Здраствуйте!Примете нас в чаушиную компанию?

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
30 июл 2010, 10:23
16 июля 2010 года в моей жизни появилось чудо-смуфка Сакэ(мать Жозефина,отец-Конфуций с Милллионого моста).Чуть позже добавлю фото малышки(27 июля ей исполнилось 2 месяца).

счастливый владелец смуфа
30 июл 2010, 10:31
Добро пожаловать в нашу стаю :D
Ох и имя у деушки вашей...я так думаю в половозрелом возрасте будет сносить крышу женихам.. Да и хозяева должны теперь ходить хмельными от счастья!
Показывайте же быстрее свое чуда.. я страсть как люблю смуфиков
30 июл 2010, 10:44
Как обычно в этой жизни к счастью идем через горе:6 июля не стало моей первой собаки-дворянина Тима.Он прожил с нами 19,5 лет и просто уснул и не проснулся...Когда 2 года назад я решила что у меня обязательно будет чау,решила что щенка буду выбирать тщательно.А в итоге влюбилась с первого взгляда и не захотела больше никого смотреть.Самое главное что и Сакэ меня разу выбрала.

счастливый владелец смуфа
31 июл 2010, 22:06
Изображение
Изображение

счастливый владелец смуфа
31 июл 2010, 22:11
Это ее первый день в новом доме.Сейчас Сакэ уже подросла и усидеть на месте не может-егозит.все фото размазанными получаються...
Изображение
На фото нам 2 месяца и 3 дня

счастливый владелец смуфа
31 июл 2010, 22:12
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю Вашей малыше много-много счастливых лет вместе с Вами :Rose:
эх...завидую белой завистью :oops:

еще фотки в студию!!! :Yahoo!:

Изображение
31 июл 2010, 22:17
ЕЕ очень тяжело снимать :) .вертиться и в обьектив носом лезет.Вчера снимала минут 10-четко только одно фото получилось-на улице была гроза,Сакэша гром услышала и замерла на миг

счастливый владелец смуфа
04 авг 2010, 21:47
Нас проопнрировали.состояние тяжелое :cry:

счастливый владелец смуфа
04 авг 2010, 23:04
А что случилось??? :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 авг 2010, 23:28
Сначала рвота белой пеной,температура 39,7,отказ от еды.В клинике при пальпации обнаружили инородное тело крупного размера в тонком отделе кишечника.До ближайшей ветклиники где есть УЗИ-больше часа езды при температуре воздуха больше 30 градусов...Принимаем решиние об операции(дома 9 месячная племяшка,так что проглотьть что-нибудь могла вполне).Вынули огромный комок глистов...

счастливый владелец смуфа
04 авг 2010, 23:33
Ой-ёй-ёй!!!!А что же,она не была проглистогонена и привита??? :cry: Какой ужас....

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 авг 2010, 23:39
Как же заводчик продал Вам щенка?с ветпаспортом?Там стояла отметка о прививках?Ведь щенка сначала глистогонят,потом прививают..Мама дорогая..!!Я просто в шоке!Бедная малышка!ПРООПЕРИРОВАЛИ!Ни за что!! :cry: :cry: :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
04 авг 2010, 23:57
Привита Нобивак-паппи,глистогонила заводчица Тронцилом.Мне заявлено что шенок заразился у меня дома ...привить я ее не успела-должна была это сделать в день операции.Заводчица на телефонные звонки не отвечает.Это при том что я звонила не с требованием вернуть деньги,а с предупреждением что весь помет надо глистогонить еше раз

счастливый владелец смуфа
05 авг 2010, 00:02
Если помёт глистогонили,глистов быть не могло,тем более,как Вы пишетеКЛУБКА %) !!!Все суспензии и таблетки действуют в течение 3-х месяцев.А как сейчас Ваша малютка???

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
05 авг 2010, 00:03
Скорее всего-прививка сделана на глисты..и ПОСЕМУ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
05 авг 2010, 00:04
Не сплю несколько дней-пытаюсь вытянуть ребенка.На деньги плевать лишь бы выжила...Ведь знала что нельзя так покупать-у случайных людей,просто влюбились мы с первого взгляда друг в друга.Я ночь не спала,вспоминала как моя девочка смотрела на меня когда я уходила.Утром сняла деньги и рванула за ней.я просто не выдержу если ее не станет... :cry:

счастливый владелец смуфа
05 авг 2010, 00:09
Температура 40.5,хвостиком виляет,спит.Ставлю цефриатаксон,Витам,Ронколейтин,Веракол,Травматин.Здали анилиц крови,сделали узи.

счастливый владелец смуфа
05 авг 2010, 00:15
я вАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ..сАМА ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ ЭТО НЕ РАЗ..вОТ ТАК УВИДЕЛА И -ВСЁ!Трындец!Но не надо отчаиваться!Мысль-она материальна!Думайте о хорошем!У вас там есть хоть надёжные веты???Операцию сделали удачно,Вы как считаете??Она дома???Молитесь!Молитесь!Я своего щена(чёрный был у меня)от энтерита из смерти за уши вытащила только так..В церковь бегала..Конечно у нас врач-от Бога,дай Бог ему здоровья..Но пока я его нашла-...Держитесь!Слышите?Будете верить в то,что она выживет и она выживет!Опустите руки,и всё рухнет!Всё будет хорошо,вот увидите!!!Должны были прописать антибиотики..Держите в курсе,хорошо!?Пожалуйста!!!!Она выживет,вот увидите!!!Ой!Сама теперь спать не смогу..Горе-то какое..Крепитесь!!!И ПИШИТЕ!Можете мне в личку..Как хотите!!!Удачи и скорейшего выздоровления!Если хотите,можем ещё поговорить,я знаю,как тяжело на душе.. :(

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
05 авг 2010, 00:25
Спасибо.колю цефриатоксон,температура снижаеться потихоньку(была 41,5).Оперировал один из лучших хирургов города.Просто эта жара дурацкая...дома она,со мной рядом спит.Мож конечно стационар и надежней ео как мы друг без друга7люблю ее сильно.вытащу все равно.

счастливый владелец смуфа
05 авг 2010, 00:30
с местного форума:
Кетрин Теренхази
#5 02 августа


Сообщений: 167
была вчера в 17:39
отправить личное сообщение

Не хочу никого обвинять и никого оправдывать... Была сама на конференции вет врачей на тему глистная инвазия. Там прозвучало следующее: Щенков до3 м-це глистогонят каждые 2 недели, с 3-6 м-цев - 1раз в м-ц, далее, ежеквартально, после 1года - 2 раза в год... Этот паразит оч своеобразен, даже, если сдать анализ и получить ответ отрицательный, то это совсем не значит, что их нет на все 100%... А если учитывать аномальную жару этого лета, то и глистогонить лишний раз страшно, и не глистогонить тоже страшно... Что делать в таких случаях?!.

Л К
#6 02 августа


Сообщений: 107
была вчера в 23:58
отправить личное сообщение

У меня было тоже самое у мопса в 3,5 месяца, причем от заводчицы я ее забирала в 3.
Дали лекарство, щенок отказывался от воды и еды, ездили на капельницы, была зима, хоть от жары не мучились, обошлись без операции, но здоровье восстанавливали еще недели две.
Заводчица нас не бросала,консультировала по телефону, договаривалась с ветеринаром (это моя первая собака, и я вообще не думала, что они болеют ). Несколько врачей, с которыми я разговаривала потом, сказали, что от этого никто не застрахован.
Очень жалко маленького смуфа, который перенес операцию из-за каких-то глистов...




Сообщений: 1134
была сегодня в 00:19
отправить личное сообщение

А в какой клинике поставили диагнос?

Ledi Koschka
#11 позавчера 01:21


Сообщений: 3070
была вчера в 19:47
отправить личное сообщение

вот тоже интересно стало, тьфу-тьфу-тьфу не сталкивалась и не слыша даже про такое
Цитата:
глистной инвазии

Желаю скорейшего выздоровления маленькому смуфу)))
Цитата:
А в какой клинике поставили диагнос?

поддерживаю, судя по всему не в госветклинике..
щенки китайской хохлатой собачки. Хэндлер

Яна Лебедева
#12 позавчера 01:23


Сообщений: 518
была вчера в 16:46
отправить личное сообщение

поставил диагноз Денисов. я уже остыла и вот думаю, а надо ли было операцию делать?

Фарвист Голд
#13 позавчера 01:46


Сообщений: 1134
была сегодня в 00:19
отправить личное сообщение

Денисову верю на 100%, у нас был такой случай. Ротвейлер щенок, не ест, тошнит. Мы как две дуры думаем ну все зараза. Лечим.... В итоге, когда все таки додумались позвонить Андрею, нам он сразу поставил заворот. Вовремя операции выяснилось, что из-за глистов. (Щенку на тот момент было 3 мес, она была глистагонена и привита, все по схеме). Андрей прооперировал, и показал мне, где и что, я на всех операциях присутствую.
Так вот, и кому нам предьявлять. Поймите 100% не застрахован ни кто. Глисты живут в очень многих органах и вышибить их от туда очень тяжело. Глистагонка не помогает на 100 %. Единственная вина заводчика, в том, что она не стала с Вами общаться.


Наталия Сухова
#18 вчера 22:22


Сообщений: 203
была вчера в 22:40
отправить личное сообщение

мы тоже столкнулись с такой бедой, мать( сука не моя) до вязки глистогонена, в положеное время мать опять глистогонена, щенки потом глистогонены перед прививкой, а в 3 м. изо рта выходит длинный глист один. по совету ветврача проглистогонили другим средством, щенок чувствеут себя хорошо. еще ветврач посоветовал глистогонить мать и потом щенков одним и тем же средством, а после того как проглистогонены щенки, повторить черед 2-3 недели другим средством.
по поводу наказать, так мне кажется, что если нет договора, то и никаких притензий суд не будет решать. а так по человечески жаль хозяйку и конечно же малыша. пусть это будет в его жизни последний раз, когда он столкнулся с ветврачами, пусть малыш будет всегда здоров!

счастливый владелец смуфа

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--