Питерский вояж или Ария московского гостя

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.

Сообщение
Автор
15 сен 2009, 16:04
tasia писал(а):
Вон как М.К. понравились, целый день с нее не слезали

Даже самый серьезный Митя, который никому из чужих не дается в руки, поверил, и все же лег рядом.
А шпицы действительно очаровательные, маленькие и я боялась все время их придавить, потому что они шныряли без устали туда сюда, выясняя свои отношения, тихим поквакиванием. Девочка, черная, Мегги, очень очаровательный шпиц, но самое главное, я решила проверить, поместиться ли она в чашку, и она туда провалилась, я сильно запереживала. Но в доме есть еще две чаушки, очень воспитанные девочки, которые, не смотря, на всю наглость шпицев, ни разу их не тронули, и даже не рыкнули.

Но, я все же добралась до теплохода, и совершила поездку на Валаам:
Изображение

tasia писал(а):
Эта история написана с большой и трепетной любовью к тебе! Не обижайся, моя хорошая: я всегда жду тебя в гости на юбом виде транспорта, хоть на крыльях любви!

Иришка, какие обиды? Мне очень понравился твой литературный опус, толковый, правдивый, и просто реально веселый. Тем более, что я на самом деле, все дни перепутала.
15 сен 2009, 16:18
Так вот, надо сказать, что на теплоходе мне очень понравилось, и очень понравилось самое большое озеро в Европе "Ладога", хотя ласковым его назвать трудно. И когда мы проезжали по дороге к теплоходу, я увидела в Санкт-Петеребурге кусочек маленьких Кижей, но поскольку мы ехали быстро, сфотографировать его удалось только с теплохода.
Изображение

Это маленькие Кижи находятся на берегу Невы. А вспышка, это фотоаппарат соседки, которой тоже понравилось данный собор.
15 сен 2009, 16:22
На теплоходе было уютно, тепло и очень вкусно кормили:
Изображение
А ранним утром, мы прибыли на Валаам:
Изображение
15 сен 2009, 16:24
На острове действенная природа, которая поражает не просто величием, но и способом расти на почве 25 см, и крепиться на камнях.
Изображение
15 сен 2009, 16:26
Изображение
Это скит!
Изображение
15 сен 2009, 16:27
Изображение
Изображение
15 сен 2009, 16:29
Изображение

Изображение

Изображение
16 сен 2009, 09:17
Мак
Какая красота! Особенно понравился собор - впечатляет.
Молодец, Мариш, что вырвалась из шумного мегаполиса и хорошо отдохнула
16 сен 2009, 10:02
тучка~
КАтюш, спасибо, я была не только в Питере, но об этом позже.
16 сен 2009, 10:32
тучка~
Катюша! Думаю, и тебе пора в Питер: у нас есть, что посмотреть! Ну а мы гостей любим! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 сен 2009, 10:58
tasia
Иришка, спасибо за приглашение! :Rose:
Когда-нибудь (это когда мой бандит дозреет с возрастом до того, что его можно безболезненно будет оставить без моего чуткого "руководства") я непременно соберусь и доеду твоих малюток потискать :)
16 сен 2009, 11:54
тучка~
Мариша, когда вернулась с Валаама, говорит:"Я даже не представляла, что Ладога такая огромная, как море - берегов не видать!". За то, какая красота, вот очень у Мариши хорошее фото получилось "С острова вид на озеро". Такая у нас природа! Теперь понимаешь, почему мой питомник называется "из Ладожских Звезд"?! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 сен 2009, 12:29
tasia
Не дразнить! :evil: :crazy:
Красиво, конечно. Особенно, если всё время живёшь с видом на проспект, где, кроме шума и пыли, ничего особенно хорошего нет.
16 сен 2009, 12:34
тучка~
Катюнь! Я не сомневаюсь, что в Подмосковье полно очень красивых мест! Вообще, природа - это шедеврально красиво! Везде! Я на Севере, за Полярным кругом такие красоты видела - мама дорогая!!! :o Просто надо жить загородом!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 сен 2009, 12:37
tasia
Надо. Но пока за город - только на дачу. И на том спасибо, что пока туда пускают любителя рыть окопы в клубнике и скакать козлом по цветнику :)
16 сен 2009, 13:31
тучка~
tasia
"Спорщики" решила Вас живо помирить, показать еще виды Валаама.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16 сен 2009, 13:34
Изображение
Изображение
Изображение
16 сен 2009, 13:35
Изображение
Изображение
Изображение
16 сен 2009, 13:37
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16 сен 2009, 13:39
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 102 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--