Жизнь в п-ке 'Алкмена'

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.
Ответить
Сообщений: 230 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
07 фев 2011, 16:30
Alkmena,просмотрела Вашу тему с огромным удовольствием! Очень красивые собаки!
Очень понравился Елеазар и его длинношерстная сестричка, а Димас Блэк-просто моя мечта.Чёрные чау для меня особенные.
Искренне желаю вашему питомнику всяческих успехов, собаки просто великолепные!
16 авг 2011, 23:45
Cпасибо всем, кто заглядывает в нашу темку несмотря на то, что я долго её не обновляла :Rose:

Сегодняшняя фотосессия наших малышей, дома просто Петрович и Ирискин:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
17 авг 2011, 00:24
Alkmena
Какие они класснючие :Rose:
Это братья или щеночки просто одного возраста?

Изображение
17 авг 2011, 06:05
Alkmena Действительно, очаровательные дети! Очень лохматун понравился! А кто мам-пап у них? Или я что-то пропустила? :oops:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
17 авг 2011, 08:39
Alkmena
классные у вас щенятки!! :Bravo:
длинношерстный прям как мой Леон,только масочка побольше,а так даже кисточка на кончика хвоста такая же черная :roll:
а смуф-вообще нечто-супер красавчик %)
а можно их родителей где-то в темке посмотреть?

Изображение
17 авг 2011, 10:16
Alkmena
Маша!Какая прелесть!!!! :good: А первый,лохматик-просто нет слов!!!На моего Фошку похож..Или-похож(а)? :wink: :) А кто-родители?

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
17 авг 2011, 11:26
Ребята Саша и Маша, здравствуйте! Щенки очаровательные, а если смотреть на них двух, то безусловно, они прост очаровательны, и отлично, я подчеркиваю отлично кормлены. Костяк сумасшедший, очень костистые. Что то меня конечно смущает, но в основном это прелестные мальчики. Да и правильно говорят показали бы родителей, я например их даже не знаю, что впрочем на меня не похоже. Видимо давно не приезжала. И еще очень удивилась, это где же ваши щенки гуляют? Я не помню у Вас такого места. Расскажите, очень интересно. И потом надо бы все же разместить родителей. Да, еще я заметила какой то столик? А это где? Я его не помню. Давайте все расскажите, интересно я думаю людям, тем более видимо у Вас все время обновления не только в виде маленьких прелестниц, но видимо и дома и участка?
17 авг 2011, 13:34
Очень понравилась фотография смуфика, грызущего кость на шланге.
Исключительная ушлость со стороны столь юного существа - видите, говорит, я грызу свою косточку, что не только можно, а даже полезно, и ваш шланг, который грызть нельзя, я не трогаю. А если кто плохо видит,так я специально к зелёному шлангу выбрал красную косточку.
Далеко пойдёт парень. :D
17 авг 2011, 15:33
Какие круглые и красивые детки! :D
Чудо-малыши, особенно глянулся Петрович меховущий (эта маска и коронка :roll:)
17 авг 2011, 17:16
ТЛис
Настёна
Sonrisa
valkonen
Мак
zanuda
Буся
Спасибо за добрые отзывы :Rose:
ТЛис Татьяна, это однопометники.


Настёна писал(а):
А кто мам-пап у них? Или я что-то пропустила?

Анастасия, нет, не пропустила, информацию на этот помет я нигде не размещала, хотя сейчас, думаю, надо открыть им отдельную тему и выложить туда фото, которых у меня очень много.
Про мам-пап :)
отец: Алкмена Юпитер
он же сегодня:

Изображение

мать: Алкмена Зайсан ( о.Алкмена Гудзон , м. Udvari Bogi )
Эти фото самые свежие, сделаны на 6-й день после щёнов:

Изображение

Изображение

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
17 авг 2011, 17:30
Мак писал(а):
Я не помню у Вас такого места

Марина, надо тебе поскорее приезжать к нам в гости.
А место выгула для щенков мы действительно расширили и окультурили за счет тех двух прилегающих участков, которые много лет использовались для хранения и складирования всего того, что "может пригодиться".

На первой фото Зайсан видно границы первого "склада" :roll:
Теперь вид такой:

Изображение

Границы второго находились по линии дикой сирени. Теперь на его месте появился столик.

Изображение

Изображение

А такой, собственно, и была территория выгула щенков до реконструкции:

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
17 авг 2011, 17:36
Alkmena писал(а):
отец: Алкмена Юпитер

он же сегодня:


Приятный папочка! Мне он знаком по другому помету! Очень красивых деток "родил"! :good:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
17 авг 2011, 17:47
zanuda писал(а):
я специально к зелёному шлангу выбрал красную косточку

Пойдет действительно далеко)))
Сегодня у мальчиков был день общения с родственниками, первым в гостях у них побывал Ёся:

Изображение

Всё тот же шланг и красная косточка:
Изображение

Изображение

Возмущению и гневу пределов не было..

Изображение
Изображение

Прогнал.. Но с ним было веселее..

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
17 авг 2011, 17:54
Да, лихо увеличили, а главное очень облагородили, построили очень красиво, и места очень значительно больше, надо обязательно посмотреть. А вот Еська мой любимый, очень подрос, и похорошел. И я думаю, что и эти детки скоро вырастут красавцами. Желаю удачи.

А вот на последней картинке, такого вообще не было, а теперь, видимо сменили забор что ли?

Во еще увидела, дом обделали камнем, или чем то подобным. Получилось очень классно. Мне нравится приятно смотреть - очень.
17 авг 2011, 21:04
Мак
Спасибо!

С папой Петей (Алкмена Юпитер):
Cтараемся изо всех сил подражать во всем :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
17 авг 2011, 21:09
Alkmena
Ух, сколько у Вас новостей!
Какие дети красивые! Мария, Александр, поздравляю!
Молодцы, столько всего сделали по дому и на участке. Помню только то, что было, когда Дасси с Зорро "делали" Логриса. :D
Обязательно воспользуюсь Вашим любезным приглашением в гости :) Приеду опыт строительный перенимать.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
18 авг 2011, 09:37
Могу засвидедельствовать, что мальчишки замечательные! Смуфик Ирискин - очень обаятельный задира (за что ему время от времени всё-таки достаётся от братишки). А лохматик Петрович - это просто необыкновенное чудо (только очень тяжелое). Его берёшь на руки, и он замирает, только тихонечко посапывает и при этом весь надувается и распушается от осознания собственного достоинства. А уж если ему при этом ещё и пузичко почесать, то за выражение его мордахи можно жизнь отдать! :)
18 авг 2011, 10:25
Alkmena
Маша!Какой замечательный фоторепортаж! :good: Папа Петя-красавЕц!Мамулечка после родов-в отличной форме!Умничка!Ну а уж про деток я молчу,остаётся только повториться,что я от них тащууусь.. :D Особенно от Петровича...Так и зажамкала бы и затискала это пушистое чудо..Фото
Alkmena писал(а):
Cтараемся изо всех сил подражать во всем

просто изумительны!! :Bravo: Такие дети смешнючие!! :D И конечно же,очень красивая территория,на которой живут такие замечательные собаки!Удачи Вам! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 авг 2011, 13:06
Alkmena,

спасибо огромное за репортажи.
Сюжет о том как поссорились Ирискин и Ёся вполне тянет на притчу из серии размещённых в теме Домкрат.
История о том как юный менеджер Ирискин, получив в своё распоряжение ресурс, не смог им эффективно распорядиться.
В результате получил ложное представление о собственной силе, что может быть чревато неприятными последствиями в дальнейшем, и лишил себя радости от взаимодействия с товарищем, а также полного использования возможностей, заложенных в этом ресурсе. Сплошные убытки.
Судя по его ушлости, должен осознать и исправиться.
А ушлость фантастическая - подражание авторитетному папе Пете просто демонстративное.
А Петрович, надо полагать, решил учиться на чужих ошибках. Ещё дальше пойдёт.
Кстати, всерьёз - какое поведение щенка чау в этом возрасте должно быть поощряемым?
18 авг 2011, 15:00
Alkmena писал(а):
С папой Петей (Алкмена Юпитер):
Cтараемся изо всех сил подражать во все

:D Фото - супер! :good:

Сообщений: 230 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--