щенки в твери

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 420 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21

Сообщение
Автор
11 июн 2009, 13:31
tasia
Ируся, по всей видимости у нее свои какие то мысли на этот счет, думаю обязательно покажет.
11 июн 2009, 14:21
Мак tasia

Девчонки , я рада что детки понравились !
У есть еще один пометик ,последний в этом сезоне , следующих будем ждать только осенью .Там одни девушки , завтра , если понравится отберут лучшую девушку и размещу.
Иришкин :Rose: , да я такая . :P
11 июн 2009, 19:22
свет.е.

Когда полностью прочитала про имбридинг, посмотрела фото щенков! Шикарное разведение!!!! очень крепкие малыши. Очень интерес-е. :Yahoo!: Понравились все, но больше девочка которая уехала в Подмосковье! :Rose:
11 июн 2009, 21:41
Солли
Cпасибо :Rose:
Пусть все детки и ваши и наши найдут хороших владельцев . Для нас самое главное , чтобы их любили также как и мы .
11 июн 2009, 22:55
свет.е.

Я ловлю на мысли себя, что как-нибудь хочу еще и мальчика чау, думаю что если опред. то к вам обрачусь первой. Очень понравились Ваши дети, ждем фото ваших девочек! :Rose:
15 июн 2009, 10:30
Солли
СПАСИБО !

Наш рыжик , второй мальчик нашел свою мамочку , очень хорошую .

Изображение
Изображение
15 июн 2009, 11:23
свет.е.
Какой чудный ребенок, красавец! И крепенький такой, и хвостик на месте. А то, что другой малыш уже нашел свой дом, и мы будем ждать новостей теперь уже от владельцев малыша.
15 июн 2009, 11:30
Наши девушки , мы еще совсем маленькие

Изображение

Изображение
15 июн 2009, 13:21
Светлана, я была очень рада знакомству, и очень рада щенку, не могу дождаться следующих выходных, чтобы забрать его )
15 июн 2009, 13:21
свет.е.
Хороших и любящих хозяев наши сестренкам! :Rose:
15 июн 2009, 14:34
Lenore

СПАСИБО! Я очень рада , что наша девушка пришлась к дому .Любящая мама , что еще надо ребенку .

Изображение
Lillum
Даша , мне тоже было очень приятно познакомиться . За недельку мы еще подрастем и станем еще красивее .

Изображение
15 июн 2009, 14:42
свет.е.
Не сомневаюсь ))) Светлана, я верно Вас услышала, что вы кормите happy dog?
15 июн 2009, 14:44
Lillum
Да, она кормит по разному, одному дает Хэппи дог, другому Рютру, и еще какой то. Но маленького последнего подтверждаю, кормит Хэппи Догом.
15 июн 2009, 14:50
Lillum
А Вы кого берете?
15 июн 2009, 15:02
Lenore
Мальчика, того что потемнее )

Мак
Спасибо, я в другой ветке уже задавала этот вопрос, и все же: в свое время я кормила эуканубой и Dr. Alder's с хорошим результатом, есть ли отзывы на Dr. Alder's? Отрицательный или положительный опыт?
15 июн 2009, 15:15
Lillum писал(а):
есть ли отзывы на Dr. Alder's?

Может быть на Хэппи дог, про Алдерс ничего не знаю. Только про консервы, они хорошие. А вот Хэппи дог, и тестировала в свое время и кормлю, в июле будет уже 10 лет. Меня очень устраивает. А других не знаю. Я всегда, только на собственном опыте. У меня кормиться более 25 собак этим кормом, проблем нет.
15 июн 2009, 15:21
[b]МСпасибо за ответ. Dr. Alder's http://zoovd.ru/shop/index.php?product=532
15 июн 2009, 15:23
Lillum
Вы, знаете Даща, я им точно кормить уже не буду, моим девочка уже 13 и 11, а мальчику 8.
15 июн 2009, 15:42
Само собой ) я, что называется, просто для информации ссылку кинула
15 июн 2009, 15:46
свет.е.
Не только мама, а вся семья! Она у нас замечательная - самая лудшая на свете собака! :Yahoo!:

Сообщений: 420 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--