Алкмена: фото чау-чау

Фотографии наших питомцев и не только.

Сообщение
Автор
10 янв 2009, 22:33
Наилюбимейшей Риной
Изображение
и Магги
Изображение
18 янв 2009, 15:59
У Наташи Капитановой в Москве живет дочка Кинга - Есения от Русского Кутюрье (по-домашнему Ксюша), возраст 1.5 года. Она любит спать вот в такой позе
Изображение
А это уже наша Трэйси (девочка-щенок от Кинга)
Изображение
Сам папаша Кинг с наступлением зимы перебрался со своего любимого балкона на диван
Изображение
Изображение
19 янв 2009, 22:49
В Великом Новгороде в семье Елагиных одновременно с чау Мэддоксом. сыном Кинга, появилась девочка кавказская овчарка - Цефея. Щенками они очень дружили.
Изображение
19 янв 2009, 22:51
Сейчас, когда им исполнилось по году, отношение дру к другу не изменилось.
Изображение
20 янв 2009, 21:42
Всем добрый вечер!!! Ингрид Дольче Вита - дочка Кинга. :roll:
Живем в Новгородской обл. На этих фото Ингрид 3 месяца. Более взрослые фото выложим чуть позже :Rose:

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20 янв 2009, 22:21
Михайлова Нина писал(а):
Спасибо всем. Я рада, что фотки Кинга понравились, я его просто обожаю. Лика. что касается фото в ванной, то это уже заключительный этап. Придя с прогулки. он сначала просто садится. затем, если меня что-то отвлекает сразу намыть ему лапы, начинает зевать, а затем уже. потеряв терпение, ложится.

Вы знаете, мне задумка Ваша с ванной оч понравилась... в смысле, вместо этой чугунной ванны просто кабина, или такой вариант как у Вас. Места экономится целый метр, и собу туды поднимать не надо... Особенно актуально для обладетей то ли чау, то ли бегемотиков... :D
А относительно того, как Кинг ложится утомившись в ванной... хе... это до того видимо у него отработано уже... мытье лап, и только потом все остальное...Молодец) :) Мой бы утомившись, смылся в комнату... :D
21 янв 2009, 14:41
assol`ka
Добро пожаловать! Очаровательная малышка :)
21 янв 2009, 15:17
Лика
тучка~
Обратите внимание на малышку, чудесную, крем, с черным носом. assol`ka
Спасибо огромное за фото. Отличная малышка!!!!!!
21 янв 2009, 22:44
assol`ka Я очень рада, что ты с нами на форуме. Оля, ты молодец, о таком владельце для своего щенка, мечтает каждый заводчик. А вот твоей Ингрид чуть больше месяца. не знаю видела ли ты это фото.
Изображение
21 янв 2009, 23:06
Лика Кинг очень чистоплотный, у меня чау. которые были до него, гуляли вместе с ньюфом, и в дождливую погоду можно было наблюдать такую картину. Даже через самую глубокую лужу сначала идет ньюф. затем чау Е*Кутюрье, и замыкала шествие Алкмена Притти. Кинг никогда так не сделает. Сейчас зима, на улице чисто, но он, придя с прогулки, терпеливо ждет, чтобы ему,хотя бы чисто символически обтерли лапы. Но плавать любит, и не только в Волхове, но и запросто залезет в котлован.

Нам пришла весточка из Питера, куда уехал сынок Кинга - Центавр. Мальчик подружился с котом. его очень любят, а это главное.
Изображение
21 янв 2009, 23:38
assol`ka
Очень симпатичная у Вас девочка!
Михайлова Нина
Нина, малыши- головастики, папочка их как под копирку делает.
А вообще, смотреть фото ухоженных и упитанных щенков- сплошное удовольствие!

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
22 янв 2009, 10:15
Вот одна из причин, по которой я люблю собак Алкмены - у щенков не бывает розовых носов, губ и глаз, и не ошибёшься, кто перед тобой: щенок или поросёнок. И пусть даже позже носы светлеют, всё равно уже нет ощущения, что это хрюшка-мутант.
23 янв 2009, 02:38
Здравствуйте, а мы новички! Наш батенька - Алкмена Шоу Кинг. А зовут нас Цунами от Русского Кутюрье (дома Кира, Кирюша). Очень приятно познакомиться! :)
Изображение
Первые дни дома
Изображение
Вот такие малыши
Изображение
А это через 2 недели. Вот как я выросла!
Изображение
Игрушки плавно перекочевывают в мою коллекцию
Изображение
Вот такая вот я симпампушка :roll:
23 янв 2009, 10:42
Olechka D.
Добро пожаловать на форум!
Кирюша лапочка! В-принципе, как и все детишки Кинга. :Rose:
23 янв 2009, 13:05
Olechka D.
Очень милая девочка, а как смотрит на последнем фото!

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
23 янв 2009, 14:47
патриотка
Alkmena

Спасибо за добрые отзывы, мы очень любим нашу девчушку! Правда, проказница она еще та, ни минуты на месте не сидит, а зубки чешет обо все, до чего дотянется. Обувь так вообще страсть всей ее жизни, все боты теперь прячем по шкафам, батареям и где только можно. Но все равно она для нас самая-самая, умная и ласковая :)
23 янв 2009, 17:23
Olechka D.
Достойная дочь своего отца, растите большими, здоровыми и успехов.
25 янв 2009, 20:53
Изображение

Белый медведь Алкмена Гудвин :Yahoo!:

Изображение

Алкмена Гудвин, Гвендолин, Ёко Оно :P
25 янв 2009, 22:50
Ахмедчина Юлия
Какие мордоворотики! :good: А Гудвин прям "чистюля"! :ROFL:
26 янв 2009, 14:51
Ахмедчина Юлия Юлечка, а Гудвин не маханет через это ваше заграждение?

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--