Есть мааааааленький вопросик...

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
06 ноя 2009, 14:30
Уши я боюсь трогать до сих пор. Они у него какие-то все толстенькие такие, плюшевые, что я не чувствую края самого уха и боюсь отхватить кусок вместе с шерстью
06 ноя 2009, 14:36
тучка~
А были бы еще лучше
06 ноя 2009, 14:40
Мак
Ну ножницы я поняла для чего, когтерез тоже уже купили только боюсь стричь...но все когда то бывает в первый раз...)Надеюсь у нас все получится)

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 14:44
Forget-me-noT писал(а):
Надеюсь у нас все получится)

Конечно, главное, даже если пойдет кровь, не тушуйтесь, тут же прижигайте, и все будет впорядке. Правда кричат они, просто как артисты.
06 ноя 2009, 14:44
тучка~
Да выкройку переделать под новые размеры проблем нет. Главное я принцип поняла. И что прикупить для шитья его.

Изображение
06 ноя 2009, 14:45
Мак писал(а):
Девочке сегодня полагается дарить вкусные косточки, повязать бантик, и даже дать похулиганить вволю. Я Вас просто поздравляю, и желаю, чтобы Ваша девочка росла и крепла, радовала Вас, и обязательно слушалась.
Девочке шарики
Изображение
и Изображение

Спасибо Вам Мариночка))) :Rose: У нас накуплено много вкусностей, она очень рубец у нас любит и еще сегодня ушко грызет) :Yahoo!: Как же я ее люблю)))сейчас схватила кустик мяты и носится с ним, выплюнет и опять в рот и так летает....ей мяту то можно??? А то может отобрать???

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 14:49
Мак писал(а):
Forget-me-noT писал(а):
Надеюсь у нас все получится)

Конечно, главное, даже если пойдет кровь, не тушуйтесь, тут же прижигайте, и все будет впорядке. Правда кричат они, просто как артисты.

Я могу и в обморок от крови.... :o

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 14:52
Forget-me-noT писал(а):
Я могу и в обморок от крови

И я могу, но держите сразу при себе кусочек ваты, и перекись. Затем чуть в кристалы марганца, кровь остановится. И на всякий случай нашатырный спирт, который Вам муж под нос!!!
06 ноя 2009, 14:53
Forget-me-noT писал(а):
ей мяту то можно??? А то может отобрать???

Траву можно всю, плохую не возьмут
06 ноя 2009, 14:56
Мак
Я просто сейчас в небольшом шоке :shock: , она заловила кошку и описалась,хотя мы совсем недавно гуляли :shock: Это нормально или патология уже???

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 14:59
Forget-me-noT писал(а):
Это нормально или патология уже???

нет это просто от полного восторга, маленькая она. И никакой паталогии нет. Паники не надо. Представляете ее радость, кошку поймала.
06 ноя 2009, 15:03
Мак
Ну это хорошо, у нас чуть чуть снега нападало, мы испугались сначало, а потом бегали, но пока уж очень мало его! Марина, а как Вы? Компьтер купили?

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 15:22
Forget-me-noT писал(а):
Марина, а как Вы? Компьтер купили?

В понедельник привезут, так что на следующей неделе буду на связи все время. А сегодня так последний день, потому что дома компа нет. Да, скоро снег будет любимой погодой, но очень любимой. И еще чау-чау учаться все время ловить снег.
06 ноя 2009, 15:41
Forget-me-noT
Не надо обмороков. Просто откусывайте коготки буквально по миллиметрику и смотрите: как только покажется темноватая серединка - достаточно.
Хорошо, чтобы под рукой была сухая марганцовка. Если всё-таки хватанули лишнего, то коготь в неё опускаете и кровь останавливается очень быстро. Для удобства марганцовку можно насыпать в плоскую крышечку от банки.
06 ноя 2009, 15:45
Мак писал(а):
В понедельник привезут, так что на следующей неделе буду на связи все время. А сегодня так последний день, потому что дома компа нет.

:Yahoo!: Отлично))) :Rose:

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 15:46
тучка~ писал(а):
Forget-me-noT
Не надо обмороков. Просто откусывайте коготки буквально по миллиметрику и смотрите: как только покажется темноватая серединка - достаточно.
Хорошо, чтобы под рукой была сухая марганцовка. Если всё-таки хватанули лишнего, то коготь в неё опускаете и кровь останавливается очень быстро. Для удобства марганцовку можно насыпать в плоскую крышечку от банки.

Марганцовка есть! Сегодня возмемся за ноготки) :twisted:

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 15:59
Forget-me-noT
Катя, а мой муж потом Тоше наводит маникюр, знаешь, подстригу, а он натфилем филирует, когти ого-го, так что смех и грех. А про марганцовку я писала. Я не знаю, как другие воспитанные собаки, но моему лучше сразу и один раз, чтобы потом не носиться по квартире с инструментами и не ловить Тошу, такого крупного. А было дело я возила его в лечебницу обрезать когти, 50 рублей и дело в шляпе, и еще он ведет себя там отлично, изображает порядочную собаку.
06 ноя 2009, 16:02
http://chow-russia.ru/viewtopic.php?p=19865#19865
Всем девочкам ссылочка полезная, кто хочет сделать все своими руками
06 ноя 2009, 16:05
Мак писал(а):
Forget-me-noT
Катя, а мой муж потом Тоше наводит маникюр, знаешь, подстригу, а он натфилем филирует, когти ого-го, так что смех и грех. А про марганцовку я писала. Я не знаю, как другие воспитанные собаки, но моему лучше сразу и один раз, чтобы потом не носиться по квартире с инструментами и не ловить Тошу, такого крупного. А было дело я возила его в лечебницу обрезать когти, 50 рублей и дело в шляпе, и еще он ведет себя там отлично, изображает порядочную собаку.

Наверно интересное занятие наблюдать :) Ну вот мы тоже подумали, что может нам ветеринар подстригет ноготочки, нам все равно завтра снимать швы! Господи как же страшно швы снимать, она не любит клинику, когда выходим из машины ужасно сопротивляется, на столе писает %) вредничает! Воспитываем воспитываем, а она все равно вредничает, на вета рычит.... :evil:

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
06 ноя 2009, 16:15
Forget-me-noT писал(а):
Господи как же страшно швы снимать, она не любит клинику, когда выходим из машины ужасно сопротивляется, на столе писает вредничает!

Вообще это достаточно простая прцедура, и быстрая. А вредность чинить будет, надо приучать, а что сделаешь это же чау-чау, и у них достоинство.

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--