встреча с экспертом-породником А.А. Бурыкиным

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.

Сообщение
Автор
22 мар 2010, 08:35
Лика
Анжелика! Да всё нормально. Я так поняла, что эта встреча не последняя и, возможно, я тоже когда-нибудь на ней побываю. В этот раз не получилось благодаря кризису. Вам москвичам в этом плане проще. Я рада за тех, кто смог пообщаться.
А собирать семинары можно не один месяц подряд и не факт, что соберёшь...
22 мар 2010, 17:33
Девоньки! Кто-нибудь отчет напишет?...Так интересно узнать, что же на этой встрече происходило?...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 апр 2010, 19:39
К сожалению не было возможности написать раньше.
19 марта прошла встреча с экспертом породником Бурыкиным АА.
Хотелось бы поделиться впечатлениями и выразить слова благодарности Бурыкину Александру Афанасьевичу, что откликнулся на нашу просьбу и нашел время встретиться с любителями породы чау-чау :Rose: , организаторам и всем кто проявил интерес , приехал на встречу :Rose: .
Встреча прошла в теплой уютной компании, приехали чаушисты не только из России.
Александр Афанасьевич подробно рассказал и объяснил все плюсы и минусы нового стандарта, наглядно показав их на предоставленном видеоматериале с выставок. Разбиралась тенденция развития и изменения породы чау-чау на примерах выставочных экспонентах.
Была очень интересная дискуссия по вопросу окраса и качества шерсти, наглядно была представлена молодая сука Зефира, спасибо владелице Ксении . Спасибо Чикову Николаю за предоставленное видео по Американскому грумингу чау ( где говорилось какая должна быть шерсть чау и что чау не стригут!!!) и видео с выставками. Спасибо Алене Елютиной за предоставленное видео Европейских моно и нац выставок.
Встреча проходила в виде дружеского чау-чаепития, все желающие могли задавать интересующие их вопросы, а ответы разбирались в общей дискуссии. Это была долгожданная встреча, праздник для любителей породы! :good:
Надеюсь, что такие встречи будут проходить регулярно! :friends:
12 апр 2010, 22:17
Pusik
Спасибо большое! :Rose:
Не бросайте начатое дело, пожалуйста! Ведь столько еще интересного и нового происходит в мире чау, а кому, как не А.А.Бурыкину знать и понимать в этом!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--