щенки в твери

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 420 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След. Страница 7 из 21

Сообщение
Автор
21 ноя 2009, 00:25
Свет_VV
свет.е.
Ой, кругом внучки - и мальчики и девочки, классно.
Ну, что главное, чтобы руки детям нашлись хорошие. :Rose:
23 ноя 2009, 11:07
свет.е.
Замечательные детки ура, ура


Светик мне фотки не загрузить, вот изменила аваторку это сын Женьки и Внук Шурика, пока не нашёл хозяев изводит дома папашку и тоя.
23 ноя 2009, 13:43
Мальчик , д.р.20 сентября
папа ЮН.ЧЕМП ЧЕМП. РОССИИ ,РКФ , 3ХКЧК ЖЕНЬ ЖИБАО/ЮН ЧЕМП., ЧЕМП .РОССИИ АЛКМЕНА ЦЕЙС Х СИН СИВАН ЛИЗА ВЕТТА ГЛОРИЯ КРЕМ /
мама ХИЛЬДА / ЮН ЧЕМП., ЧЕМП .РОССИИ , НКП ,ГРАНД ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Х ЛАСКА /
Изображение
23 ноя 2009, 15:54
Свет_VV писал(а):
Светик мне фотки не загрузить, вот изменила аваторку это сын Женьки и Внук Шурика, пока не нашёл хозяев изводит дома папашку и тоя.

Хороший мальчик, а сколько же ему возраст? и потом Светлана, я дам тебе ссылку, там все грузится хорошо. http://www.radikal.ru/, в обзоре выбираешь фотографию с компа, и даешь команду загрузить, затем, выбираешь пункт. А так надо рассчитывать, что найдутся владельцы, которые его полюбят.
23 ноя 2009, 16:26
Мак
Марина я всё делаю правильно, но у меня запрещён выход на почтовый ящик, а также выгрузка фоток. вот только аватор могу загрузить, что только не пробовала, через радикал не загружаются.

А мальчишке тут 1,5 месяца,
23 ноя 2009, 17:06
Пришли фотографии на почту мне. Она есть в профиле. Я размещу.
23 ноя 2009, 17:34
Мак
\спасибо Марина но
мне и на почту не выйти, я же с рабочего кома пишу, у нас всё заблокировано, чтобы не загружать линию так как мы работаем в программе через интернет

Изображение
29 ноя 2009, 21:26
Изображение

Мальчик , д.р.20 сентября
:P :P папа ЮН.ЧЕМП ЧЕМП. РОССИИ ,РКФ , 3ХКЧК ЖЕНЬ ЖИБАО/ЮН ЧЕМП., ЧЕМП .РОССИИ АЛКМЕНА ЦЕЙС Х СИН СИВАН ЛИЗА ВЕТТА ГЛОРИЯ КРЕМ /
мама ХИЛЬДА / ЮН ЧЕМП., ЧЕМП .РОССИИ , НКП ,ГРАНД ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Х ЛАСКА /
30 ноя 2009, 15:42
Свет_VV
Светик, ты не разместила ссылка в теме продажа. Малыш очень квадратный, и очень интересная голова. Спасибо.
30 ноя 2009, 15:46
Мак
Марина я с этой загрузкой то еле справилась, теперь буду знать, а как тебе его мамашка?
30 ноя 2009, 16:25
Свет_VV
Похожа на Шурейку

Свет_VV
А чего ж крема не родили?
30 ноя 2009, 16:40
Мак
Марина крема не родили, будем ждать на этой недели от Барби
30 ноя 2009, 17:14
Свет_VV
Ждем,
30 ноя 2009, 21:44
Свет_VV писал(а):
Марина крема не родили, будем ждать на этой недели от Барби

Девчата! А нужен ли этот крем?
С ним столько проблем...
30 ноя 2009, 22:31
патриотка
Лариса, и у самого Женьки, да и у черной Барби, если будет щенок крем, то уверяю тебя, что это будет нормальный окрас, ближе к белому. Когда вязка черный по крему, с кремом все будет нормально. И почему же собственно не родить нормального щенка окраса крем. Я тебя понимаю, просто спросила Светлану. Крем то должен быть по данному раскладу. А вот фотографий явно не хватает, слишком мало информации. Тогда надо искать другой путь публикования фотографий. Надеюсь, что Вы найдете. А вообще я очень рада за Вас девочки.
01 дек 2009, 01:39
патриотка
Лара!
Никаких проблем с кремом нет. Просто Мариша правильно говорит, крем по черному, а не по красному.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
01 дек 2009, 14:25
Вот еhttp://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0912/6d/526c9325d6b1.jpg.htmlщё фото малыша
01 дек 2009, 14:33
Изображение
01 дек 2009, 14:39
Изображение
01 дек 2009, 14:45
Свет_VV
Такой славный малыш. Широкогруденький.

Сообщений: 420 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21 След. Страница 7 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--