Возвращение Шэнгулятора. Часть вторая.

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
23 мар 2011, 20:04
Танюш, супер коллаж вышел! Мне прямо вспомнились все три года с их разными ситуациями с Чином... С Фаней уже все по-другому... и география накладывает отпечаток, и то, что их уже двое, везде с собой брать не получается... а ведь со старшим так и было...и рыбалки, и все такое... у меня прямо в голове такая подборка тоже образовалась... но он уже старшичок, прошли те времена, и нет повода вроде как...)

Мне оч.понравился внешний вид Шэнга, ты видимо его немного стрижешь таки, штаны и хвост и грудка ровненькие, приятно глазу.. Молодец мама, все успевает.., и ребенку, и папу-ребенку, и Шэнга-ребенку обиходить.... :)))

А время и правда, так быстро прошло... вроде бы только на ручках у мамы в синем комбезе пришел к нам Шэнг... а тут уже такая стать появилась.., вырос пацан... быстротечно их детство..

С Новосельем :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 мар 2011, 09:47
Тризэллька
Всё-таки, Шэнг очень хорошенький. И очень, чувствуется, умный..и хитрый)))
24 мар 2011, 11:02
NataliaL
спасибо :)

Буся писал(а):
Надеюсь, что во взрослом разделе нам будут почаще показывать Шэнгулю!

я то как надеюсь... лишь бы не кобенился мой кобень :D
его ж надо волшебным пинком в фотомодельную позу ставить...

Буся писал(а):
Комбез суперский

даааа... я щас не про ручки... ручки, как ручки... :)
я про то, что гулять в комбезе то - офигенски лофинско!
мой мужа с пупсяндрой пошли сегодня в грязюку за машиной... через все буераки и лужи возможные... вернулись - тока мордень умыла, да сами лапки снизу... все остальное - чистенько...
а мы еще вчерась накупались, начесались...
это так здорово жеж... что чистыми и остались...
а комбез - в хлам замызганный :)
какие ж молодцы, кто придумал комбез...



Лика писал(а):
Мне оч.понравился внешний вид Шэнга, ты видимо его немного стрижешь таки, штаны и хвост и грудка ровненькие, приятно глазу.. Молодец мама

спасибо...
да, по чуточке... где отрастает не айсово, там подравниваю...
жизнь у мам такая - вертеться веретеном :roll:


тучка~
Катюш, спасибо...
да, есть в нем какой то особенный шарм... люди ахают, почтительно пропуская...
а ведь и рост то небольшой...

а хитрый... что есть, то есть...
премудрый пескарь балин...
если бы я вовремя на напала на этот форум и нужные темы, еще неизвестно как дело бы вышло...
не доменант, это точно... но с характером... собачий хозяин...
одно радует - кобел! никаких замухрений на уме... че вижу, о том пою :D
24 мар 2011, 11:05
Тризэллька
С НОВОСЕЛЬЕМ! :Yahoo!:
Такие класнючие фотки у вас и рассказики, мы тут пат сталом от некоторых перлов :(
Сынуля - красавец, слов нет! :good: Настоящий ангелочек O:-) :ROFL:

Но вот закрались у меня сомнения что я не в том разделе темку открыла... сразу к взрослым затесалась :lol: Хотя сколько там того детства :unknown: , а так хотелосьбы, что б они всегда оставались щеночками :shock:

Изображение
24 мар 2011, 11:09
ALENKA писал(а):
Но вот закрались у меня сомнения что я не в том разделе темку открыла... сразу к взрослым затесалась

да теперь че уж...
не просто затесались... фиг вытешешь обратно :D


спасибо, Алён...
детство такое быстрое у них...
где-т до трех месяцев вроде не особо заметно... а потом - пах! и как на дрожжах!
а их медвежатистость детская... это же нечно... такие пухлячки, такие неваляжки...
и вроде все щенки увальни, но эти такие умильные увальни...

вот и остается нам теперь... по волнам памяти
24 мар 2011, 11:25
Тризэллька писал(а):
одно радует - кобел! никаких замухрений на уме... че вижу, о том пою

Тань, вот соглашусь, раньше не понимала "прелести" кобелей, уж простите меня "кобелиные мамы" :pardon: .
А после того, как близко пообщалась с Фанечкой, то поняла, как это умильно, когда такой большой сурьезный парень, с толстенными лапами, со всеми прилагающимися "прибамбасами" (в виде помадки :oops: и т.п.) вдруг начинает башкой своей здоровенной тыкаться, лизаться и ласкаться :roll:
Какое-то другое чувство, от деффки это принимаешь, как само собой разумеещееся, а здесь - странно, неожиданно, но приятно таак..
А "замухрения" - да! Это наше девчачье все!!! :Yahoo!:
24 мар 2011, 13:24
Буся
Лен, не представляете, как прыятно о своем дитенке такое читать...))) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 мар 2011, 15:10
Буся писал(а):
вот соглашусь, раньше не понимала "прелести" кобелей, уж простите меня "кобелиные мамы"

Прощаем, :wink: :D
Буся писал(а):
после того, как близко пообщалась с Фанечкой, то поняла, как это умильно, когда такой большой сурьезный парень, с толстенными лапами, со всеми прилагающимися "прибамбасами" (в виде помадки и т.п.) вдруг начинает башкой своей здоровенной тыкаться, лизаться и ласкаться
аааа,вот то-то и оно,а то обсуждали всё ,а "помадки"это наше ффвсё!!!
:Yahoo!: :D Но дефки,это тоже-класс!Глазки строят!!!!Вертят головой!!ПРикольно имть и девочку и мальчика...Это я вам точно говорю... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 мар 2011, 16:14
valkonen писал(а):
ПРикольно имть и девочку и мальчика...Это я вам точно говорю...

Да кто ж спорит то.. Мячта прям :)
24 мар 2011, 17:19
да мне прикольно было бы иметь и двух мальчиков просто...
еще прикольнее - трех... но только мальчиков... адназначна...
меня себя выпендрёнистой хватает... да дочи подрастающей...
еще одной девки наглой я не выдержу :D
24 мар 2011, 18:09
Тризэллька
Как же здорово у Вас получилось с отчётиком о прожитом годе!!!
Молодцы!!!
Очень понравилось!!!

P.S.
Ещё вчера в старой уже темке вашей хотел вам по газовому отоплению сказать,но темка уже закрыта.
У меня в доме,отапливаемом газом при общей жилой около 180кв.м , в самые лютые морозы,те что были до - 35ночью.
Расход за месяц не превышает 40кубов, куб у нас стоит 3 рубля так что 1200руб, за отопление в холодный месяц а их всего ничего,я считаю не много.
Тут всё от котла зависит,когда был отечественный то и на 40кв.м уходило до 30кубов....,т.е. он улицу через трубу греет... :(
24 мар 2011, 21:11
Саш, да у него дом два с половиной этажа - не пойми че с утеплителем, кирпичный... окна старые...
скорей всего и котел отечественный... дядька пенсионер уже...
так что да... топил всю зиму Калинин...


мы то - продвинутые с мужем, канэш, не абы что покупать на отопление будем...
но один фиг озвученные тыщи...
плюс исчо один товарисч... вообще уронил... но у него там хоромы аж за 350 кв.м... так он по пятнадцать в месяц отдавал...
но он чел с деньгами, все у него новенькое... по технологиям...
вот я хз... поживем-увидим
че уж
24 мар 2011, 22:28
Тризэллька
Таня это для Шэнга ролик
http://video.yandex.ru/users/helena3103/view/77/
Изображение
«Шэнг» на Яндекс.Фотках

Изображение
24 мар 2011, 23:51
Лена, солнышко...
не пересказать... я и плакала, и смеялась...
какое чудо - смотреть на старания для моего детя...
СПАСИБО!!!


жаль, зайти по ссылке на закачку не получается
25 мар 2011, 00:28
Тризэллька писал(а):
мы то - продвинутые с мужем, канэш, не абы что покупать на отопление будем...
но один фиг озвученные тыщи...

Тризэллька
У меня дом двух этажный,строил по каркасной технологии,толщина утеплителя по стенам и крыше 200мм.
Окна сразу поставил пластиковые,не дует нигде.
Кухня-гостиная 30кв.м. и вся она со вторым светом, высота до потолка почти 7,5 метров получилась....
При этом она расположена с северной стороны.
Расход газа я тебе написал.
Котёл поставил турбированый,Rinnai (можно и другой подобрать) люблю я корейцев...да и официальное обслуживание его у нас по Посёлку есть.
Скажи, а увас централизованное газоснабжение?
И почём у вас кубометр газа?
25 мар 2011, 00:40
Да забыл сказать,в сильные морозы котёл работал в режиме включения нагрева через т.е. полчаса греет полчаса отдыхает.
А как морозы спадают до -10-15 то включаю режим раз в час,т.е. полчаса греет и час отдыхает.
Можно также сделать раз в два или четыре часа.

Температура нагрева жидкости в батареях установлена круглый год 55градусов, выше не ставил ни разу,жарко сразу становится.

Сейчас у нас до -5 на день котёл выключается, а на ночь включается.
25 мар 2011, 11:55
Мира
Как здорово!!!
Я Масюле тоже такой коллажик закажу, когда у нас юбилей будет, можно? :oops:
Только ролик у меня не открывается, картинка дергается на ромашках все время и дальше не идет.. :(
25 мар 2011, 12:36
Мира

Очень здорово!!! И я тоже можно закажу!!! :oops: к юбилею :wink:

Изображение
25 мар 2011, 12:43
Мира
Леночка!Супер!!!Вот ,какая Танюшечка-симпампушечка... :oops: И роличек,и коллажик у ней... :cry: Мы тоже такую идею лелеяли...Может и нам-перепадёт?А? :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 мар 2011, 15:01
valkonen писал(а):
Мира
Леночка!Супер!!!Вот ,какая Танюшечка-симпампушечка... :oops: И роличек,и коллажик у ней... :cry: Мы тоже такую идею лелеяли...Может и нам-перепадёт?А? :oops:

Не переживайте, все желания выполню.

Изображение

Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--