Mеня сломали на чау плюс

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
29 июл 2009, 21:06
Лика
Хммм, предыдущая была более по теме и духу...
29 июл 2009, 21:20
adm
А мне нравится...) =)
Хочется разнообразия...
А дух аватаркой не отобразишь, он в личности, а не в картинке))) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 июл 2009, 21:46
Лика
Что же он слушает с таким упоением?
Музыку или стандарт породы?

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
29 июл 2009, 21:59
Мне безусловно приятно ваше внимание, форумчане, но право неудобно даже.. :D

Что же он слушает с таким упоением?
Предстоящее на день меню)) У маленьких, знаете ли один из насущных вопросов, "а что на десерт?" :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
30 июл 2009, 11:47
tasia писал(а):
Вывод: надо сделать "хорошую мину" при "плохой игре", замазать свой "ляп" и срочно восстановить Оксану. Что и было сделано!


Ира, мне теперь стало абсолютно ясно, какие ляпы были замазаны удалением твоего и Алениного профилей. Просто подумай, что бы разразилось, если бы ваши пароли не подошли к никам.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
30 июл 2009, 12:35
А сколько работы задали участникам форума, практически два дня все сидели в личках.
К чему бы это? :crazy:

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
30 июл 2009, 17:30
Нона писал(а):
но я со всей ответственностью,к

Ну, и о какой ответственности может идти речь? Тем более лично вы никого и никогда не знали. За себя то поручиться не можете, когда собак через забор перекидивают, не смешно.

Нона писал(а):
Обвините ещё Абакумову в инфляции и войне в Чечне)))

Да, вы что, действительно считаете эту т... ку птицей такого полета? И лично знаете, ее положительные и отрицательные качества? А главное Вы уж точно знаете, как же ведется работа одноруким бандитом в национальном клубе России, находясь просто в другом государстве!

nikanice писал(а):
Значит кто-то все-таки зашел под моим именем...

Да, уж дела, дошли до копания "Кто не с нами тот против нас", и наверное, почитав Ваши личные письма, решили, что вы не опасны. Только сделали это грубо и непрофессионально.
30 июл 2009, 17:35
adm
Уважаемый админ, она не просто скучная, это смахивает на палату № 6, но ей уже лучше, Ноне смахивать в другую сторону. Потому что видимо ума только и хватает на исполнение команды "ФАС"....


патриотка писал(а):
Это посмешище, а не президент со всеми вытекающими

Девочки, не может называться управленцем ни один человек, который существует только лишь для того, чтобы подать график выставок в РКФ, это в лучшем случае, зачем же тогда громко кричать на каждом перекрестке, что породой чау занимается. А вот хоть одну мало мальски простую проблему решить, увы не может, как впрочем и весь сборный комитет подпевал.
30 июл 2009, 17:48
тучка~
Непорядочность администратора и модераторов другого форума не может дать повод думать о Вашей непорядочности. Так что, не переживайте. А вообще этот случай вопиющий, такое впечатление, что хотят подглядывать в каждую дырку, и наверное хотят предугадать, а какого же мнения о них люди, которые в глаза откровенно льястят! Действительно же вывод один - "Не бойся собаку, которая лает, а бойся собаку, которая молчит". Это русская поговорка отражает, как нельзя лучше - хищную физиономию необузданной в мечтах, госпожи Абакумовой Т. И что говорить, достаточно было просто увидеть каменное лицо, на заседании выставочной комиссии! Так замечательно врать - а здесь не подберешь другого слова, может человек, только глубоко напорядочный, но все время "тихо говорящий". Но ложь и правда необходимо подавать тихо, чтобы было убедительней, и чтобы было время подумать, а вдруг переспросят.


nikanice писал(а):
надеюсь что на чау плюс отнесутся к проблеме серъёзно и мне не придётся создавать профиль под именем nikanice 1,nikanice 2,3,4,5 и т.п.

Я же думаю, что особенно, они этим паряться не будут. Тем более ничего кроме "розовых облаков" не говорят. Я конечно, не знаю, ну думаю, что не велика потеря...
24 май 2010, 18:15
какие страсти-мордасти...
вот и еще один повод задуматься...
что админы могут делать с форумом (ну, в пределах движка, разумеется) что хотят, а уж профили - вообще семечки... эт не секрет... и пройден мною фиг знает в каком году...
умиляет и в прямь детская наивность "тип, мы не сознались... а, значит, ниче вы не докажете..."

кАкое счааастье, что я не регилась там...
несусветных секретов в личке не держала отродясь, но вот такие копания... пардоньте, раздражают...
что за бесцеременность и глупость?..
24 май 2010, 18:51
Тризэллька
Вопросы риторические. Что ты хочешь от особей, не брезгующих прилюдно порыться в чужой личной жизни, обозвать бранными словами и т.д., и т.п.
24 май 2010, 19:28
Тризэллька
Танюша!
Вот Вы опытный человек! Спрошу: что должны, с Вашей точки зрения, делать НОРМАЛЬНЫЕ админы, читая такие "перлы"???
Еще раз повторюсь: чау + - это не просто форум, как, например, наш. Это официальный форум НКП! :evil:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 май 2010, 21:11
раздать замечания... подтереть пост или пометить его меткой - какое наказание и за что...
при повторном нарушении - бан на срок от одного до трех дней...
при еще одном нарушении на ту же тему - бан на месяц
при последующем - перманентный (бессрочный)

любой уважающий себя админ бережет свой ресурс


это очень неприятный факт для официальных форумов... позор - слово не о чем...
не профессионально!
24 май 2010, 22:25
Тризэллька
Да я сама модерирую шпицовый форум.
В данном случае, я спросила, КАК именно при такой писанине должен реагировать админ. Наш админ бы сразу забанил за одни только слова оскорблений и не важно, в чей адрес!
Вот о чем я!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--