Смешные ,но самые,самые....

Фотографии наших питомцев и не только.
Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
12 май 2009, 11:05
Еще из питомницких фото:
ПЕЧАЛЬ МОЯ ТИХА
Изображение

ЛЕЧУ
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 май 2009, 00:35
Изображение
19 май 2009, 09:24
Absent
Симпатичная мордашка! :good:
Какие же они смешные, когда мокрые! :)
19 май 2009, 12:45
Absent
Фото называется: Я УЖЕ ВЕСЬ СМЫЛИЛСЯ
:ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 май 2009, 00:53
Absent
Чау во время мытья такие смешные. Я когда мою своих собак мне становится смешно и грустно одновременно. У них такой жалкий вид и такие грустные глаза, а в них немой вопрос "За что ты так, хозяин?" :cry:
Но после сушки феном и расчесывания, я вижу совершенно других собак. Чистых,пушистых. У меня собаки после гигиенических "экзекуций"начинают кругами бегать по квартире и радостно лаять.И кажется, что лучше моих девок, нет никого на свете краше. :D

Docmins
20 май 2009, 10:22
DOCMINS
:good: :good: :good:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 июн 2009, 15:47
SOFULIK
Софа!
Бому я приучала с маленьких и к комбезу, и к ботинкам. Теперь он их носит нормально и в дождь, и в сильный мороз.
Вот нашла пару фоток:

Так он ходит в дождь, правда без очков (это мы немного прикалывались). И шапку одеваем только если сильный дождь.
Изображение

А эти меховые ботики для зимы, так как от мороза у него сводило лапы. В ботиках гуляет спокойно при любом морозе.
Изображение

Но маленького Мотьку я сильно избаловала, поэтому теперь мы мучаемся и с комбезом, и с ботиками. :(
08 июн 2009, 15:59
патриотка
Да, уж спец. наз отдыхает, я бы даже не поняла, что это чау-чау, если бы не знала, что этот крендель в ботах и курточке МОТИЧКА! Улет - фото месяца, я голосую....
08 июн 2009, 16:24
Мак
Марина! К сожалению это не Мотя, а мой кремик - Бома :oops: ! Если на Мотю всё это нацепить, то он спокойно стоять не будет. Будет пытаться избавиться от экипировки! :(
08 июн 2009, 17:14
tasia

Тася!!!!! Какие фото!!!! Ну где можно посмотреть еще ваших мини чау, у меня ведь тоже шпиц, я так ждала ваш коме-рий, в забавных фото мы тоже есть и там есть фото шпицынй заговор, а еще есть Дасти маленький в комбезе!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: У Вас великолепные шабаки, шмель очень нежный. :Rose:

Патриотка

Чау просто настока, одет шикарно, чтоего можно перепутать с человеком!!!! Он может покорить девушек сразу!!!! :Yahoo!:
08 июн 2009, 20:38
Солли
Я специально для Вас вывесила много фото шпицыков в теме
http://nkpchow.flybb.ru/topic824.html#top!
Если будет какие-либо вопросы - милости прошу! Все расскажу и покажу! :wink:

Солли
А еще меня зовут Ирина, а Тася - это моя чаушка! :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
09 июн 2009, 00:22
патриотка

Лариса, если бы я не сидела на диване, я бы точно упала со смеху!!!!
Я в шоке :)))) :lol: Такого вида, ч бы и представить не смогла:))) 8)
Просто супер, жаль у нас почти не бывает морозов и дождей, а то так бы выгуливала...

Изображение
09 июн 2009, 09:11
SOFULIK
Софа! Вот именно так на нас и реагируют на улице! Правда предлагают повесить ещё автомат на спину и написать "спецназ". И похоже нашему парню это нравится, так как когда я надеваю на него эту одежду он даже голову не отускает при ходьбе. Так смешно смотрится!
У нас во дворе есть одна женщина, так она говорит, что когда встречает нас по утрам у неё поднимается настроение и день всегда хороший. Во как!
А Вы просто так ходите - без морозов и дождей! :D
09 июн 2009, 09:55
Вот, мои соседи стали бы жить дольше! O:-)

Изображение
09 июн 2009, 12:52
патриотка
Ларик, если я не определила Бому, то точно сильно закодировали его в этом наряде. Давай еще фотографии, классно. И теперь точно Мотичку.
09 июн 2009, 19:16
tasia

Ирина просмотрела все Ваши фОТО ШПИЦЫ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! Черно-подп девочка прелесть все прелестны, скока ей лет?
09 июн 2009, 21:57
Солли
Ей год и 2 месяца, она повязана Пончем (ЧАмерики, России и т.д.). Через месяц ждем щеников!
Еще ее фотки по заявкам трудящихся:
Изображение
Изображение

Солли
Знакомьтесь ДИМА ( по документам ПИЖОН ГОЛД БОЙ) малый шпиц. Диме 2,5 года. (Кстати, его данные и родословная есть на моем сайте)Так что здесь только фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 июн 2009, 00:16
tasia

Очень понравилась Солли. O:-) Маленькая пушистая кроха. :)
Сидит в траве словно в джунглях. :D O:-)

Docmins
10 июн 2009, 00:18
Ирина

Спасибо!!!! Девочка просто чудо! Люблю Америку в шпицах, у меня кобель тоже чистая Америка мама Сердечный друг Ириска а папа Алми юрнис прай пикси (Пинки) в питомнике Волжская Феерия!
А у Димы кто родители и какие крови? И какие титулы? Кстати у девочки Ч-П тоже интерес. титулы.
А это мой Дасти
Изображение
Бестселлер Дасти Волжская Феерия ЮЧР, ЧР,(уже 3 кчк) биг 1, биг 2, биг 3, бис беби 2, бис беби3, ЛБ, ЛЩ, и т.д.

А фото Понча можно?

ЭЭЭЭЭ, Солли это мой ник, а девчушку в травке зовут по другому. :lol:

Ирина еще интересно, Дима карлик или малый? У него очень выразит морда, разрез глаз красивый, првильная голова. Мне интер его вес?
и еще вес девочки? Вот куча у меня вопросов! :Yahoo!:
10 июн 2009, 00:25
Солли
Извини, пожалуйста. :oops: :lol: :oops: :lol:

Docmins

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--