Примите нас в чаушиную компанию?

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
21 апр 2012, 00:37
Спасибо за ответ,а то наше чудо потекло аж в 10 месяцев и я как-то испуглась,все наши сестры уже перетекли до 8 месяцев. :oops:
27 апр 2012, 09:01
Irish@&Lina
Irish@&Lina писал(а):
Спасибо за ответ,а то наше чудо потекло аж в 10 месяцев и я как-то испуглась,все наши сестры уже перетекли до 8 месяцев.

Рада ,была помочь! А форум для этого и существует, для общения и если какие вопросы по породе, не я так кто-нибудь ответит, ведь здесь много людей, которые держат чау не один год! :Rose:

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
01 май 2012, 15:15
Теперь будем знать к кому можно будет обратится за помощью :oops:


А мы решили немного пофоткаться,правда прошу прощения за качество фоток,сломался фотоаппарат и помог только телефон :cry:

Изображение

Изображение

Изображение
01 май 2012, 21:37
:Rose: Красавица!! :Rose:
выросла! стала красивой дамой!! :)

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
02 май 2012, 02:11
Irish@&LinaХороша девчонка! Намылась наверное?
Как вы там в своем доме чистоту соблюдаете?
У нас в Кузбассе светлые собаки - это на день. Везде сажа.

Изображение
02 май 2012, 17:26
Irish@&Lina
Irish@&Lina писал(а):
А мы решили немного пофоткаться,правда прошу прощения за качество фоток,сломался фотоаппарат и помог только телефон

Красивая,девчушка растёт!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Мира писал(а):
У нас в Кузбассе светлые собаки - это на день. Везде сажа.

Вам тогда нужно,чёрную чау заводить-и сажи не видно!!!!!!!!! :lol: :Rose: :ROFL:

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
02 май 2012, 18:48
Мира писал(а):
Irish@&LinaХороша девчонка! Намылась наверное?
Как вы там в своем доме чистоту соблюдаете?
У нас в Кузбассе светлые собаки - это на день. Везде сажа.


Спасибо большое. Нее,мыться мы будем через недельки 2,мы пока дотекаем :oops:
А насчёт чистоты,я иногда сама даже удивляюсь,светлая собака,а ходит чистенькая.
И как ни странно в доме чисто,от нас, наверное,больше грязи чем от собачек.

Я вот подумываю к концу лета взять ещё одну чаушку,теперь решаюсь с окрасом,хотя и пол собаки тоже под вопросом пока :oops:
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ писал(а):
Красивая,девчушка растёт!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо,будем надеяться,что вырастет хорошее чудо :unknown:


А чёрная чаушка это прям универсальная собака, грязи точно видно не будет :good:
02 май 2012, 23:26
Ух ты какая Лина дама стала,такая девица-красавица!!! :good:
Молодец чистюля :Rose:
17 май 2012, 00:22
Дорогие чаушисты,у меня к вам вопрос,в почти 11 месяцев наша девочка всего 41 см в холке и мне кажется, что она немного отстаёт в росте,это ооочень сильно меня обеспокоило... :(
Глядя на других собак,то некоторые суки ещё в классе щенков,выше нас...

Может вы посоветуете какие-нибудь хорошие витамински,а то я даже не знаю что нам делать :cry:
17 май 2012, 20:47
я конечно ввообщееее... не спец. но если Вы кормите сушкой, то там (на сколько я знаю) есть все необходимые витамины.
Мы на натуралке но мы давали с детства витаминчики для роста косточек, зубанек и шерсточки))))
Что Вам присоветовать даже не знаю((((
тут хороший вет нужен!!!

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
18 май 2012, 07:24
Irish@&Lina
Irish@&Lina писал(а):
,в почти 11 месяцев наша девочка всего 41 см в холке и мне кажется, что она немного отстаёт в росте,это ооочень сильно меня обеспокоило...

Собаки растут до 18мес.- у вас есть ещё время для роста!!!
А к девочкам эксперты сильно не придираются по поводу роста..
А что витамины все есть в сухом корме это ошибочное мнение и ваш ребёнок не дополучает жизненно необходимые витамины....
Вот вам ссылка на очень хорошие витамины и цены приемлемые ,мы постоянно там выписываем и доставка наложенным платежом-http://www.dogshop.ru/index.php?cPath=39

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
21 май 2012, 00:53
Спасибо большое за советы,попобуем витаминками что-то поправить,а если нет,так я думаю что не беда,до стандарта,у нас есть ещё время чтобы подрасти :oops:
21 май 2012, 01:06
А мы немного пофоткались,сейчас парочку фоточек представим вам на обозрение

Изображение

МЫ!!!

Изображение
21 май 2012, 07:39
Хоесинькие та какие!!!!!!)))))) :) :Rose:

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
15 авг 2012, 19:23
Ой,давно мы не залазили на форум,как много всего здесь случилось.
А мы растём,в июне открыли выставочный сезон,вошли в юниорский класс и получили первую JCAC.
Вот думаем продолжить выставляться и закрыть ЮЧБ.

Ой,кстати, хотела бы всем рассказать, что мы зарегистрировали питомник голден ретриверов и чау чау Laster Gold(http://lustergold.jimdo.com/) заходите в гости :oops:

А вмсте с тем,я подумываю расширять ряды питомника и приобрести кобеля чау :).Вот пока подыскиваю хорошенького паренька :roll:

ну и покажу какие мы сейчас :oops:

Изображение

Изображение
16 авг 2012, 10:19
:D уже дама!!

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--