Алкмена: фото чау-чау

Фотографии наших питомцев и не только.

Сообщение
Автор
28 янв 2009, 16:48
Нина! Права -Марина, что ты его в попку целуешь, но он того стоит,я в восторге от него.
30 янв 2009, 13:46
Свет_VV
Светик. спасибо. Ты пишешь. что ты в восторге от Кинга, я тоже.
А вот на его сына Хаммера напало сонное настроение.
Изображение
04 фев 2009, 15:12
Кинг только задремал в кресле, но поспать спокойно не удалось. позвонили в дверь и разбудили.
Изображение
Изображение
04 фев 2009, 15:27
Михайлова Нина

Фотки супер :D ! А выспаться успеют![/b]
04 фев 2009, 16:33
Михайлова Нина

Пожалуйста, используйте маленькие фотографии "preview", при нажатии на которую будет открываться фото большего размера. На "радикале" есть такая возможность.

С уважением,
Администратор


p.s. Желательно переделать все фотографии...

Чау-Чау Россия
09 дек 2009, 22:57
Наш ЧЕЛУШОК (АЛКМЕНА ЧЕЛЛЕНДЖЕР) любит наблюдать за членами семьи со своего трона.

Когда так
Изображение

Когда так
Изображение

Иногда так
Изображение

Бывает, позволяет Танюше рядом присесть
Изображение

Но последнее время, его дочка ТУСЯ (АВЕЛАНДЕ НАТАНИЭЛЬ) просит папу немного потеснится.
Изображение

Изображение

Такой вот он наш любимец.
Изображение

Изображение

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
10 дек 2009, 20:31
Ну прямо Амператор на троне!

Изображение
10 дек 2009, 21:55
Мира
Согласна! А в живую Чел ещё красивее. Этот мордоворотик мне очень нравится.
10 дек 2009, 22:23
патриотка
А я его видела только маленьким, месяцев до 8.
11 дек 2009, 21:58
Мак писал(а):
А я его видела только маленьким, месяцев до 8

Марина! Челу сейчас 6 лет и 6 месяцев почти. Парень суперский...
Сегодня я спешила в гараж (должен был подъехать эвакуатор), но несмотря на проблемы, обратила внимание на чау, гуляющего с мужчиной... Спросила только одно у мужчины: нет ли у Вас в роду Алкмена Челенджера... Он сказал, что это папа того кобеля... А я и не сомневалась - это была маленькая копия Чела.
Чел обояшка...
11 дек 2009, 22:11
патриотка
К сожалению время быстро летит, и взрослым не видела. А вот, что на папу похож, я видела черную суку, копия папа. Ни дать ни взять, правда на фотографии.
02 янв 2010, 23:33
Вадим
Челушок на троне выглядит очень важно!

А вот такое зимнее фото мне прислала владелец Алкмена Зефир- Ксения.
Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
07 янв 2010, 16:51
можно и мы себя покажем наш папа Алкмена Цейс. а это сынчек
Жень ЖибаоИзображение
Изображение
10 фев 2010, 22:31
Вот такие фото прислали мне владельцы Алкмена Зуи (Маруся)- Юлия и Алексей. На фото ей 5,5 мес. Попала она к совершенно замечательным владельцам, где обрела еще и двух друзей-ньюфаундленов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каждый день Маруся получает трёхкилометровый моцион по сугробам, что, по словам владельцев, ей очень нравится!
Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
11 фев 2010, 05:42
Alkmena
Замечательные собаки и счастливые хозяева! А Маруся как младшая сестренка, такая же черненькая. А к ньюфам я тоже не равнодушна. Но очень уж они большие.

Изображение
11 фев 2010, 08:43
Alkmena
Машуня! Фото Маруси с ньюфами супер! :Rose: Можно подумать, что родители с детёнышем. :)

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--