Щенки в питомнике "от Русского Кутюрье"

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
09 июн 2009, 21:39
патриотка
Лариса, заводи своих, будут такие же!

И напоследок фото кремовой суки, которая побольше.
Изображение
Изображение

И теперь все дети вместе после обеда вокруг миски с водой.
Изображение
09 июн 2009, 21:51
Михайлова Нина
Малыши супер! :Rose:

Михайлова Нина писал(а):
Лариса, заводи своих, будут такие же!

Нет уж, Ниночка! Спасибо!
Тогда я точно всех себе оставлю, так как я большая собственница! А муж этого не переживёт и мы потеряем кормильца... :(
09 июн 2009, 21:57
Михайлова Нина
Нина медвежата классные!!! И мне очень понравился окрас кремиков, они намного светлее моего Шарбеля!

Изображение
09 июн 2009, 22:03
SOFULIK
Софа. спасибо.
Светлее Шарбеля при рождении были кобель и сука, что покрупнее, маленькая была такая же, но с возрастом почему-то стала высветляться.

патриотка
Лариса, но у тебя же есть дети от Вальмонда, покажи нам их. мне, например, очень интересно посмотреть на внучатых племянников, не знаю. правильно ли я написала? Но ты меня поняла.
11 июн 2009, 01:28
Михайлова Нина

Организованной толпой чау шли на водопой.
Прикольная фотка. :) Видны лишь толстые задницы ребёнков. :D

Docmins
13 июн 2009, 16:26
DOCMINS
Миша, я смотрю, что ты у нас скоро будешь поэтом, это ведь уже не первое твое стихотворение на форуме.
Деткам от Рины исполнилось 45 дней, вчера у нас забрали красного мальчика Эджоя в Санкт-Петербург
Изображение
И фото перед отъездом нашего мальчика Джоника со своим новым папой
Изображение
13 июн 2009, 16:38
А сегодня его кремовая сестричка Элизабет уехала со своими новыми хозяевами в Москву, на улице дочку Лизу провожал папа Кинг.
Изображение
Изображение
14 июн 2009, 01:52
Михайлова Нина
Я в шоке. :shock: У Кинга и Эджоя оно лицо!!! Удивительно как сын похож на отца!
Супер! Детки Кинга точно его клоны! Молодец Кинг! :D

Docmins
14 июн 2009, 17:58
Михайлова Нина
Какие деточки хорошие подросли!
Приятно видеть счастливые лица новых родителей!
Пусть малыши их радуют. А родители не забывают высылать новые фото, рассказывать как подрастает молодое поколение.
:)
16 июн 2009, 20:46
DOCMINS
Миша, спасибо. Да уж, Кинг старается, чтобы дети были похожи на него, этого от него не отнять.
N@tka
Наташа, Ваш призыв был услышан, и сегодня Вика прислала фото Лизы. Она быстро прижилась в новом доме и подружилась с Дусей, Алкменой Дульсинеей. Я очень рада, что наша девочка, благодаря форуму, нашла таких замечательных владельцев.
Изображение
Изображение
И еще две фотки Лизы.
Изображение
Изображение
16 июн 2009, 21:04
А сегодня утром за кремовым мальчиком, братиком Дуси, Эмануилом (Мишей) из Санкт-Петербурга приезжал его новый владелец.
Сначала фото Миши до приезда Стаса.
Изображение
А это "лев готовится к прыжку"
Изображение
Пока Кинг ушел на балкон, можно занять место на диване
Изображение
16 июн 2009, 21:23
В ожидании Стаса
Изображение
А это уже фото с новым владельцем
Изображение
17 июн 2009, 00:28
Михайлова Нина
Я очень рад, что детки Кинга быстро находят любящих пап и мам.
Да другого и быть не может! Алкмена Шоу Кинг из Русского Кутюрье - это Бренд. Уж его детки не посрамят папочку!
Очень понравились фото Мини и Лизы. Чудные детки!
О ландшафте территории дома я вообще молчу.Садовые дорожки, газоны,, фонари,валуны, малые скульптурные формы (игуана на камне), все просто супер! Лиза будет жить по королевски!

Docmins
17 июн 2009, 00:51
Михайлова Нина
Фотки какие классные! Дети красавцы (тфтфтф) не жизнь, а малина. Сразу видно, что жить будут как у Христа за пазухой.
17 июн 2009, 14:51
DOCMINS
ирна
Миша и Ира спасибо вам за такие хорошие и добрые слова о Кинге и его детях.
12 июня. в День России, от него еще родился помет в 4 щенка (2 мальчика и 2 девочки) от иногородней вязки.
А вот наши щеночки новгородские от Орланды, сегодня им месяц и неделя. Девочка, Юаньли, слава Богу, остается в городе.
Сначала фото красного мальчика
Изображение
Изображение
Изображение
17 июн 2009, 15:09
И сестричка - Юаньли.
Изображение
А теперь их совместное фото.
Изображение
17 июн 2009, 15:12
Все такие красивые мордатики!!! А кремик очень похож на своего сводного братика Шарбеля:) :wink: :Rose:

Изображение
17 июн 2009, 17:11
Михайлова Нина
Нина, а вторая девочка какого окраса? тоже крем? Юнечка прелесть! :Rose:
17 июн 2009, 19:14
SOFULIK
Софа, мне тоже кажется, что все кремовые щенки из трех последних пометов. какие-то однотипные, время покажет.

ирна
Ира, кобель красный, сука кремовая, если ты имеешь в виду помет от Кинга и Орланды. Я очень рада, что она будет жить в Новгороде, а то раздадим всех, а сами останемся ни с чем, потому что на вторую кремовую суку от Рины и Кинга тоже через наш форум нашлись владельцы, скоро за ней приедут.
19 июн 2009, 00:02
Михайлова Нина
Нина,да я про этот помет.Мне уж дюже Юнечка понравилась,глаз не оторвать, :good: какая плюшевая! :Bravo:

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--