Mеня сломали на чау плюс

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
27 июл 2009, 08:19
Да, рамки стерли, поэтому последние события не удивляют, скажу больше, даже эмоций не вызывают.

Ну, почему же, очень даже вызывают - смех! И чувство гадливости. То компания "праведниц", взяв левый ник, призывает всех общаться исключительно миролюбиво и уважительно. А потом, "снявши намордник" с малограмотной ограниченной хамки, которая не в состоянии выучить простое слово "хейлетиеллы" и заменив его тем, что, видимо, ближе - "вши", пускается во все тяжкие, начиная снова копаться в личном. Потом заявляется существо ещё более потешное - начинает рассказывать о том, что админы могут, а чего нет, искрясь и переливаясь своей глупостью так, как не всякому бриллианту под силу. Интересно, кто будет следующим "номером" этой "концертной программы".

nkpchow
Ну нельзя же так!!!! Как теперь работать?! :lol:

Последний раз редактировалось тучка~ 27 июл 2009, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

27 июл 2009, 09:18
Забыл написать, что возможен ещё один вариант взлома ника.
Администратор форума, в системе borda, может выйти под любым ником используя ГПФ, при этом старый пароль слетает, а новый не образуется.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
27 июл 2009, 11:12
патриотка писал(а):
Администратор может ВСЁ и даже больше!

Я модератор одного шпицового форума. Абсолютно согласна с Ларой!
А произошло, скорее всего, имено то, о чем писал Вадик. ТОЛЬКО в этом случае админ "лохонувшись" ничего не сможет сделать по восстановлению пароля, даже при всем своем желании. Вот и мечется сейчас, как заяц по лабиринту.
Ну, а нона..."В 40 лет - ума нет, и не будет!" (народная мудрость).

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 июл 2009, 15:25
Сегодня пришло письмо от Абакумовой Т.И.
и мне придётся зарегестрироватся по новой.
Мой старый пароль не принимается и мой ник можно смело забанить и создать новый.Значит я теперь nikanice 1,надеюсь что на чау плюс отнесутся к проблеме серъёзно и мне не придётся создавать профиль под именем nikanice 1,nikanice 2,3,4,5 и т.п.
На самом деле очень неприятно,что кто -то рылся в личке и если даже и ничего секретного и заговорческого не написано ,это личное!!!
27 июл 2009, 15:56
nikanice писал(а):
мне придётся зарегестрироватся по новой.

Ахинея!!!
Любой профиль востанавливается администрацией форума, если нечего скрывать и прятать концы в воду.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
27 июл 2009, 16:36
Вадим! А что Абакумова может ещё предложить, если она у себя на форуме написала:
если участник форума действительно забудет пароль, администрация не сможет ему подсказать, потому что на нашем форуме пароли известны только самим участникам. Поэтому советую пароли записывать, если не можете надеяться на свою память. В противном случае, надо будет регистрироваться заново.


Это же смешно, так как ни только на чау+, но и на всех других форумах свой пароль знает только сам участник. Но это не мешает администратору форума его менять на любой другой хоть 10 раз на день. Правда после этого, тот участник, которому поменяли пароль зайти под своим первоначальным больше НИКОГДА не сможет.
И регистрироваться заново не нужно!
Оксана! Абакумовой достаточно сейчас зайти под тем паролем, который она ввела, когда ломала твой ник. А если вдруг она его "забыла записать", то под новым и прислать тебе на почту этот пароль. Ты заходишь под присланным паролем в свой профиль, нажимаешь "новый пароль" и меняешь присланный уже на свой. И тогда, если администрации того форума захочется вновь зайти к тебе в профиль, ей нужно будет его опять таким же образом сломать, как это уже было сделано. Профиль твой не удалён на чау +, поэтому его МОЖНО восстановить!
28 июл 2009, 02:07
патриотка

Ларис я не знаю всех сложностей,как говорят за что купила за то и продаю :)
Ах да ,забыла сказать,пришло ананимное письмо,где сообщается что муж у Юли /Ноны вроде как системный администратор,и хочется спросить у продвинутых комп.ползователей -возможно ли зайти со стороны на форум и взломать пароль...
Уж больно девушку Нону темка моя заинтересовала,Юль это не твой муж случаем пеккеру помог?
28 июл 2009, 07:58
nikanice
Ксюш, а так ли уж важно кто это сделал и зачем? Ясно, что это не от большой порядочности. Технический сбой, кои случаются с форумами, можно исключить по той причине, что твой ник болтался там в присутствующих тогда, когда тебя там самой не было. Значит, человеческий фактор. Ну и зачем тебе место, где администрация не уважает своих участников настолько, что вместо того, чтобы разобраться, что происходит с форумом и дать грамотный ответ, отписывается глупостями?
28 июл 2009, 08:22
nikanice
В таких случаях остаётся поднять вверх правую руку, резко опустить её и пожелать виновному … Здоровья на долгие годы.

Расскажу Вам одну историю.
Как то в поезде ехал один старичок, добрый такой, но ужасно разговорчивый. Соседи радовались хорошему собеседнику.
Но всему хорошему рано или поздно наступает конец. Одни соседи вышли, другие зашли, дорога.
Новые соседи интересовались по другому вопросу, где найти, что выпить. После принятого новые соседи почувствовали себя хозяевами, стали доставать старичка. Долго он терпел, потом сказал: «Дай вам бог здоровья на долгие годы» перешёл в соседнее купе.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
28 июл 2009, 09:56
nikanice

Ответ Вам никто не даст. Вас больше нет на том форуме.
Хотите продолжать - зарегистрируйтесь по-новой. Пропустят - хорошо, но есть сомнения.

Чау-Чау Россия
28 июл 2009, 23:22
Я смогла зарегистрироватся на чау плюс,мой ник-никанисе/русскими буквами/пропустили.
Спасибо всем за участие ,как хорошо,что есть друзья! :Rose:
28 июл 2009, 23:34
nikanice
Удачи! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 июл 2009, 00:08
Кто бы сомневался-то...
Если бы Оксана промолчала обо всем этом, может и не пропустили бы второй раз...
А так, естественно и вполне.)
Удачи и от меня тоже.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 июл 2009, 01:12
nikanice писал(а):
Я смогла зарегистрироватся на чау плюс,мой ник-никанисе/русскими буквами/пропустили.

Мыши плакали и кололись... ...но всё равно ели кактус.:)

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
29 июл 2009, 10:12
Simauta Dess писал(а):
Мыши плакали и кололись... ...но всё равно ели кактус.:)


Стекловату, Алён ))

Чау-Чау Россия
29 июл 2009, 12:29
nkpchow писал(а):
Стекловату

Вроде мягкая, а чешешься долго.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
29 июл 2009, 14:07
Ребята!
С моей точки зрения, все гораздо проще и, в то же время, сложнее.
Объясню.
Параллельно с Оксаниной эпопеей, на чау+ происходит заБАНивание участника по НИКом Destiny. Как разворачивается действие?
Абакумова пишет:
В течение нескольких последних дней ко мне стали поступать пожелания участников форума относительно создания одним из участников большого количества тем, которые, в принципе, могли бы быть объединены в одну тему. Это создание новых тем привело к тому, что другие опускались вниз и, соответственно, исчезали из поля зрения.

Абакумова пишет:
принимая во внимание, что этот участник в течение суток несколько раз изменял информацию в своем профиле и в конце концов удалил все данные из своего профиля, что дает основания думать, что изначально были предоставлены недостоверные сведения, администрация форума приняла решение забанить этого участника навсегда.

Т.к. НИК удален, то открытое письмо участник написал под НИКом Регина:
Регина пишет:
темы были объединены в одну, где сообщения перемешались в зависимости от дат написания. Тем самым тема потеряла свой смысл, т.к. в ней невозможно было бы установить причинно-следственную связь. Тем самым были нарушены авторские права. Прежде, чем объединять темы, считаю, надо было обсудить этот вопрос с автором и участниками. Из сообщения Татьяны Ивановны я поняла, что мои темы обсуждаются в личной переписке между участниками.

Регина пишет:
Адрес проживания я меняла в связи с частыми переездами, связанными с особенностью моей работы. Информация конфиденциальна, полагаю отчёта не требует.

Регина пишет:
Простите, а что я сделала не так? Кого я обидела, оскорбила, осудила?
Полагаю, что дело совсем в другом.
Я удалила свой почтовый адрес, т.к. обратила внимание, что он доступен любому случайному гостю, посетившему форум. В последнее время на мой почтовый ящик стал поступать Спам. Этим почтовым ящиком я постоянно пользуюсь, теперь я вынуждена поменять адрес своего почтового ящика, что повлечет за собой массу неудобств.
Адрес проживания я меняла в связи с частыми переездами, связанными с особенностью моей работы. Информация конфиденциальна, полагаю отчёта не требует.

Абакумова пишет:
Вы действительно, никого не обидели, не оскорбили,

Абакумова пишет:
Удаление же Ваших данных из профиля выглядело весьма странно, если не сказать подозрительно.

Вот такая интересная переписочка.
Теперь вернемся к нашим баранам: Регину заБАНили навсегда. За что? Возможно за то, что нужные и рекламируемые темки "съезжали вниз", это, конечно огромный -?! А может быть за то, что Регина живет в г.Сестрорецке (небольшое курортное местечко под Питером)? А вдруг она из стана врагов и специально флудит? Да что с нее взять-то?
Совсем другой коленкор с Оксаной! Вспомним-ка: где живет Оксана? Правильно, в Австрии! Вот отсюда по-подробнее:
да, у Оксаны одна невыставочная собака, но где гарантия, что Оксане не придет в голову купить еще одну?
Купить где? Естественно, не в России, а значит познакомиться с владельцами питомников ну,например, в Германии (я не говорю, конечно, о Ноне), Австрии, Швейцарии и т.д.
А это что? Правильно, связи!
Именно, СВЯЗИ - здесь ключевое слово!
Строение кинологической организации "за бугром" в корне отличается от стороения РКФ. Поэтому у наивных, законопослушных иностранцев тетка, представляющаяся громким титулом Президента Национального Клуба Породы, вызывает доверие и то, что она наделена определенными полномочиями и властью, не вызывает сомнения. Именно поэтому, ой, как не хочет эта г-жа отдавать кому-либо свое кресло. Однако, думаю, уже совсем скоро розовые очки разобьются, и истиное личико, давно уже видное (кроме, пожалуй, слепых) всем в России, покажется и иностранцам.
Вывод: надо сделать "хорошую мину" при "плохой игре", замазать свой "ляп" и срочно восстановить Оксану. Что и было сделано!
Вот такие мысли вслух!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 июл 2009, 16:36
О пользователе Регина, я уже тоже поулыбалась сама себе, точнее о каких-то сверх-детских причинах ее БАНа...
Ни в какое сравнение с Ноной(МЧ) не идет такое администрирование канеш...

Страхи-страхи...кругом фобии, неуж-то кто-то думает, что кроме чау+ больше форумов нет, и тем кто хочет не найдется возможности глаза открыть?

Вобщем, "рожденные ползать, освободите взлетную полосу!" :lol:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 июл 2009, 16:52
Лика писал(а):
Вобщем, "рожденные ползать, освободите взлетную полосу!"

:D :good:

Анжелика! Аватарка супер! :good:
29 июл 2009, 17:10
патриотка
Лар, спс))) :wink:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--