Щенки в питомнике "от Русского Кутюрье"

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
19 июн 2009, 00:15
Михайлова Нина
Отличные щенки!
Толстомордые красотуны! :D

Docmins
20 июн 2009, 14:30
DOCMINS
Миша, Ира, спасибо, да нормальные у нас щенки от Кинга и Орланды, но сейчас речь пойдет не о них, хотя после того,как фото этой парочки появилось на форуме, сразу же зарезервировали кобеля.
Как только ему исполнится 45 дней, поедет на ПМЖ в Москву, буду отправлять на нашем автобусе, этому посвящу отдельный небольшой фоторепотаж.
Ну а сейчас расскажу о щенках от Кинга и Рины. Нам исполнилось сегодня 1мес и 3 недели. Из 8 щенков осталась свободной одна красная девочка, а остальные семеро наших деток нашли своих владельцев.
Сначала фото у заводчицы, Алексеевой Светланы, под названием "Три девицы..."
Изображение
20 июн 2009, 14:37
Кремовая девочка -Эллина, зарезервирована, совсем скоро за ней приедут ее новые владельцы.
Изображение
Оставшаяся свободной красная девочка - Эвелина
Изображение
20 июн 2009, 14:48
За другой красной девочкой - Эланой, сегодня приезжали ее новые владельцы из Санкт-Петербурга, они очень хотели посмотреть Кинга, поэтому я ее сфоткала и у себя.
Изображение
А теперь фото с новыми родителями Светой и Славой
Изображение
20 июн 2009, 15:35
Нина, щенки у Вас как всегда классные!! :Rose:

Изображение
21 июн 2009, 12:40
Щенки у Вас прелесть!!!!!!
Изображение
21 июн 2009, 20:29
Михайлова Нина
Замечательное продолжение веточки- стало традицией вывешивать счастливых "родителей"
Детки, как всегда- прелесть :)
22 июн 2009, 21:14
SOFULIK
N@tka
Солли
Спасибо Вам большое.
Наташа, продолжение будет в среду, когда за кремовой девочкой приедут ее новые владельцы.
26 июн 2009, 13:20
Вика из Москвы прислала новую фотку Елизабет (Лизы), я очень рада, что наша девочка попала в такие замечательные руки и живет душа в душу с Дусей, Алкменой Дульсинеей.
Изображение
А ее сестренка Эллина уехала в Санкт-Петербург к чаушистам с большим стажем. Я очень рада, что они остановили выбор на кремовой девочке от Кинга. Желаю удачи!
Изображение

Пользуясь случаем, поздравляю свою подругу - Капитанову Наталью из Москвы, у Ксюши вчера, 25 июня, от Кинга родилось 7 щенков (3 мальчика и 4 девочки), подробности об этом помете будут в отдельной теме, которую откроет на днях сама Наташа.
Наталья, я за тебя очень рада!
27 июн 2009, 08:33
Элиина даже чем то похожа со своей хозяйкой :) .
Удачи девочке!
Лиза на этом фото выглядит такой шкодой, думаю владельцам теперь то тоже не скучно, не только Дуся теперь покоя не знает :lol:
Ждем открытия веточки Натальи. Поздравляю с пополнением! Здорово, что "Кингята" вновь родились.
27 июн 2009, 11:12
Я тоже присоединяюсь к поздравлении, и с нетерпением жду фото наших маленьких двоюрдных братишек :Rose: 8) :Yahoo!:

Изображение
27 июн 2009, 16:02
Михайлова Нина
SOFULIK
Девочки, большое спасибо за поздравления.
06 июл 2009, 20:17
Михайлова Нина
Видимо совсем всё свободное время у Вас заняло проведение выставки!
Где же новые фото любящих владельцев и подросших деток?
06 июл 2009, 21:57
N@tka
Зато потом будет много интересных и забавных фотографий! :Yahoo!:

Изображение
14 ноя 2012, 00:25
доброго времени суток! я хочу преобрести щенка, но не могу найти не одного номера тел. подскажите мне или позвоните если есть вар.ты 89082926020

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--