Смешные ,но самые,самые....

Фотографии наших питомцев и не только.
Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
05 апр 2009, 23:45
Лика
Борюсь с попеременным успехом! :D А серьезно: только пылесос и влажная уборка. Сначала беру влажную большую губку (я ей иногда даже машину мою), смоченную в растворе Доместоса, и прочищаю ковры. А потом пылесосом, мощным, специально купленным. Хотя, конечно, генеральныя уборка перед приходом гостей обеспечена. Шпицы (хоть их и достаточно) чешутся хотя бы раз в три дня, поэтому шерсть не летит. Из котов двое уличных, приходящих только трапезничать, так что шерсти минимум. А перс живет в основном на кухне, хотя его тоже чешу. Чаушки, конечно, самые шертепадные, но тоже не особо. Только когда линяют. Чешу на улице. А енот почти и не линяет, а когда линяет, то шерсть висит на ости, как у чау. Расчесал и порядок. :D

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
05 апр 2009, 23:58
tasia
Эхх, как легко и просто та!
А вот моего чеши не чеши... через день, так зараза все равно на ковре шерстяной слой. Видать пока вся щенячка с него не вылезет, это "счастье" мне не прекратится. Но с этим я как-то живу и не морочусь.
А вот в машине.............. :cry:
Грязные лапы после прогулки можно сразу опустить....то фигня...
А вот обивка на сиденьях в любых чехлах собирает на себя весь его пух, стоит раз только прикоснуться... :o

Так что, каждый раз сажая кого-то себе в машину приходится извиняться за свинское состояние машины.

Вот видать после таких вот момЭнтов, нам вешают ярлыки "собачники"...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 апр 2009, 00:08
Лика
У меня спец.накидка на седения, она на липучках сверху и снизу. Кстати, ее можно сделать самой, ничего сложного нет. Возмите ткань в размер сидений, так чтобы закрывала и спинки, по периметру пристрочите липучку и ГОТОВО! За счет липучек никуда не слезет. А вообще, у меня хетч-бэк. Так что вожу в багажнике. :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
06 апр 2009, 00:22
tasia
Ну был у меня хэтчбэк, кстати нехарактерный для нашего региона, нэмэцкий, но я не складывала заднюю сидуху, потому товарищ все детство ездил только впереди со мной, назад было не загнать..Еще и укладывался на коленку) Потом стала башка мешать, начала сгонять.
И гаишники все время подкалывали, то мол, чё не пристегнут, то не мешает ли...
А сейчас багажника нетути, седан. Поэтому хоть и сзади сидит, спинки передних сидух в шерсти.

На липучках это интересно, а ткань, точнее материал какой?
Не шёлк же брать, чтоб не прилипало?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 апр 2009, 12:45
Лика
Лучше плотный хлопок или лен, можно сложить в несколько раз. К синтетике прилипает очень хорошо, а отстирывается - плохо. Шерстяные ткани не подходят совсем - они не долговечны, здорого осыпаются, а структура у таких сканей не плотная и часто появляются "проплешины". Я беру "гобелен" для мебели. Зато в машинке стиральной на ткани из нат.волокна шерсть как бы скатывается, после отжима я просто рукой снимаю.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
06 апр 2009, 22:09
"гобелен" для мебели
Во, будет время, заскочу в ткани, посмотрю шо цэ...))
Спасибо) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
15 апр 2009, 13:41
Изображение

ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК - ЭТО Я!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
17 апр 2009, 16:06
Изображение

Нет, пойдем в другую сторону!!!!
17 апр 2009, 16:18
Alfieriya
Добро пожаловать на форум! :Rose: Расскажите, чуть-чуть, о себе и своих собаках! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
17 апр 2009, 16:32
Alfieriya
Фото супер! :)
17 апр 2009, 19:17
tasia
Ира, а почему не показываете енота? потрясающие зверушки, такие очаровательные!
17 апр 2009, 20:42
тучка~
Это не совсем енот. Это - енотовидная собака, почти лис. Он у меня сфоткан на телефон, а УЗБ шнура к телефону нет. :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
17 апр 2009, 22:30
а УЗБ шнура к телефону нет
Ну если в вашем тлф есть инфракрасник (ИК-порт), то можно на ноутбук без шнура скидывать)))

А енота было бы интересно посмотреть)))
Лучший подарочек - лапочка)) :roll:

Alfieriya

:lol: супер)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 апр 2009, 10:13
tasia
А Вы его на фотик снимите. Уж очень хочется лишний раз посмотреть на симпатягу! :) А за одно и расскажите поподробнее: что ест, как себя ведёт, как уживается с людьми и другими животными - всё это ужасно интересно!
Можете даже открыть отдельную темку, что-то типа "Наши друзья-не чау". Вдруг ещё у кого окажется или кто-то экзотичный, или просто захочется поделиться забавными историями из жизни собак других пород или иных животных. :)
21 апр 2009, 00:00
вот мой енот
Изображение
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 апр 2009, 00:05
tasia
Ирина! Мне кажется, что Ваша аватарка и первое фото почти одна мордаха!!! :) Супер все! :Rose:
21 апр 2009, 00:11
патриотка
Спасибо! :lol:
Он у нас скромняга, почему-то его очень раздражает фотоаппарат: как только наводишь - фьють...след простыл...Так что, только на руках, а на руках хороших и интересных фото не сделаешь, а когда спит - не интересно, свернется клубком, хвостом прикроется и все! :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 апр 2009, 00:28
tasia писал(а):
Так что, только на руках, а на руках хороших и интересных фото не сделаешь, а когда спит - не интересно, свернется клубком, хвостом прикроется и все!

Может быть фото и не интересные, но содержательные и выразительные!!!
21 апр 2009, 08:51
tasia
Мамаааа...Какой же он очаровательный!!!!! Ира, как Вам посчастливилось заполучить такое чудо?
21 апр 2009, 12:54
патриотка
тучка~
Лара, Катя! Спасибо!
Просто знакомые уезжали в другой город, ну и оставили...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--