De Los Perros De Big
класс интермедиа
пол сука
владелец Вековищева МВ
оценка "отлично"
титул САС, ЛС, ЛПП
эксперт Кисляков
дата 20.04.08.
сертификат № 2428/08


Здесь можно добавить только одно!
20 апреля 2008 г. А. Кисляков судил только в г. Пинске. На этой выставке среди лучших собак 5-ой группы был чау-чау ЛИЛУР БРЕНД ГАЛЛАР (владелец Медведко). Именно он и получил титул ЛПП.
Так же был написан репортаж о выставке, где указано, что на неё было зарегистрировано ТОЛЬКО 112 собак. И никак Клеопатра не могла быть 114-ой!

Репортаж с выставки (автор Тамара Мозоль)
............
А сейчас о том, что же происходило 20 апреля в городе Пинске на региональной выставке собак.

Зарегистрировалось на этот праздник кинологии 112 участников......


В-принципе, всё это можно прочитать здесь http://www.pets.by/vistavka.php?vistavka_id=127
Очень грустно, что махинации с дипломами и титулами продолжаются, а человек спокойно выставляет своих собак всеми правдами и неправдами.
03 сен 2009, 16:23
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 сен 2009, 17:55
патриотка
патриотка писал(а):
На этой выставке среди лучших собак 5-ой группы был чау-чау ЛИЛУР БРЕНД ГАЛЛАР (владелец Медведко). Именно он и получил титул ЛПП.

Лара! А вот интересно, владелица этого симпатичного мальчишки в курсе, что не ее ребенок стал ЛПП, что фото на сайте в отчете о выставке - "липа"?!... :evil:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 сен 2009, 20:22
tasia писал(а):
Лара! А вот интересно, владелица этого симпатичного мальчишки в курсе, что не ее ребенок стал ЛПП, что фото на сайте в отчете о выставке - "липа"?!...

Ириша! Я уверена, что все прекрасно понимают, какую откровенную липу гонит, зарвавшаяся пока ещё от безнаказанности Вековищева со своими подельниками, не удосуживаясь даже узнать сколько экспонентов зарегистрировалось на выставке, диплом с которой они подделывают. Достаточно было написать в дипломе номер ниже 112-го и уже появились бы у нас сомнения... Ну кто знает? Может госпожа Вековищева экстремалка и поэтому, решив проверить свою суку на прочность вязки, повезла Клеопатру с месячным сроком беременности в Белоруссию за каким-то там дипломом, будучи уверенной, что он не подойдёт!?
А может всё намного смешнее и племенного положения не знает ни Вековищева, ни тем более наш Президент чау-чау? Тогда вопрос! А что они, вообще, знают?
Ответ очевиден: только то, как договариваться о нужных титулах для своих собак!

Абакумова пишет:(http://chowchowplus.borda.ru/?1-4-0-000 ... 1237701755 )
Относительно получения оценки для оформления помета Клеопатры, рожденного 23 мая 2008 г. Дело в том, что Клеопатрой еще до рождения щенков был получен САС в Белоруссии под экспертом Кисляковым. Но поскольку в племенном положении написано, что для племенной оценки считаются только сертификаты, полученные в другой стране только на международных выставках, Марина посчитала нужным получить оценку в России. Хотя вчера, увидев белорусский диплом, члены Выставкома удивились и сказали, что этого диплома было бы вполне достаточно.


Особенно смешно выглядит, то как Вековищева вдруг стала таскать с собой по выставкам супер кобеля Данечку с его хозяйкой...! Ну правильно......... "Сидеть" в луже с кем-то, а особенно с такой особой как президент НКП ЧАУ-ЧАУ менее скучно, да и надёжнее, так как последняя не расскажет о махинациях первой, если хоть раз поучавствует в цирковом представлении!
07 сен 2009, 12:27
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
09 сен 2009, 10:00
На той выставке были 2 моих чау: Лилур Б.Г. и Лилу Б.Г.
Кобель стал Лучшим и в 5 группе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
09 сен 2009, 10:51
Galina
Галя!
Спасибо за фото! НИКТО и не сомневался в том, что именно Ваши собаки там были, и заслуженно получили свои награды!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
09 сен 2009, 13:03
Galina
Галина, у вас нет повода для беспокойства. Не было и тени сомнения, что ваши собаки выставлялись, тем более, что кличка кобеля-победителя есть в информационных материалах по той выставке.


А вот кличка суки М.Вековищевой - Сleopatra Los Perros De Bigо - имеется только в той фальшивке, которой она размахивала на заседании ВК РКФ, пытаясь одурачить членов комиссии.
10 сен 2009, 13:52
Скан липового диплома и сертификата САС:
Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
10 сен 2009, 15:17
Вот так! "Наш ответ Чемберлену"! А САС Гали Медведко "липа"... Наше барское величество не может получить просто оценку "отлично", нам САС подавай! :evil:
А БКО как "красиво" выглядит... :P

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 сен 2009, 16:03
А нельзя ли попросить разъяснить ситуацию самого г-на Кислякова? Возможно, у него есть брат-близнец, или фамилия эксперта Писляков (по аналогии Минск - Пинск, ни в коем случае, не в обиду белорусам)?!... 8)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 сен 2009, 16:16
tasia
То, что этот диплом фальшивка и титул ЛИПА, говорит и сам диплом! :D
Во-первых, в этот день (20 апреля 2008 г.) эксперт Кисляков судил в Пинске, где победителями были совершенно другие собаки. Мы это уже знаем!
Во-вторых, по графику выставок того года видно, что в этот день больше нигде на территории Беларуссии выставок не было:

График сертификатных выставок на 2008 год
дата Место проведения Наименование мероприятия


апрель

5.04.08
Минск
Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

6.04.08
Минск
Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

13.04.08
Минск
Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Минска-2008»
Чемпионат молоссов
Чемпионат американских кокеров
ОО БКО «Альба Росс», т.216-09-10

20.04.08
Пинск
Региональная выставка всех пород
ОО МКС
т. (городской) 334-13-48, моб.633-92-99

27.04.08
Минск
Региональная выставка всех пород
ОО «Элита»
202-00-31, моб. +375-29-550-98-91,
e-mail: elita.alena@tut.by


ВЫВОД:
Этой бумагой госпожа Вековищева может ... завернуть пирожки, но никак не представлять её в выставочную комиссию.
Ну, а уж то, что написала по этому поводу "Президент" НКП чау-чау просто смешно!!!

Абакумова пишет:
Относительно получения оценки для оформления помета Клеопатры, рожденного 23 мая 2008 г. Дело в том, что Клеопатрой еще до рождения щенков был получен САС в Белоруссии под экспертом Кисляковым. Но поскольку в племенном положении написано, что для племенной оценки считаются только сертификаты, полученные в другой стране только на международных выставках, Марина посчитала нужным получить оценку в России. Хотя вчера, увидев белорусский диплом, члены Выставкома удивились и сказали, что этого диплома было бы вполне достаточно


Действительно, остаётся только удивляться наглости и изворотливости "президента" НКП чау-чау и одной из членов президиума!
10 сен 2009, 16:27
tasia
БКО тут вполне может быть и ни при чём. Учитывая, что "уважителей" в Минске хватает..ну и плюс современное развитие печатного дела..В общем, сама понимаешь, как некоторые особи трактуют понятие "дружба" - не далее, как несколько дней назад, "один особь", как раз, зло кипятился, что он за друзей всех порвёт. И надо же приключиться такому совпадению, что он, в аккурат, из Минска. Вот ведь какая незадача.
10 сен 2009, 20:32
Не в эту тему, но чего-то подумалось...о любимой бюрократии.. В частности и о том, почему бы например, при проведении выставок, и после выдачи дипломов участникам, точнее владельцам собак, не иметь реестры, где получивший на руки диплом человек бы ставил подпись о получении.. Мелочная вроде бы закорючка, но во многом была бы полезной.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
10 сен 2009, 20:51
Лика
Анжелика! На выставках при получении сертификата САС существуют ведомости, где по правилам проведения выставок каждый получивший САС ставит свою подпись. Во всяком случае, так у нас в Питере, а значит это должно быть повсеместно.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
11 сен 2009, 00:02
tasia
Да? Не знала. Я не частый участник выставок, но мне не приходилось расписываться за что-либо, в т.ч. и за цацки..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--