Здраствуйте!Примете нас в чаушиную компанию?

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
10 авг 2010, 20:49
Всё правильно.Сразу после операции глистогонить нельзя,а уж тем более прививать..Дирофен действительно мягкого действия для щенков,начните с неё,потом по схеме,на смену зубов никто не прививает,(иммунитет снижен)придётся подождать..Курица чау вообще противопоказана-даёт аллергию..Послеоперационный корм-HillS i/d,но если вам пошёл прописанный,кормите этим..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
10 авг 2010, 21:22
Флатазор нам подходит-не чешемся,не течет(хотя на левом глазике у нас заворот-течет).Хилс купить проблема-не везде есть нужный.Двала ей 3 дня курицу с рисом-не чешеться,ест с аппетитом.Флатазор размоченный не ест,нашла несколько сухих(племяшка рассыпала корм Сакэ)-схрумкала мигом.Натуралкой кормить мне не очень удобно-я работаю много(долг за лечение приличный),с щенком сестра нянчиться.но на ней еще ребенок маленький,максимум разогреть можетМне кажеться она кашей ее перекармливает,трудно норму расчитать.А Сакэ после болезни никак наесться не может.Если опять на сушку переходить-когда ей можно не размачивать?

счастливый владелец смуфа
10 авг 2010, 22:57
...Я думаю,не раньше,чем через три-четыре недели..Мы после операции долго и то взрослого на банках Хиллса держали..А кто,простите,Ва в столь таком нежном возрасте поставил такой диагноз-заворот века?Это чушь.У щенков часто глазки подтекают-и что?Ни один грамотный вет никогда не скажет в 2 месяца,что у щена заворот.Мося растёт,формируется..Так что даже не берите в голову..Только у взрослой собаки,ну хотя бы после года уже можно смотреть,есть заворот или нет.И елать это должен профи..А профи никогда не назначит сразу операцию,сначала-консервативное лечение..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
11 авг 2010, 19:42
Заворот век ставят сразу 2 врача.По операции тоже сказали не раньше чем в годовалом возрасте.прописали капать Левомицитин.А где можно прочитать про кормление чау натуральной пищей?

счастливый владелец смуфа
20 авг 2010, 21:01
У нас все хорошо.Бегаем,кушаем,хрюкаем.Я пока работаю без выходных,некогда писать.Вот выбралась на пять минут.

счастливый владелец смуфа
20 авг 2010, 23:18
Ну слава Богу,что у вас всё обошлось!Дай БОг,чтобы ничего подобного больше никогда ни у кого не случилось.. :good:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 авг 2010, 07:13
Не можем вывести блох(у нас в челябинске нашествие блох и клещей,заражены даже животные которые дома сидят).Обрабатывала:каплями фронтлайн,спреем мистер Бруно(естественно с положенным перерывом ),Одела ошейник Хартц (который тоже "не только защищает от заражения,но также и уничтожает болох и их яйца").Блохам по моему плевать...Как прыгали так и прыгают.Квартиру обработала неостомазаном.

счастливый владелец смуфа
22 авг 2010, 08:03
Сакэ
В квартире, скорее всего, и цепляли. Теперь должно быть получше после обработки квартиры. Хотя, говорят, что блохи особенно "любят" животных с ослабленной иммункой.
31 авг 2010, 20:15
Полезла сегодня на сайт газеты из-рук в руки9надо дать о пристройстве чаушки 8 мес обьявлдение) и увидела фотки сестры сакэ в разделе продам.Сижу,реву...http://chelyabinsk.irr.ru/advert/81653596/
Изображение

Изображение

и это пиарные фото...как она там?

для сравнения фото моей девочки:
Изображение

Изображение

счастливый владелец смуфа
01 сен 2010, 08:18
Сакэ
Фото сестрёнки очень маленькие, я ничего страшного там не разглядела. А что за питомник?
01 сен 2010, 14:54
тучка~
С Миллионного Моста,Кать(((Так кажется Вы писали,да,Сакэ
?Да,можно фото покрупнее...А что с ним???

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 сен 2010, 19:55
Нет там папа с милионного моста,у мамы нет приставки.Его смотрели покупатали(один из моих клиентов),говорит-рахит сильный).Понимаю что на фотках плохо видно(это из обьявления) и возможно у страха глаза велики...Но блин если щенок так выглядит на пиарных фото что же с ним на самом деле...Или я после истории с глистами излишне паникую..

счастливый владелец смуфа
21 сен 2010, 11:36
Уффф...наконецто у меня выходные.Итак,мы поставили все прививки и уже начали гулять.Вчера ездили к хозяйки нашего папы,говорит что мелковата для своего возраста.Порекомендовала нам кучу витаминов,надо догонять сверстников...
ну и фото с прогулки(урра!!!мы гуляем!!!!)

Изображение
Изображение
Изображение

счастливый владелец смуфа
21 сен 2010, 11:56
А это к нам в гости приезжали друзья:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С нетерпением ждем приавления-скоро к нам присоединиться малышка-командор!!!

счастливый владелец смуфа
21 сен 2010, 12:09
Сакэ
Какая у вас большая дружная компания! :)
Командора потом покажете? никогда их маленьких не видела
21 сен 2010, 12:30
Сакэ писал(а):
малышка-командор!!!

это что такая порода?

Изображение
21 сен 2010, 12:33
Мира
Да..ООчень большая и пушистая!!!Настоящий белый медведь!!!Сакэ
Покажете нам малыша?Я тоже щенка не видела,только взрослых,громадных..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 сен 2010, 16:57
Вот ее мы ждем :
Изображение
Изображение

счастливый владелец смуфа
21 сен 2010, 17:00
К сожалению приедет она не ко мне,а к моей подруге,но фотки обещаю-гуляем по выходным вместе с толпой собак,хотя девченкам до меня добираться км 15,на ради дружбы и леса приезжают. :)

счастливый владелец смуфа
21 сен 2010, 17:04
Сакэ
вам скоро четыре будет, да? милый ребенок...

а крошка Мегги, это тот самый далматинец, что в канаве пролежал две недели, насколько я помню?



замечательное у вас общество... ну, почему у меня нет даже просто знакомых с собаками... хоть в Москве встречу чау-манов организовывай :)

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--