Жизнь в п-ке 'Алкмена'

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

Сообщение
Автор
21 июн 2012, 19:08
Поздравляю питомник Алкмена с новыми детками :friends:

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
26 июн 2012, 23:21
Сегодня наконец смогла выбраться и приехать в свой любимый питомник Алкмена !
Получила массу позитива от общения с малышами, Маша дубль удался :good:
Ты знаешь как мне нравится Иссахар.
Я до сих пор жалею,что Афанасьевич его мне не отдал. Хотя и обещал мне мальчика из дубль помета :Rose: Но и в этот раз опоздала, мальчик- клоник моего любимца уже продан.
Маша, спасибо тебе ,что ты продолжаешь дело Афанасьевича,собаки в шикарной форме, а вольеры после ремонта выглядят супер :good: Я давно не видела в одном месте сразу такое количество здоровых и красивых собак!
Мне очень понравились две оставленные в питомнике для дальнейшего разведения девочки-смуфочки из предыдущего помета от Алкмены Зифы и Алкмена Шоу Кинга.
Петя (Алкмена Юпитер) с годами все хорошеет и хорошеет.Хотя этой осенью ему исполняется 8 лет,но на ветерана совсем не похож.
Очень понравился смуф Алкмена Ирис (однопометный брат Иссахара), очень правильный ,обьемный и совершенно лишенный сырости мальчик!
В великолепной форме находится ,обаятельный и привлекательный черный смуф Киссис,которому в этом году тоже исполняется 8 лет. Маша ,всех и не перечислить, их очень много! Желаю питомнику и дальнейшего процветания.
Маша,жду фоток детей :Rose:
01 июл 2012, 18:41
Аленка
Лена, была очень рада встрече с тобой и Ольгой!
Спасибо за приятное общение!
Только сегодня смогла заняться размещением фото, ты знаешь, в чем была причина.
У деток был по времени обеденный перерыв, мы его наглым образом нарушили, но фото получились, на мой взгляд, очень живыми и добрыми))


С твоим любимчиком))
Изображение
Изображение
Изображение

Мальчишки вместе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Три девицы))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сонные дети пошли разбредаться кто куда, очень хочется спать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=$url]http://gallery.ru/watch?a=q4I-iBUO[/url]

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
02 июл 2012, 12:58
Какие сладючие!!!! а как выросли!!! :good: :good: :Bravo: :Bravo:
31 июл 2012, 00:01
Прекрасная компания!!!

Глаза и душа радуются....милые карапузики-милашки на руках....

:) :)

Изображение

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
09 авг 2012, 15:32
Поздравляю наших братиков и сестричек с маленьким юбилеем!!!! 3 МЕСЯЦА!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :friends:
01 окт 2012, 19:41
Алкмена Лукан Тумен Кан на племенном смотре в Донецке 30.09.12 стал ЛУЧШИМ БЕБИ BEST BABY 1!!!!!
Спасибо Мария за ребетенка!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
11 окт 2012, 00:29
Привет, Мария!
Давненько не были у Вас в гостях...
Как там мой любимчик, Юпитер-младший растет?

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
24 окт 2012, 11:39
Алкмена Лукан Тумен Кан на выставке в Харькове стал Лучшим Бебиком под экспертизой Stefan Sinko (Словения), на монопородной выставке под экпертизой Mona Selbach (Норвегия) Большая перспектива 2.
оба эксперта дали великолепное описание:
Stefan Sinko (Словения) - 5 мес. кобель, семенники норма, зубы норма, в развитии, хорошая голова, хорошее пропорциональное тело, хороший хвост, хорошая шерсть, хорошие углы задних и передних конечностей, хорошие движения
Mona Selbach (Норвегия)- очень типичный хорошее пропорциональное тело, хорошая пигментация, хорошие глаза, хорошая шея и корпус, очень хороший костяк, хорошие лапы, очень хороший характер, хорошая шерсть, движения должны быть лучше ( ребенок решил что одного ринга за день достаточно и тупо уходил с ринга :( , бегать совсем не хотел:((()
В общем будем работать !!!!
Mona Selbach после экспертизы подошла к Леджеру( домашняя кличка) и начала его тискать, приговаривая ( Clever! Clever! )
В общем то что он не стал первым моя вина как хендлера :( надо еще и курсы хнедлеров заканчивать :))))))!
24 окт 2012, 11:53
Очень рада была встретить Марию! :Yahoo!: :beer: :friends: Познакомиться с Ксенией! :Yahoo!: Еще раз потискать Исика! :oops:
Исик - это просто бронетранспортер! :Bravo: :good:
Спасибо огромное Марии за бесценные советы по груммингу Леджера :Rose:

Сообщений: 230 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--