Возвращение Шэнгулятора. Часть вторая.

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
25 мар 2011, 16:10
Вот пипец! Я опять все пропустила!!!!!!!!!!! У Шенга новая темка!!!!!!!!Тризэллька Пря-здряв-ля-ю!!!!!!!!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
14 май 2011, 16:21
не забывайте нас
мы то вас помним...
Изображение

Изображение

Изображение
14 май 2011, 16:38
Тризэллька
Ну наконец-то!Явление Танюшки с Шенгулятором-НАРОДУУУ!!!!Ура!! :Yahoo!: :Yahoo!: А где-рассказы???Не забывайте..Что за фразы?Как это-вас забыть??? :x

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 май 2011, 17:30
Какие Красивые "Мордашки",очень приятно увидеть Вас в Хорошем настроении!!!
Удачи, так держать!
14 май 2011, 17:33
Саш, давай на ты?
все уже родные практически :D
со всеми осталось только на брудершафт выпить... минералки
14 май 2011, 17:34
Танечка, договорились!!! :beer: :beer: :beer:
14 май 2011, 17:36
понеслааась (с) :D
14 май 2011, 17:36
Тризэллька
А мы уже давно перешли,и даже лично с Сашей познакомились,и Леной...А вот на счёт выпить..Осталось дело за малым..Приезжай к нам,Тань!Мы с ними(Сашей и Леной)живём не подалёку друг от друга!Давай,дуй ко мне!!! :wink: :D Вот и выпьешь! :beer:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 май 2011, 17:44
Ну так что, по пивку и в школу не пойдем????? :P :P :P

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
14 май 2011, 17:47
Tigris
АГА!!!!Лен!Так каникулы тем более на носу!!!!Это дело надо отметить!!! :wink: :D :beer:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 май 2011, 17:48
балин, не травите душу...
я с синим наглухо завязал (с) :lol:

я ж ты знаешь, Оль, всегда за... жили бы хотя бы в области одной... да о чем вопрос... бешенной собаке семь верст не крюк...
а так... другая бешенная собака ругается, что я валить хочу хрен знает куда, да еще и не на один день...
засадаааа


пошла рыдать :cry:
14 май 2011, 17:54
valkonen
Ну это у вас на носу, а у нас через месяц! :cry: Экзамены! :evil:
Так что придется не отрываясь от учебы! :beer:
Тризэллька
Бешеную собаку сажай в клетку и с собой, здесь договоримся! :twisted:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
14 май 2011, 17:57
Tigris писал(а):
придется не отрываясь от учебы

Нууу-это тоже можно!!!! :wink: :D
Tigris писал(а):
Бешеную собаку сажай в клетку и с собой, здесь договоримся!

ВО!Золотые слова и вовремя сказанные!!!! :good: :Bravo: Давайте уже,отдых,он тоже облагораживает,не ток труд!!! :crazy:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 май 2011, 15:16
Тризэллька
Тань, аватара :good: - лубофф!!!
Шэнгулик большой стал, мамкин сына :D
Скучаем..
01 июн 2011, 21:00
Буся
пасибулишна...

мы снова вырвались... и вот они мы...
чего у нас там сегодня? ога... нам сегодня год и пять месяцев...
болшиииееее :)

ну, значицца, сначала повесть... о делах давно минувших... или недавно...
во-первЫх строках нашего письма :crazy: хочу отметить наше постоянное кобелиное "залезу вам в штаны"... тоесть, приходят люди... или здороваются на улице... фсё! процесс идентификации запущен!
мама сразу на него - бубубу! скок в сторону... :) и хвостом виляет, и прыгает вокруг...
залюбил мою подругу и мою маму... первую за то, что ходит в гости и гулять с нами, вторую... а просто так! и ведь не балует, не носит гостинцы... и гладит не оч часто... побаивается... но ласково с ним разговаривает и вааапще... выбрал и жалуется ей на меня при встрече... аж в голос... :D

а вот это уже во-вторых... говорун он у нас сказошный... отчитать, выговорить, отругать или похакать накрайняк в ответ... это он всегда пожалуйста!
что еще у нас нашего, особенного? охранник балина... ночной... под каждый куст заглянет, посморкается на любого, кто зашелестел хоть чем-то в ночи...
тут пошли как-то гулять... муж в ночь, я дома одна, время позднее... вышли мы с пупсяриком, а рядом с нашей дверью на лестнице пьянь какая-то лежит... мой как начал страшным голосом рычать... я аж в афиг ушла на несколько секунд... стою и думаю - уйти за намордником, а вдруг этот алкачик подорвется обижать нас? че мой пупс в наморднике сделать сможет?
а если мимо без намордника пойдем? вдруг дернется в нашу сторону и мой его простеплерит?
вообщем, я решила, что моя безопасность важнее, закрыла дверь и мы пошли по стеночке, злобно рыча и швыряясь на это вонюче-спящее тело... от как я своего пупса одновременно спускала и коленкой к стене выжимала - тот еще вопрос... но все остались при своих... назад идем, оно - конееечно же! - в себя не пришло и все еще спит... но Шэнга понял, что есть его не надо, а надо быстренько вдоль стеночки пробежать до площадки... от ведь

что еще у нас? а жара у нас! до тридцати с копейками подымалось... пока все в норме, едим-спим-балуемсо на улице...
а еще у нас комарыщи тыщами :) но только вечерами, и пупса нос всегда в траве держит, так что шансов у них поесть ему пятачок по минимуму
а вот нас они заёдывают...

ну, и как всегда - стройка-стройка-снова стройка - че об этом писать уже? :D

ну и вот наши последние фото-изыскания...
я его так гребнем чесала, что аж до мозоля на пальце... или руки кривые или одно из двух :lol:

Изображение
"А я, мамо, спюуууу..."

Изображение
"че... постоять?"

Изображение
"не... я лучше посижу!"

Изображение
и всю дорогу... носам, носам в кусты!
01 июн 2011, 21:48
Тризэллька
Танюсик!С возвращением!!! :Yahoo!: Во-первых-
Тризэллька писал(а):
ога... нам сегодня год и пять месяцев...
Ура!!! :Yahoo!: Поздравлям!!!!! :Rose:
Тризэллька писал(а):
повесть...
ваша-уписаццо!!!! :good: :D
Тризэллька писал(а):
наши последние фото-изыскания...
просто-супер!Шенгулятор хорошеет день ото дня!!!! :wink: :D
Тризэллька писал(а):
у нас комарыщи тыщами
нас тоже загрызли...... :x

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 июн 2011, 01:46
Тань, а Шэнг матереть начал!)) Красивый песа, уже не сцыкун газированный ) :roll:

Заходите почаще, а то совсем застроились там... дворец чтоль воять пытаетесь? :))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
03 июн 2011, 11:16
Тризэллька
Таня, Шэнгуля это вообще МЕДВЕДЬ! А как стоит, вах, а как сидит :good:
Лика писал(а):
матереть начал!)) Красивый песа, уже не сцыкун газированный

Точно :D
03 июн 2011, 22:18
Тризэллька
Тань, хорош! Не больше и не меньше, вот как есть :)
11 июл 2011, 15:42
спасибо, девушки...
вы нам сделали тепло и приятно :)


решила я теперь на своего парасю жалобу написать :roll:
задолбал в конец этот охотник...
началось все с кузнечиков... тут у нас в городе уже с месяц - апокалипсис в миниатюре - просто полчища этих прыгунов...
по ночам - активное передвижение по городу: в окна лезут, по балконам прыгают, на дорогах - бесконечное количество убиенно-раздавленных
мой шилопоп шел как-то по парку... весь в один момент напрягся, вздыбошился и в кусты, я за ним - мы ж на одном поводке, балин... хоть и по разные его концы :) и хрюкает, и егозит, и чета под ногами ловит, носом тыкает... потом скачком в другие кусты... я то его оттащила, не поняла - чёйта с ним?
на следущих день вышли по дорожке к углу дома, а там их - кузнецов - куча... он как давай за ними скакать... в пасть попробовал взять - не понравилось, как они лапками шевелят... выплюнул... стал просто носом тыкать и за ними... они прыгают, он прыгает... смеялись с мужем минут пять... разогнал всех, пошли спокойно дальше

проходит с неделю, смотрю он чета напряженно в кустах вынюхивает... и поза опять та же - весь сплошной мускул... такая стать - залюбуешься... куда девалась в тот момент Шэнга-вальяжная колбаса? - не знаю
смотрю, опять носом кого-то у земли тычет... и нос отдергивает... ящерица! ядрёооона кочерыжка... он ее носом, она тикать... он за ней... в пасть не берет, нет... но носом тычет... и не уходит... еле оттащила

спустя еще где-то неделю поехали в пойму... уж мы тама во все кусты за ящерками лезли... при чем - на нюх... вот учует и прет туда, ящерок шугать...
поматерилась я на него малость, идем дальше... до реки через лес... дошли до берега - лапки помыть, животик... воды попить... а тамааааа - лягушки! орут дуром, идиётки... он их как услышал... все... охота в глазах, лезет прям в тину, плявать на все

лягушки - самые любимые "игрушки"... мы так до них носом ни разу и не добрались, мама не давала... и слово "лягушки" буквально преображают ленивого, разморенного солнцем, пса и охотника с огнем в глазах

ну, а когда вообще ничего интересного для охотника нет, он развлекается запусканием кошек...
унюхает их в кустах, от солнца прячущихся... подойдет по тихому и носом в бок - тык! и понеслаааась
не рычит, не лает... не обижает... просто запускает :crazy:
поганец...
местные кошаки знают, что беды он не принесет... не особо летают от него... а вот кто с ним мало знаком, да еще он над тобой висит... охохонюшки

Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--