типичные движения

Различные интерпретации стандарта чау-чау
Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
02 сен 2009, 17:26
Очередной раз в адрес питомника АЛКМЕНА было брошено обвинение, теперь уже, в нетипичности движений. Ну что ж...Никаких коментариев, только иллюстрации
1. АЛКМЕНА ГУДВИН МЭДЖИК КРЕМ вл. Юля Ахмедчина
Изображение
2. АЛКМЕНА ЯКУДЗА вл. Юля Ахмедчина
Изображение
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА - ДА УВИДИТ, ИМЕЮЩИЙ ГОЛОВУ - ДА ПОЙМЕТ, УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ СТАНДАРТ - ДА РАССУДИТ!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 сен 2009, 18:30
Ирина, для тех, кто бросает такие обвинения, типичными для чау чау являются наверное такие движения:
Изображение
Изображение
Да и постав конечностей у чау должен быть именно таким:
Изображение
Тоже без комментариев.
Хочу добавить, что представленные фото максимально отражают экстерьер данного кобеля.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
02 сен 2009, 19:33
В теме можно поучаствовать? :Yahoo!:

Вы хотите фото? :lol: Их есть у меня :wink: Разных любых... И собак разных :wink:
Показать? :lol:
02 сен 2009, 19:58
POLO-umni
Вы хотите фото? Их есть у меня

Кто бы сомневался! Вашим "мастерством" мы уже вполне насладились. Ну, что сказать..Фотограф вы такой же, как и разведе..ой, размноженец - хреновый!
На месте ваших подруженций, фото чьих собак вы вывесили, нормальный человек подумал бы, что вы решили так "тонко" поиздеваться, ибо не хочется верить, что они в жизни выглядят настолько...ээээ..странно, мягко говоря. За исключением тех, которые на любых фото самых разных людей выглядят одинаково: плоско и клочкасто - тут к вам претензий нет.
02 сен 2009, 20:40
тучка~
Ну...Кто бы сомневался :D Вступать с вами в перепалку-не собираюсь... Ибо-не вижу смысла,да и премета обсуждения с вами-не вижу тоже...

А вопрос мой был к участнику форума с ником Alkmena
Хотите ли Вы,чтобы я разместил в ЭТОЙ теме фото и видео собак,имеющих отношение к питомнику " Алкмена" ? Ведь нужно же людям увидеть истинные чаушиные движение,а также и истинный чаушиный темперамент...
Как же его не показать на примере собак питомника "Алкмена"?

Спрашиваю разрешения потому,что я ПУБЛИЧНО не обсуждаю чужих собак...Но в этой теме участники позволили начать обсуждение собак,не имеющих к ним отношения...
Думаю-будет справедливым,чтобы люди увидели и другие фото и видео...
Ну а там уж-
tasia пишет:

"...ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА - ДА УВИДИТ, ИМЕЮЩИЙ ГОЛОВУ - ДА ПОЙМЕТ, УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ СТАНДАРТ - ДА РАССУДИТ!!!..."
02 сен 2009, 21:12
POLO-umni писал(а):
В теме можно поучаствовать?

Не стоит, к вам она не имеет никакого отношения, более того ваше мнение здесь никому не интересно. Хотя на данном форуме есть тема, посвященная питомнику Цацки Тэд, чьим владельцем вы являетесь. Там можете высказываться сколько угодно о своем разведении больных собак.
Если не помните, где она, вот ссылочка- http://chow-russia.ru/topic386.html
При всем том, что общаться с вами крайне неприятно, я тоже хочу задать вопрос- не вы ли раздобыли Вековищевой Марине очередной липовый диплом для принадлежащей ей суки Клеопатра Лос Перрос де Биго с выставки, проходившей в г. Пинск 20.04.08, экспертизу на которой проводил Президент БКО Кисляков А?

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
02 сен 2009, 21:32
POLO-umni
Предмет обсуждения всё же имеется. Как модератор, рекомендую оформлять свои посты, как это принято на любом форуме, т.е. если желаете обратиться к кому-то конкретно - указывайте ник. Или так спешили "удружить" своим, что впопыхах опрофанились?
А дальше у вас вышло в лучших традициях вашей же клоунады:
Но в этой теме участники позволили начать обсуждение собак,не имеющих к ним отношения..

Ага. Только чего бы вам прежде не спросить г-жу Вековищеву, с чего вдруг она "позволила":
Отправлено: 30.08.09 22:09.
выставлялась Алкмена Юнона, мало того,что сука смотрелась действительно не гормоничной, так ко всему ее движения были просто жуткими, эксперт раз 5 пыталась посмотреть суку в движении туда и обратно, после чего вынуждена была отметить не типичные движения Юноны.На мой взгляд у этой собаки большие проблемы с конечностями, как задними, так и передними. И ухмылки г-на Бурыкина за рингом были совершенно не уместны, думаю ему надо просто уже поплакать по этому поводу! Его кобель Алкмена Гудзон ,получил ЛКО и Резерв Цациб просто автоматически, из-за непонятных правил БКО: на сравнение на ЦАЦИБ выходят два ЛКОкрасов, один получает ЦАЦИБ ,вотрой автоматом Резерв, хотя я бы отдала резерв Амберу, движения и шерсть Гудзона оставляла желать лучшего!

Идите уже, идите, здесь коверные без надобности. Адвокат из вас, кстати, такой же, как и размноженец, и фотограф.

Alkmena
Да, тут что-то прозвучало о видео. Я сегодня посмотрела один из роликов с этого мероприятия. Чего только не видела в этой жизни, но чау, скачущую вприпрыжку, да с такой скоростью, что борзая отдыхает - вот это да! Видимо, это и есть настоящие чаушиные движения, чаушинее не бывает.
02 сен 2009, 21:42
Alkmena
Простите-вы уходите от ответа на, казалось бы,простой вопрос... :)
Мне не трудно спросить еще раз- хотите ли вы,раз уж вы начали разбирать анатомию и экстерьер собак,к вам не имеющих отношение,чтобы я,Сергей Пеккер,имеющий на этом форуме ник "POLO-umni",разместил фото и видео собак,имеющих отношение к питомнику "Алкмена"?
И если не трудно,пожалуйста... Скажите мне-у вас на этом форуме ник "Алкмена"...Какое отношение вы имеете к этому питомнику?Вы его владелец? И если вы не владелец питомника "Алкмена"-должен ли я расценивать посты,написанные на этом форуме под ником Алкмена,как позицию владельца питомника?
02 сен 2009, 22:36
POLO-umni
POLO-umni писал(а):
Простите-вы уходите от ответа на, казалось бы,простой вопрос...

Вы плохо умеете читать? Я дала ответ более чем исчерпывающий.
Теперь насчет всего остального, вами написанного. Объясняю- я, Бурыкина Мария Валерьевна, пишу на этом форуме под ником Alkmena. У моего мужа, Бурыкина Александра Афанасьевича на этом форуме ник a-burykin. Это для многих не является секретом, хотя муж на форум выходит крайне редко, равно как и пишет на нем.
Все посты, написанные лично мной под ником Alkmena на этом форуме отражают исключительно мою точку зрения и взгляды на происходящее вокруг. Так что мне не понятно, почему вы к нику пытаетесь привязать питомник и его владельцев. Надеюсь, что объяснила доходчиво.
Теперь повторю свой вопрос:
не вы ли раздобыли Вековищевой Марине очередной липовый диплом для принадлежащей ей суки Клеопатра Лос Перрос де Биго с выставки, проходившей в г. Пинск 20.04.08, экспертизу на которой проводил Президент БКО Кисляков А?

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
02 сен 2009, 23:01
POLO-umni
POLO-umni писал(а):
в этой теме участники позволили начать обсуждение собак,не имеющих к ним отношения...

Действительно, у вас пол-ума... :o
ГДЕ, в каком посте кто-то кого-то обсуждал?
POLO-umni писал(а):
tasia пишет:

"...ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА - ДА УВИДИТ, ИМЕЮЩИЙ ГОЛОВУ - ДА ПОЙМЕТ, УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ СТАНДАРТ - ДА РАССУДИТ!!!..."

Это уж точно не про вас... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 сен 2009, 23:06
Alkmena

Я так понял,что вы имеете ввиду этот ваш ответ :
"...Не стоит, к вам она не имеет никакого отношения, более того ваше мнение здесь никому не интересно..."

Я так понял,что ключевое слово тут- "Не стоит..."
Что ж...Я привык уважать чужие желания...Но-я так же требую уважать и моё желание...Потому- я не стану помещать ни фото,ни видео...Но, я настоятельно прошу-или удалить эту тему,или убрать ВСЕ фото и ВСЕ слова,касающихся других собак,и других людей,кроме как собак питомника "Алкмена"...
На своих собаках-хоть стрелочки рисуйте,хоть с ног на голову переворачивайте...Никто вам слова не скажет...
Если моя просьба будет оставлена без внимания-оставляю за собой право разместить фото и видео собак питомника " Алкмена" тут ли,на другом ли ресурсе... И если люди захотят пообсуждать собак "Алкмены"-ну что ж тут поделаешь... Бумеранг-он всегда возвращается...
02 сен 2009, 23:51
POLO-umni
Да, видно слава Азефа не даёт Вам покоя.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 сен 2009, 23:55
POLO-umni
Покажите.
Фото, видео. Интересно.
03 сен 2009, 00:00
POLO-umni писал(а):
Я так понял,что ключевое слово тут- "Не стоит..."

Психологи давно заметили, что люди концентрируются на словах, имеющих для них определённое значение.
При обсуждении любого вопроса нормального человека беспокоит интерес собеседника к его мнению. Здесь ключевое слово « .. не интересно»
Вас же интересует: стоит или не стоит.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
03 сен 2009, 00:12
Вадим
Однако :lol:
Ну что ж-отвечу Вам в Вашем же стиле... :)

Вадим
Желаете убедиться лично? :lol: Приезжайте... :Yahoo!:
Ориентация у меня,правда,гетеросексуальная-но,если сильно попросите-покажу :ROFL:
03 сен 2009, 00:20
POLO-umni

Видимо, всевозгласье о Вашей гетеросексуальности - Ваш козырь!
У нормального человека, мужика - это норма, стандарт, так сказать.
Розочку вам :Rose:

Последний раз редактировалось nkpchow 03 сен 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.


Чау-Чау Россия
03 сен 2009, 00:21
POLO-umni писал(а):
Ориентация у меня,правда,гетеросексуальная-но,если сильно попросите-покажу

Я писал о цене вопроса. А вы о чём?

nkpchow писал(а):
Видимо, всевозгласье о Вашей гетеросексуальности - Ваш козырь!

Психологами замечено, что людей с маниакальными проблемами особо заботит вопрос о их сексуальности.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
03 сен 2009, 00:34
Вадим

Зачот! Правдивый! Статистичный! )))

Чау-Чау Россия
03 сен 2009, 01:11
Я чего-то не поняла? Я стрелочки нарисовала, чтобы люди поняли про ТИПИЧНЫЕ движения собак из АЛКМЕНЫ. Неужели на первом снимке перед Юлиным Гудвином какая-то из поло-умных собак?... :shock:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
03 сен 2009, 02:36
POLO-umni

Ой Пеккер пришёл,Здрасте Пеккер!
Видео и фотки заснял,класс!
а своих собак не заснял случаем,чего постеснялся то!?Вот бы посмотрели как они у тебя ходят...или ползают от боли...типичной походкой...

Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--