встреча с экспертом-породником А.А. Бурыкиным

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.

Сообщение
Автор
12 мар 2010, 00:56
19 марта в 18 часов по адресу: Рождественский бульвар д.9, (ст. м. «Трубная») состоится встреча с экспертом-породником А.А. Бурыкиным (питомник «Алкмена»)

Приглашаем всех желающих.
К сожалению, в помещении пропускной режим, поэтому просим Вас заранее подтвердить участие, чтобы внести в список.
Стоимость – 300 руб.

Телефоны для справок: 8-926-936-17-17, 922-46-28

Теплоту и радушие гарантируем!
:wink:
12 мар 2010, 01:27
Pusik
Какие же Вы молодцы! Не сомневаюсь, что встреча будет интересна многим чаушистам, как новичкам, так и профессионалам.
Наших новичко, возьму на себя такую смелость, обязательно сагитирую на поход!
Еще раз, спасибо!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 мар 2010, 03:01
Pusik
Завидую участникам семинара. Рад за них.
К сожалению в Москве буду только к концу месяца. :(

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
12 мар 2010, 03:20
Эхмаааааааа... Как здорово! :Bravo: Завидую белой завистью.... :roll: Так хочется!!!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
12 мар 2010, 09:52
:Yahoo!: ого, а это встреча будет как семинар??? Я с удовольствием!!!
12 мар 2010, 10:10
Pusik
Аня , как мы уже и говорили, мы бы с удовольствием приехали ,но опять получается ,что это не для нас . Как можно решать такие вопросы за неделю , у всех уже свои планы ,так просто нельзя .А потом представляете ,что такое для регионов приехать в Москву в пятницу вечером ,если на электричке ,то как мы доберемся обратно ,а если на машине то ,господа, в пятницу?.И я имею ввиду не только Тверь , просто опять получается ,что о нас ,регионах , никто не подумал. А так хотелось.

http://www.vanualevu.ru/
12 мар 2010, 13:48
Опять не всё идеально ((

Чау-Чау Россия
12 мар 2010, 13:59
Pusik

Полностью согласна со свет.е. Очень хотелось бы приехать. особенно потому что А.А. Бурыкин - это для меня самый уважаемый человек. как никто другой знающий и любящий эту породу.но во первых пятница -рабочий день. и опять же время вечернее. а мне ещё до Твери полтора часа. потом Москва.

.
12 мар 2010, 14:36
Опять не всё идеально


Я приношу свои извинения Ане ,я не поняла , что это -ВСТРЕЧА , ну а ее можно назначить и за день . Ну ,а мы повстречаемся ,наверное, в другое удобное уже для всех нас время .

http://www.vanualevu.ru/
12 мар 2010, 14:39
Может, действительно, стоит перенести дату, чтобы люди из регионов как-то смогли переиграть существующие планы?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
12 мар 2010, 14:49
Лика
Лика ,если честно, мы ждали ,когда девочки решат и назначат дату и только вчера обсуждали ,кто из наших поедет .Но никак не ожидали ,что это будет назначено чуть ли не завтра.

http://www.vanualevu.ru/
12 мар 2010, 17:24
Жаль..но все как обычно..как в той присказке .. "Мы подумали, и я решил"(с) :(

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
12 мар 2010, 18:29
Встреча- дело добровольное.
Встреча с экспертом Бурыкиным – это НЕ официольное мероприятие НКП, это частная инициатива.
нам интересно пообщаться с экспертом –породником, мы нашли помещение и свели сроки (Татьяна Ивановна подтвердит, как не просто найти свободное помещение куда пускают с собаками, и чтобы в этот день и час эксперт, так же был свободен)
у нас получилось свести это 19 марта в 18 часов.
Кому эта встреча интересна, а дата не подходит, что ж очень жаль, но другой даты на сегодняшний день нет.
Рады будем видеть всех, как с собаками, так и без. :)
12 мар 2010, 19:08
Девочки!
Действительно, свести вместе эксперта, собак, владельцев и свободное помещение в часХ достаточно сложно! Вон, Абакумова все никак не может это сделать... :ROFL:
Есть дата, время и место! Теперь решайте для себя "технические вопросы", которые решаемы ВСЕГДА, было бы желание их решить!
Удачи всем!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 мар 2010, 19:12
Нам тоже хоть расскажите впечатления свои и может фото с комментариями будут . Не забывайте про нас москвичи! :crazy:

Изображение
12 мар 2010, 19:31
Свет_VV
свет.е.
Девочки, не обижайтесь, пожалуйста. Конечно, очень хочется собраться всем вместе, но ведь вы и сами понимаете, что сделать так, чтобы удобно было нам всем практически нереально. Я, вот, сама даже не знаю смогу выбраться или нет. Конечно, будет обидно, но не смертельно - не последний раз, Бог даст! :)
13 мар 2010, 05:11
Я прошу прощения за возможно не совсем корректную формулировку. В адрес Александра Афанасьевича я не высказывала чего-то. Тут вопрос банально в том, что кроме Москвы еще есть другие города. И частная это встреча (не под эгидой НКП) или нет.. вот честно) Если бы я звонила и просила А.А. о такой встрече, я бы наверняка начала с того как присовокупить это к приезжим.
Речи об НКП тут нет вообще, и при чем тут Абакумова..

Просто раз уж вы заранее планировали, искали помещение, мне кажется, надо было и "коллегам" сообщить чуть ранее.
Нельзя так.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 мар 2010, 09:46
Нона
Видеосъемка встречи планируется. Если всё сложится нормально, то где и как приобрести диски, будет сообщено.

Несмотря на кривляния "почетного Табаки чау+" - Светы32, давно славящейся полным отсутствием мозговой деятельности и гордо демонстрирующей это уже несколько лет на ресурсах инета, могу сказать, что диски смогут приобрести все желающие, независимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания и политических пристрастий.

Света32
Цель... по-моему всем ясна.... наступить на мозоль руководству НКП. Ну и........

И Свете32, в её зрелом уже возрасте, пора бы осознать, что мир гораздо шире и разнообразнее интересов кучки сплетниц, аферисток и мошенниц, которым она с таким подобострастием спешит подпеть. Люди могут собираться просто потому, что им интересно пообщаться с человеком, стоявшим у самых истоков чауводства в России.
13 мар 2010, 12:16
тучка~Катя, а можно было сказать то же самое, но корректно?

собаки из "Алегро Браво"- музыка моей души
13 мар 2010, 13:17
Luna
Инга, куда уж корректнее! В данном, достаточно тяжелом случае, можно было сказать только короче, используя всего одно слово - и ошибки бы не было, учитывая ту нелепую писанину, которая регулярно, дело и не дело, появляется в исполнении этой женщины, одержимой жаждой мести. Но это не значит, что она будет вот так постоянно кривляться, а остальные просто смотреть и утираться от её желчных плевков.

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--