встреча с экспертом-породником А.А. Бурыкиным

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.

Сообщение
Автор
16 мар 2010, 19:42
тучка~
Просто удивительно, Вы говорите о беспардонности - а сами высказываетесь ТАК безаппеляционно.
Прошу огласить список людей от чьей "лояльности" зависит присутствие участников форума - в форуме -"доме".
16 мар 2010, 20:28
Lillum
Эта тема - не место для подобных дискуссий. Если есть желание - создайте отдельную тему, и там я буду отвечать на подобные вопросы, освещая всем желающим свою точку зрения на основы уважения младших к старшим, менее опытных к более опытным и т.д., и т.п. на конкретных примерах с цитатами..собственно то, что родители обычно вкладывают в детей с раннего детства, а также готова выслушать встречные соображения по всевозможным этическим вопросам.
20 мар 2010, 17:02
Завидно, что живу далеко и нет возможности бросить всё и приехать.
Девчата, кто был! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о встрече!
Ведь для счастья чаушистов так мало надо... Просто пообщаться с единомышленниками.
20 мар 2010, 17:19
И правда! Встреча аж вчера была, а все молчат! Народ! Поделитесь впечатлениями с регионами! Не томите!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
20 мар 2010, 21:23
Девочки, я присутствовала на встрече.
Мне безумно понравилось, было очень интересно послушать, хоть многого я не совсем понимала! Мне очень понравился Александр Афанасьевич, он очень интересно, наглядно и подробно все рассказывал и показывал, смотрели видео с выставок, на примере видео было все показано! Безумна рада познакомиться с таким человеком, как Александр. Так же очень приятно было лично познакомиться с Алёной Елютиной. Все таки родственники))) Так же очень интересная девушка Мария Бурыкина, если не ошибаюсь... :oops: Очень приятные Аня и Лариса-организаторы)))
В ообщем все удалось, много полезной информации впитала для себя, но чем чаще будут такие встречи тем умнее будем))) Был очень теплый прием, пили чаек, закусывали печеньем. А после работы это как раз ТО! :) я очень рада что поехала, море положительных эммоций, спасибо всем кто присутствовал и организовывал!
Только жалко конечно, чо не познакомилась с Катенькой и Иришкой.
20 мар 2010, 21:26
Mayia
Сашуля! Жду тебя на Евразии! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 мар 2010, 21:30
tasia
Ирин, мне не выбраться))) не в курсе где, как , что , когда...! для меня это в новинку! Вот надо учиться, не могу заставить себя посетить хоть что нибудь!
20 мар 2010, 22:00
Mayia
Евразия 2010 будет проходить 27-28 МАРТА 2010 года

Выставка "Евразия 2010" состоится в МВЦ Крокус Экспо, Павильон №3, залы №14, 15.

Проезд:
- ст.м. "Мякинино"
- ст.м. "Тушинская" - автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки "Ул.Исаковского".
- ст.м. "Щукинская" - автобус № 687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус № 640 до остановки "Ул. Исаковского".
- На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66км) и Волоколамского шоссе.
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 мар 2010, 22:30
tasia
:oops: спасибо.
А можно просто будет приехать посмотреть? без собаки? Там без записи? вход свободный?
20 мар 2010, 23:09
Mayia
Конечно, можно. Там всегда много зрителей, телевидение и пр. Буду ждать! :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 мар 2010, 23:12
Привет всем!
Очень занята, просто невозможно как, но напишу пару слов, пока коллеги не освободятся и не напишут побольше (такое время, что сейчас никого нет - кто уехал судить, кто на выставку, у кого то неотложные дела).
Встреча прошла в очень теплой дружеской обстановке, организаторы расстарались на славу (огромный монитор на всю стену, DVD-проигрыватель, доска для лектора, ноутбук и т.д. и т.п., плюс "шведский стол" для проголодавшихся ), в общем, молодцы! :good:
К сожалению, четырех часов времени, отведенного для мероприятия, оказалось недостаточно, мы договорились встретиться после Евразии и продолжить .
Была рада познакомиться с новыми и встретиться со старыми друзьями! :beer:

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
20 мар 2010, 23:14
tasia
:) вот здорово! а во сколько начинаеться? Мжно будет там часам к 4-5?
20 мар 2010, 23:39
Mayia
Санька! Не увиливай! На Евразии ты можешь посмотреть собак своими глазами! :Search:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 мар 2010, 00:03
tasia
не не вкоем случае, не увиливаю! по выходым я учусь (черт, сама же виновата :evil: )
На евразию хочу попась очень! я уточняю... можно ли будет подъехать ближе к вечеру, или все проходит с утра. Придется прогуливать??? :o
21 мар 2010, 00:11
Mayia
Всем форумом тебе справку выпишем... :Yahoo!:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 мар 2010, 00:13
tasia
:ROFL: :Yahoo!: :friends:
21 мар 2010, 16:27
Mayia
Ринги с утра.
27.03 - 12.00
28.03 - 10.00
21 мар 2010, 16:35
Mayia
tasia
Вот это да! Тут уже и справки выписывают для любителей выставок!
Саша, ну такое же не каждый день бывает! :evil:
Быстро к Ирине за справкой!

Изображение
21 мар 2010, 17:54
Лика писал(а):
тучка~
Ты знаешь, да.. создалось впечатление, что я пришла к тебе или А.А. в дом и развела скандал... а я думала тут форум, где можно обсуждать какие-то вещи, предложения, интересы и мн.проч.

Не стОит меня выставлять полной глухонемой тупицей, у меня хорошо с русским и с пониманием его тоже.

Анжелика! Я долго думала, стоит ли тебе отвечать... Но сейчас более чем уверена в том, что стоит тебе объяснить.
Мы все здесь единомышленники и никто ни к кому не пришёл в гости... Этот форум для всех нас родной чаушиный дом, где можно обсуждать любые вещи, но ни коим образом не ОСУЖДАТЬ.
Ты же пытаешься осудить наших форумчан в том, что не посоветовались с тобой о предполагаемой встрече. Хотя ты сейчас живёшь всего за несколько остановок метро до места встречи. Что же тогда мы (регионы) должны делать и говорить по этому поводу?
От себя лично скажу, что я искренне рада тому, что положено начало таким встречам. И более того я уверена, что такие встречи станут традицией, за что ОГРОМНОЕ спасибо девочкам - организаторам Анне и Ларисе. Их практика показала, что надо меньше говорить, а больше делать.
22 мар 2010, 00:31
патриотка
Тут Катя создала для этих обсуждений другую тему. И было желание сначала объясниться, но после прочитанных претензий, мягко говоря я была в шоке.. и желание пропало.

Лариса, на твой пост в мой адрес скажу лишь, что вообще первоначально с моей стороны не было ни претензионного тона, ни упреков ни еще чего-либо.. И сказано это было в форме предложения..и не по причине того, что меня любимую не уведомили за месяц (хотя планирование времени, сейчас для меня весьма актуальная вещь). А я говорила за приезжих, т.е. иногородних чаушистов.
Кому-то кажется, что можно замять тему фразой "Было бы желание-приехали бы", - так ради бога.
Я уже в принципе вам ничего не высказываю. Выводы я сделала. За состоявшуюся в положительном и позитивном ключе встречу очень рада. Собссно, все.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--