Маленькая Доня в большой беде!

Собаки, нашедшие свой дом.

Сообщение
Автор
08 ноя 2010, 13:42
Nadin
Надежда, спасибо за хорошие вести о Доне. Пусть поправляется и получает от жизни в любви и заботе удовольствие!
А Крайс пусть бережет девушку и не обижает!
Счастья всем вам ,причастным к этой нелегкой судьбе собак!

Изображение
08 ноя 2010, 15:14
Надежда, какие же отличные новости - спасибо! :Rose:
Донечке поправляться и жить долго-долго и счастливо в новой семье с прекрасными родителями и дружком Крайсом!
И спасибо ее новой семье - хозяевам Крайса, низкий поклон :Rose:
08 ноя 2010, 21:09
Ой!Только увиделаааа...Вот я балдаааа.Вот это НОВОСТИИИИ!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!Это просто..У меня нет слов!!!!Вот это чудо!ПРОСТО СКАЗКА!Разве так бывает?Бывает,бывает!!!!Надюша!Огромное Вам спасибо,огромецкое спасибо семье Киры и всем-всем,кто поддерживал и поддерживает Донечку..Ой,я плачу..Но это от радости!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ну надо жеее!!!Какое счастье!!!Девочка Настенька-какая же умничка..Спасибо ей..Крайсу отдельное спасибо,что принял её,подружился..И вообще,что всё так здорово сложилось!ЭЭХ!Пойду шампанского откупорю..Муж на работе-выпью одна!!!"У-Р-А!!! :Yahoo!: Дай Бог,чтобы всё сложилось хорошо,долгих и счастливых лет вместе,здоровья всем!!! :Rose: :good: :beer:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
08 ноя 2010, 23:18
Ура!!! :Yahoo!:
Маленькая Доня в большой радости!!! Всего хорошего Донечке, Крайсу и, теперь уже, ИХ хозяевам!!! :Rose: :Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
11 ноя 2010, 19:14
девочки, у меня появились на яндексе 212 руб. 29 коп. отдам все, скажите номер кошелька, я сразу переведу

Изображение
19 ноя 2010, 17:49
А мы в прошлую пятницу помыли девушку, так что теперь это не просто Донька, а Доня-одуванчик)) И маникюр-педикюр сделали)
А еще у Дони хороший анализ мочи и цистон отменили.
И лапки стали намного лучше, так что девица временами пытается рысить) И одышки практически нет.
Врач Доню с трудом узнала!
Есть и огорчение( На обратном пути из клиники Доня стрессанула очень сильно. Пока на месяц оставляем в покое, лечение назначен, в клинику ездить не нужно, а дальше... налдеюсь успеют приучить, что любая поездка заканчивается возвращением домой.
Фотографии фиговые, т.к. делала уже ночью, но все-таки)
Доня и Крайс!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19 ноя 2010, 17:53
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19 ноя 2010, 17:57
Ой!Посмотрите-ка на Донечку!Да её не узнать!!!!Это-она??? :shock: Вот это-ДААААА!И на кровати развалилась,и в комбезике!!!
Nadin писал(а):
у Дони хороший анализ мочи и цистон отменили.
И лапки стали намного лучше, так что девица временами пытается рысить) И одышки практически нет.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Как же хорошо!И как радостно,что всё хорошо,ну а то,что стрессанула-это понятно,столько всего перенести..Ничего,она справится,привыкнет!Здоровья,счастья,терпения Донечке и её новым хозяевам!Надюша!Спасибо Вам большое,что рассказываете нам!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
19 ноя 2010, 17:58
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19 ноя 2010, 18:01
Nadin

Спасибо!!!
Какие вы Молодцы!!!
Фотки просто отличные.

Действительно, ведь каково Доне приходится,она ведь боится всегда что её не вернут домой..... :(

Но думаю ей просто нужно время и она доверится Вам полностью.

Удачи, Вам!!!
20 ноя 2010, 09:37
Замечательные фото! Доня необыкновенно преобразилась, а Крайс сразу весь как-то поважнел - ну ещё бы, когда такая дама рядом! :)
30 дек 2010, 19:49
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/helena3103/view/336445/

Изображение
09 мар 2011, 18:16
Да, я знаю, что я свинтус, потому как ничего не пишу, фотками и новостями не делюсь :oops: Просто чукча, в последнее время, читатель, а не писатель :wink:
В общем, пока коротко.
У Дони и Крайса все ОК. Доня стала такой лохматушкой, я ее даже не узнала при встрече. Зато она мне весело повиляла хвостиком :) Есть положительные сдвиги в лечении глазика с бельмом, появилось маленькое окошечко, теперь об операции не говорят. Доня обзавелась своими привычками, например, очень любит бананы :D Крайсуна удалось немножко потолстить. Это предмет гордости, т.к. парень очень бегучий и все калории расходует тут же :)
Свежие фото есть, но они не очень показательные, так что потерпите еще чуть-чуть. Поеду делать стрижечку красе-девице, заодно и поснимаю.

Мира
Леночка, хоть и с опозданием, но спасибище огромное за такую красоту в темке!
:Rose: (Только это Крайс, а не Донька :oops: )
09 мар 2011, 19:34
Nadin
Надюша!Спасибо!Замечательные новости!!!!
Nadin писал(а):
в лечении глазика с бельмом, появилось маленькое окошечко, теперь об операции не говорят.

Nadin писал(а):
Крайсуна удалось немножко потолстить. Это предмет гордости, т.к. парень очень бегучий и все калории расходует тут же

С нетерпением будем ждать фоток.. :wink: :) :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
09 мар 2011, 19:42
как же я эту тему то упустила...
столько тепла и света... а я ее недоглядела... со своими занятостями балин :(

но теперь то увидела, и очень радостно стало...
что не все так плохо, что иногда есть свет надежды в жизни... свет надежды от Надежды и Ко...

:Rose:
09 мар 2011, 21:03
Тризэллька писал(а):
как же я эту тему то упустила...

+1 :( Я бы обязательно помогла, если бы увидела эту тему раньше :( Поэтому у меня вопрос к администрации : а нельзя ли как-то выделять подобные темы? К примеру, на другом форуме, где я активный участник уже лет семь, в случае, если нужна скорая помощь и т.д., теме присваивается степень "Важная". И она всегда видна, даже если в ней несколько дней никто не пишет, к примеру. А когда проблема решается, тема принимает обычный статус. Возможно, есть и другие способы сделать тему всегда заметной ? Мне кажется, это помогло бы оперативнее оказывтаь помощь в подобных случаях...
10 мар 2011, 10:01
Nadin
Спасибо за хорошие новости, Надюш! Будем ждать фото нашей "лучшей пары сезона" :)

NataliaL
а нельзя ли как-то выделять подобные темы

А зачем? Данный раздел у нас многие просматривают постоянно чисто автоматически, т.к. здесь нет неважных тем. Но вообще, вы можете этот вопрос задать нашему администратору Петру (nkpchow), т.к. за тех.часть может сказать только он.
10 мар 2011, 21:41
тучка~ писал(а):
А зачем? Данный раздел у нас многие просматривают постоянно чисто автоматически, т.к. здесь нет неважных тем. Но вообще, вы можете этот вопрос задать нашему администратору Петру (nkpchow), т.к. за тех.часть может сказать только он.

Ну, раз незачем, тогда и не буду беспокоить админа :)
15 мар 2011, 18:24
Nadin
Надежда, спасибо большое за такие хорошие новости о Доне и Крайсе! :Rose:
Будем ждать фоток! :oops:

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--