Mеня сломали на чау плюс

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
26 июл 2009, 23:40
nkpchow писал(а):
Воспользуйтесь функцией восстановления пароля.
или "ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ"

А еще, посмотрите список посещений форума. Когда Ваш ник был последний раз на сайте.


Я пробовала войти примерно с часов 10 утра,конечно безрезултатно а на форуме было сообщение что в последний раз я посещала форум в 15 часов...Значит кто-то все-таки зашел под моим именем...Я не понимаю кому я нужна ,я не заводчик,конкурировать мне не с кем ,собака болная и выставкам с последющим разведением не подлежит.Секретной переписки у меня тоже нет и конечно же не под кого не копаю.
Абакумова Т.И.сразу отликнулась помочь,ну зачем я ей??!Пароль у меня на всех форумах один и я ещё не выжила из ума,чтобы забыть мои любимые цифры...
26 июл 2009, 23:41
Нона писал(а):
Не интересно....скучно у вас...

Юля, вы наверное по этой причине не можете жить без этого форума?
Скучная вы какая-то....
26 июл 2009, 23:45
nikanice
Оксана! У тебя меняется на клавиатуре язык?
И ещё очень важный вопрос: ты сегодня была на форуме чау + в 15:07?
Если можешь, пришли мне в личку свой пароль с форума чау+! Может у тебя что-то с клавиатурой?

Последний раз редактировалось патриотка 26 июл 2009, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

26 июл 2009, 23:46
Нона писал(а):
вы делите "шкуру не убитого медведя"(кресло президента НКП),

Абакумова не Президент России, не Президент РКФ, а только чиновник назначенный РКФ.
Достаточно собрать подписи 25 % регионов (23 человека) и Абакумова – тю-тю, на покой.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
26 июл 2009, 23:50
Нона писал(а):
вы делите "шкуру не убитого медведя"(кресло президента НКП),


Это посмешище, а не президент со всеми вытекающими...! :cry:
26 июл 2009, 23:51
Нона писал(а):
1.Что это такое секретное может писать Никаница,что бы подставляться и менять ей пароль??Не смешите.

Вот именно,что!?
Уж очень вам с Пеккером хочется доказать,что я Вестика усыпила,а может в переписке и сообщила подробности,да нет жив здоров.Юля кроме тебя и пеккера я деиствительно никому не нужна на чау плюс...
Это моё мнение....
26 июл 2009, 23:53
патриотка писал(а):
nikanice
Оксана! У тебя меняется на клавиатуре язык?
И ещё очень важный вопрос: ты сегодня была на форуме чау + в 15:07?
Если можешь, пришли мне в личку свой пароль с форума чау+! Может у тебя что-то с клавиатурой?

Да нет у меня ничего с клавиатурой,Администратор на чау плус тоже всё перепробовала....

патриотка
ты сегодня была на форуме чау + в 15:07?

нет не была
26 июл 2009, 23:56
патриотка писал(а):
Это посмешище, а не президент

Ларис, не соглашусь. Абакумова, это не посмешище, это ПОЗОРИЩЕ, которое уже вышло за пределы деятельности Российской Кинологической Федерации.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
26 июл 2009, 23:57
nikanice писал(а):
,Администратор на чау плус тоже всё перепробавала....

Оксана! А что же такое она- Абакумова могла перепробовать? Писать тебе она может всё, что хочет! Но пароль изменила она если не по своим мотивам, то однозначно по просьбам своих "друзей".
27 июл 2009, 00:21
Я так поняла, там актуален был вопрос о "гадостях в личку".
Не исключено, что кто-то их там и писал, а пожаловаться могли на кого угодно, в частности и nikanice

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
27 июл 2009, 00:26
Лика писал(а):
Я так поняла, там актуален был вопрос о "гадостях в личку".

Ликуша, даже если это было бы так, в чем лично я абсолютно не уверена, ЭТО НЕ ДАЛО БЫ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА ВСКРЫВАТЬ ПРОФИЛЬ УЧАСТНИКА И ЧИТАТЬ ЛИЧКУ!

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
27 июл 2009, 00:32
Alkmena
Маша, по практически каждому ныне забаненому участнику есть реплики объясняющие мотивы бана... просто в разных темах.
Нона стала приближенным консультантом по части администрирования.. чего удивляться?
Она и сама прекрасно научилась в эфире писать красиво и с навыками выдавливания слез из публики, творя в реале жуть позорную, чего удивляться таким чудесам теперь в отношении всех форумчан, зарегестрированных здесь и имевших вход на их форумы?

Ну не имел право админ. Вы правы. И даже если бы просто забанил, это было бы другое..
Как вариант, Оксанин пароль мог разгадать кто-то еще... но это уже не имеет значения.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
27 июл 2009, 00:41
Лика писал(а):
Оксанин пароль мог разгадать кто-то еще

Анжелика! В таком случае под этим паролем заходил бы и тот "хакер", и Оксана! И, поверь, она бы даже об этом и не догадывалась! А здесь всё как дважды-два!
27 июл 2009, 00:41
Лика писал(а):
Как вариант, Оксанин пароль мог разгадать кто-то еще... но это уже не имеет значения.

Ликуш, значение имеет, т.к. пароль не разгадывали, а изменили. И мог это сделать только один человек- админ Абакумова. И все эти разного рода нечистоплотные махинации стали для нее нормой жизни.
Поэтому я хочу сказать всем участникам нашего форума, которые также зарегистрированы на чау+ - если вы ведете личные переписки конфеденциального содержания на форуме у Абакумовой, то пожалуйта, удаляйте из ЛС как прочитанные, так и отправленные сообщения.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
27 июл 2009, 00:47
патриотка
Ну хакер мог бы и просто заходить...и зайти и сменить этот пароль))
В любом случае, возможно администрация что-то объяснит таки..

пароль не разгадывали, а изменили
может я до сих пор хочу верить в порядочность....-(?!?)
Если пароль-дата рождения, "взломать" его может каждый мало мальски неидиот. "Взломать" - значит зайти как данный пользователь.

Вобщем, девочки, я просто почему-то не хочу в это верить..т.к. это стирает оставшиеся рамки хоть чего-то человеческого.

Всем спокойной ночи =)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
27 июл 2009, 01:01
Лика писал(а):
Если пароль-дата рождения, "взломать" его может каждый мало мальски неидиот. "Взломать" - значит зайти как данный пользователь.

Ликуша, если подобрать пароль, например к твоему или моему нику, то мы врядли сможем догадаться, что под ними может заходить на форум кто-то еще. Разве что в случае, если мы зашли в список участников и обнаружили,что наш ник был на форуме в то время, когда нас на нем в действительности не было.
В Оксанином случае произошло все по другому- пароль поменяли, а вот тот пароль, который был установлен лично ей, админ действительно не видит. Поэтому и не может она теперь зайти на форум под своим ником и паролем. Все ясно, как белый день.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
27 июл 2009, 01:04
nikanice
Оксана! Был у нас на старом форуме один, я считаю, очень нехороший случай, о котором я до сих пор иногда думаю и не понимаю, как такое могло произойти.
Форумчанин, под ником volga (надеюсь правильно написала ник), обвинила администрацию форума в том, что мы взломали её ник и последние посты писали якобы от неё. Но этого не было ОДНОЗНАЧНО.
И если тот человек сейчас читает этот пост - пусть знает, что мы до такого никогда не опустились бы!
Напрашивается вывод: либо она (volga) осознанно нас обвинила в непорядочности, зная что никто её ник не взламывал и не писал под ним кроме неё, либо его взломали (впрочем как и форум потом), что могло произойти и с твоим ником. Ведь так хочется верить хоть в какую-то порядочность админа форума чау+!
27 июл 2009, 01:07
Лика писал(а):
пароль не разгадывали, а изменили
может я до сих пор хочу верить в порядочность....-(?!?)
Если пароль-дата рождения, "взломать" его может каждый мало мальски неидиот.

Лика нет пароль не день рождение,да и цифр там побольше будет:)Ну за кого ты меня принимаешь :D
27 июл 2009, 01:11
Админ не может знать пароль к профилю, но может его изменить!
В случае, если пользователь забыл пароль, он может его ВОССТАНОВИТЬ!!! Без Админа. Автоматически новый сгенерированный пароль высылается на электронный адрес, который был указан при регистрации.
Админ может изменить пароль любого участника форума и делать с профилем ВСЕ ЧТО УГОДНО. Редактировать данные, читать почту и т.п.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
Нона, вы мне не просто спать не даете, по-честному, вы начинаете меня бесить.
Я никогда не видел таких неумных женщин. Уйдите с нашего форума. Добровольно!

Чау-Чау Россия
27 июл 2009, 01:14
Лика писал(а):
Вобщем, девочки, я просто почему-то не хочу в это верить..т.к. это стирает оставшиеся рамки хоть чего-то человеческого.

Понимаю, действительно не хочется. Но лично я на все это после определенных событий стала смотреть иначе. Да, рамки стерли, поэтому последние события не удивляют, скажу больше, даже эмоций не вызывают. Надо знать законы жизни, и если люди с завидной периодичностью их нарушают, а иногда просто переходя их грани, то тогда именно эти законы начинают действовать целенаправленно против них. От этого- НИКУДА. Терпения тебе, Ликуша, и знай, что все будет хорошо.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--