Маленькая Доня в большой беде!

Собаки, нашедшие свой дом.

Сообщение
Автор
06 окт 2010, 15:37
Буся
это всё есть у нас ЗДЕСЬ
06 окт 2010, 16:34
тучка~
Спасибо :Rose:
07 окт 2010, 21:08
Тризэллька
Танюш, спасибо большое за денюжку для Дони. :Rose:
08 окт 2010, 10:33
да это такая малость...
пишите здесь, если сможете, про Доню почаще...
08 окт 2010, 16:53
Тризэллька
Обязательно буду писать здесь о впечатлениях от встреч, новостях о здоровье и дальнейшей судьбе Донечки
:)
08 окт 2010, 18:47
Лаена
Да,пожалуйста,пишите нам!Мы ещё соберём,сколько сможем!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 окт 2010, 13:11
Вчера Доня уехала на передержку за город. Осваивается,адаптируется. Ласковая, контактная девочка. О здоровье пока помолчим, т.к. больные суставы и позвоночник коварны. Первые фото с передержки:
ИзображениеИзображение Изображение
Пожелаем Донечке здоровья и надежных, любящих хозяев в перспективе.
13 окт 2010, 13:19
Лаена
Наталья - спасибо за фотки Донечки!
Такая лапа Доня (а у Вас там снег уже под Питером :shock: )
Желаю Донечке только здоровья, и конечно любви от надежных хозяев, пусть бы они поскорее нашлись!
13 окт 2010, 13:23
Лаена
Спасибо Вам огромное и Надежде и низкий поклон!Будем держать кулачки!Донечка совсем по-другому выглядит!Снежок..Хорошо..Господи..Бедняжка..Суставы.Позвоночник..А ещё..Искалеченная психика..На всю жизнь..И она осталась ласковой и верит людям.. :cry: Какое огромное сердце и душа..Вот бы нам всем у кого поучиться надо..Доброте-то.. :cry: СПАСИБО ВАМ ЗА ДОНЮ! :Bravo: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 окт 2010, 15:42
Оля, вот с утверждением про "искалеченную на всю жизнь психику" я категорически не согласна. К сожалению, именно это заблуждение и еще мнение, что чау - собаки одного хозяина, зачастую не дает людям решиться усыновить-удочерить взрослую собаку.
Подавляющее большинство собак благополучно забывают прошлые невзгоды и любят своих новых владельцев также, как если бы их вырастили со щенка.
Гибкая она, эта самая психика, и крепкая)))

В субботу Настя и Доня должны вернуться в город с дачи, так что в выходные встретимся. В пятницу буду показывать Донины анализы и рентген своему врачу, чтобы определиться с лечением.
13 окт 2010, 15:52
Доня обязательно справится со всеми своими невзгодами и будет вознаграждена самыми лучшими хозяевами, я в этом уверена! Такое доброе собачье сердце и, несмотря ни на что, море обаяния просто не могут остаться невостебованными :)
13 окт 2010, 16:05
Nadin писал(а):
Подавляющее большинство собак благополучно забывают прошлые невзгоды и любят своих новых владельцев также, как если бы их вырастили со щенка.
Гибкая она, эта самая психика, и крепкая)))

Ну дай БОг,если так..Просто подумала-сколько пережила-то она,бедняжечка!...А хозяева обязательно найдутся,я тоже уверена!!!
тучка~ писал(а):
море обаяния просто не могут остаться невостебованными

Здоровья ей и удачи!Она справится!!!И ещё раз спасибо Вам за неё!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 окт 2010, 16:26
Nadin писал(а):
Подавляющее большинство собак благополучно забывают прошлые невзгоды и любят своих новых владельцев также, как если бы их вырастили со щенка.
Гибкая она, эта самая психика, и крепкая)))

В пятницу буду показывать Донины анализы и рентген своему врачу, чтобы определиться с лечением.


Про Чау не знаю, но вот кот найдёныш который живёт у нас похоже с человеческим разумом.
Ещё раньше у нас была кошка найдёныш, (правда все подобраны в маленьком возрасте).
Так вот глядя на них по преданности и уму они были на голову выше всех тех кого брали от мамы...
Думаю и Чау такие же.
За Доню в пятницу будем держать кулаки....
Пусть будет всё хорошо, а со средствами на лечение поможем.

Удачи вам, она сейчас вам очень нужна !!!
13 окт 2010, 17:21
Tiger писал(а):
а со средствами на лечение поможем.

Да-это несомненно..По этому поводу вопросов даже и быть не может..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 окт 2010, 17:29
А сколько Донечке примерно лет? Может где написано, но я прохлопала... :unknown: :pardon:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
13 окт 2010, 17:41
Tigris
В клинике при поступлении Дони предположили, что около 4-х лет, но под вопросом. Сейчас, присмотревшись, думаем, что возможно и больше-порядка 7 или 8-ми. Но девочка активная и бодрая.
15 окт 2010, 19:18
Буся
Лена, большое спасибо за финансовую помощь для Дони
:Rose:
16 окт 2010, 14:33
Как у девчушечки дела? Что врач сказал? :roll:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
16 окт 2010, 18:00
Nadin
Лаена
Расскажите!Что показал рентген и анализы?И как вообще-Доня??

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 окт 2010, 19:34
Я не добралась в пятницу до врача - радикулит свалил( Теперь в понедельник.
Доня сегодня возвращается с дачи, собираюсь завтра ее навестить. Заодно отвезу корм, шлейку.

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--