типичные движения

Различные интерпретации стандарта чау-чау
Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
03 сен 2009, 07:52
tasia писал(а):
Я чего-то не поняла? Я стрелочки нарисовала, чтобы люди поняли про ТИПИЧНЫЕ движения собак из АЛКМЕНЫ. Неужели на первом снимке перед Юлиным Гудвином какая-то из поло-умных собак?

Ирина! Главное не это, а то, что Маша посмела показать "типичные" движения на собаке одной из его подружек.

POLO-umni писал(а):
Спрашиваю разрешения потому,что я ПУБЛИЧНО не обсуждаю чужих собак...Но в этой теме участники позволили начать обсуждение собак,не имеющих к ним отношения...

Где ж вы были господин Пеккер, когда ваша подружка, непонятно с какого перепуга, начала описывать собак питомника "АЛКМЕНА" не доехав даже до дома?

POLO-umni писал(а):
Бумеранг-он всегда возвращается...

Вот здесь вы абсолютно правы! Бумеранг УЖЕ возвращается! Просто вы забыли как обсуждался питомник "АЛКМЕНА". А уж сколько гадостей было написано в адрес его владельца...!!! А потом и жены...!!!
Так что идите с миром... Ваши старания все оценили!
03 сен 2009, 08:08
Какая прелесть - оне требуют! Ясно вам? А иначе, наш аника-воин всех заплюёт в инете - не утрёмся. Только вот, от чего-то фото собак Алкмены им были сделаны явно откуда-то "с галёрки", близко-то подойти наш смельчак, как всегда, струхнул.

POLO-umni
Начните требовать со своих подружек, правдолюбец. В первую очередь получать титулы честно, а не путём "липы" и договорённостей. Далее. Не прятать свои хамские безграмотные мурла под анонимными никами, а писать уж в открытую. Вот тогда и приходите сюда. Да и то с просьбами, а уж никак не с требованиями. А для себя уясните наконец - то, что идёт на продажу, может и должно обсуждаться. Вы и такие, как вы, берете с людей за это деньги. Вот когда начнёте свои произведения раздаривать - тогда и можете возмущаться, что кто-то что-то обсудил.
P/S. Здоровско вы придумали: продавать щенков куда подальше. Не иначе, чтобы, в случае чего, владельцам было не так легко вас достать. Гениальный ход!
03 сен 2009, 14:29
nikanice
Ксюш! Я тут по ссылочке сходила, посмотрела, ВПЕЧАТЛИЛАСЬ... :crazy: С его-то раз...множением, только и говорить о "движениях"! При чем, ВООБЩЕ о движениях... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 сен 2009, 14:43
tasia
Ириш а я о чём,вот бы хоть чего понимал,а всё туда же...Фотографии с выставки вывесить и озвучить.
зачем ему фото собак из Алкмены нужны были,не пойму я!?
Hе проще сходить домой ,сфоткать то,что есть и по Цацкам объяснить,как это быть не должно...И время бы економил и пример бы был нагляднее :D
03 сен 2009, 14:45
патриотка
патриотка писал(а):
ваша подружка, непонятно с какого перепуга, начала описывать собак питомника "АЛКМЕНА" не доехав даже до дома?

Лара! Это была, как она себе думает, ЕЁ победа...
Изображение

nikanice
Эх, Ксюш! Наивная, ты все еще на что-то надеешься...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 сен 2009, 20:12
Ну что ж...Я ждал сутки...Моя настоятельная просьба услышана не была... Поэтому-считаю,что имею полное моральное право разместить фото и видео собак,которые выставлялись в Минске и имеют отношение к питомнику "Алкмена"...
Так же попрошу tasia нарисовать свои замечательные стрелочки на фото,которые я размещу... Итак-начинаем шоу... :)
03 сен 2009, 20:49
POLO-umni
Для своих маппет-шоу выберите площадку, которая вам более близка по духу и, которая этому более соответствует!
Но мы готовы просмотреть это шоу, если вы, господин Сергей Пеккер, докажете, что затронутые нашими участниками форума собаки имеют непосредственное отношение к ВАМ!
Если ваших собак, среди представленных здесь нет, то...
Ни много ли вы, Пеккер, на себя берёте!?
Вот, когда вы добьётесь в разведении чау-чау хотя бы сотой части того, чего добился Александр Афанасьевич-владелец питомника "АЛКМЕНА", тогда и будете иметь
POLO-umni писал(а):
полное моральное право разместить фото и видео собак,которые выставлялись в Минске и имеют отношение к питомнику "Алкмена".


А пока имеют только вас ваши же подружки с вашими больными щенками...

POLO-umni
Пеккер Сергей! Ваши посты удалила я! Но вы их сможете вернуть, если ответите на мой вопрос
патриотка писал(а):
Но мы готовы просмотреть это шоу, если вы, господин Сергей Пеккер, докажете, что затронутые нашими участниками форума собаки имеют непосредственное отношение к ВАМ!
03 сен 2009, 20:51
Ну...Кто бы сомневался :lol:

Информация будет размещена на другом ресурсе... Милости просим всех интересующихся тута...

Ссылку на ресурс дам несколько позже..
03 сен 2009, 20:56
POLO-umni писал(а):
Информация будет размещена на другом ресурсе... Милости просим всех интересующихся тута.

Ваше право! ...
Это говорит о том, что вы боретесь ни за что!
Как на вас это похоже!
03 сен 2009, 21:00
патриотка
Не вопрос... Отвечу на ваш вопрос...
Дело в том,что есть люди,которых я считаю своими друзьями...Есть люди,которых я уважаю...Есть люди,которые мне симпатичны...
И если на этих людей кто-то пытается "катить бочку",размещать информацию,порочащую их человеческое достоинство, размещать лживую и надуманную информацию о их собаках- то тогда я считаю,что все эти "наезды" касаются и лично меня...
Вам понятна такая логика?
03 сен 2009, 21:26
POLO-umni писал(а):
патриотка
Не вопрос... Отвечу на ваш вопрос...
Дело в том,что есть люди,которых я считаю своими друзьями...Есть люди,которых я уважаю...Есть люди,которые мне симпатичны...
И если на этих людей кто-то пытается "катить бочку",размещать информацию,порочащую их человеческое достоинство, размещать лживую и надуманную информацию о их собаках- то тогда я считаю,что все эти "наезды" касаются и лично меня...
Вам понятна такая логика?


Мне ваша логика понятна! Сама такая же! У беларусов это, наверно, наследственное!
Но в данной ситуации считаю, что правильнее было бы самой Вековищевой, которая это всё затеяла, что-либо писать и размещать, если, конечно, она осмелится... В чём я не уверена, так как она боец невидимового фронта и ведёт себя так, чтобы её (суперразмноженца и супермахинатора с титулами) все жалели. И ей это пока удаётся!
03 сен 2009, 21:49
патриотка
Ну что ж вы так быстро правите свои посты :)

Отвечу по-существу...
1)М.Вековищева выставляла собак,и следовательно,не имеет фото и видео материалов с выставки...
2)Марина-женщина,следовательно-эмоциональна... И в связи с эмоциональностью я просил ее не писать в подобных темах...
3)У М.Вековищевой достаточно друзей,которые смогут и показать,и рассказать все,что неообходимо...

Достаточно вразумительно ответил?
03 сен 2009, 22:01
патриотка
Ты слегка поспешила, душа моя, с удалением. Фото как фото: собаки бодры, веселы, все суставы в отличном состоянии, никого на ринговках не подвешивают.
POLO-umni
Чего вы этими фото хотели доказать-то? Разве только то, что ничего не смыслите в предмете обсуждения, но это ни для кого не секрет, тому свитедельство - ваше собственное "разведение".
За уважаемых друзей, говорите, обидно? Так, может, всё-таки ответите на вопрос: не вы ли подмогнули Вековищевой с липовым дипломчиком с вашей родины на суку Клеопатру Лос Перрос де Биго? Или будете утверждать, что сия сука на выставке в Пинске была, только звали её там несколько иначе и почему-то (видимо специально для этой выставки) она отрастила кобелиные причиндалы?
Что касается "эмоциональной женщины" - с чего бы это вдруг Вековищевой можно эмоционировать по отношению к питомнику Алкмена и его владельцу, а другим делать то же самое, но в её сторону - никак нельзя?
03 сен 2009, 22:15
POLO-umni
Сергей Пеккер,настоятельно не рекомендую Вам трогать меня и моих собак.Показывать на их примере что-либо(только я так и не поняла,что Вы хотели продемонстрировать этими фото на плюсе).
03 сен 2009, 22:25
Ахмедчина Юлия
что Вы хотели продемонстрировать этими фото на плюсе

Юля, это демонстрация солидарности размноженцев. Тех, которым всё равно "как", для которых важно только "за сколько".
03 сен 2009, 22:33
POLO-umni писал(а):
Ну что ж вы так быстро правите свои посты

Вы о посте, написанном мною в 20:44?
Я не знаю, что вы там себе нафантазировали, но в этом посте я только изменила шрифт следующему выражению
имеют непосредственное отношение к ВАМ!

Не высасывайте их пальца...

тучка~ писал(а):
патриотка
Ты слегка поспешила, душа моя, с удалением. Фото как фото: собаки бодры, веселы, все суставы в отличном состоянии, никого на ринговках не подвешивают.

Катюша! Этот человек должен отвечать за написанное выше. А я поняла, что он оскорбился тем, что задели его собак! Поэтому и попросила ответить на вопрос, который был им проигнорирован, собственно, как и другие...
А вывешивать фото и видео у нас никто ему не запрещал и не будет запрещать. Другое дело, что этому господину только и нужен был предлог, чтобы переместиться туда, куда нашего брата ПАНИЧЕСКИ боится пускать админ и горе-президент нашего НКП чау-чау в одном лице, и где односторонне будут обсуждаться эти фото!
Но, поверь! Умных людей, которые оценивают всё происходящее правильно, намного больше, чем хотелось бы абакумовой и её компании!
03 сен 2009, 22:56
патриотка
"Плевком море не замутишь". Пусть себе обсуждают. От этого их собаки здоровее не станут, а липовые титулы не превратятся в настоящие. А "пеккеры" были во все времена, есть и будут - должен же кто-то крутиться под ногами, вилять, прислуживать. Каждому - свое.
03 сен 2009, 23:21
Как много внимания одному субъекту, готовому показать на людях свои причиндалы. Не много ли чести. Пусть он демонстрирует их на плюсах и на минусах, может подадут.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
03 сен 2009, 23:22
патриотка
тучка~
Девочки! А вы обратили внимание, КАКОЙ популярностью пользуется темка, открытая пеккером? ШКВАЛ ПОСЕЩЕНИЙ И ОТВЕТОВ! :o

Вадим
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 сен 2009, 23:34
Вадим
Так больше-то похвастать если нечем...

tasia
А я всегда говорила, что с такими "друзьями" и враги не нужны: одни анонимно ходят скандалы раздувать, в результате которых их же подружкам и "прилетает", этот темы мутные открывает, сам не понимает к чему.
В общем, чем бы детки не тешились, лишь бы не вешались.

Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--