Примите нас в чаушиную компанию?

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
09 мар 2012, 19:30
Ой,спасибо за поздравления)Всех дам в 8 МАРТА!!!
Прошу прощения,что так поздно,только добралась до интернета)))

Ну, а теперь расскажу вам новости с нашей первой выставочки)Ооооочень волновались,но моя малышка себя очень хорошо вела,горжусь своим медвежонком. Итак,наш результат для первого раза думаю что ооочень хороший,среди щенков кремого окраса,среди 3 соперниц мы стали ПЕРВЫМИ!!!))))но правда продули кобелю чёрноко окраса....
А сейчас небольшой фотоотчётик

Пытаемся недосушиные и недостригшиеся стать в стойку))
Изображение

"Мама,хватит меня мучать!!!!"
Изображение

Ждём своего черёда

Изображение

Осмотр эксерта. Я очень этого боялась...Она у нас девчонка с характером
Изображение

А это сравнение с кобельком,которому мы проиграли...
Изображение

Вот такой был наш первый выход в свет... :oops:
Что касается описания,у нас всё отлично,кроме нашей мордахи,у нас она узковатая ,но увы изменить я её ну никак не могу... :o
09 мар 2012, 23:58
Поздравляю с первыми успехами на выставке!!! :Rose:
10 мар 2012, 06:52
Узковата морда - это в описании щенка?
:)
Довольно странно, для описания растущей собаки.
Морда еще наполнится, рано расстраиваться.)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
10 мар 2012, 08:27
мои поздравления красотульки!!!
10 мар 2012, 20:58
Спасибочки всем за поздравления :oops:
11 мар 2012, 02:34
Поздравляем с первым выходом в свет! Удачи вам и продолжения конечно, не сидите дома. :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
12 мар 2012, 22:47
Спасибо за поздравление.
А у нас сегодня дома раздался один интересный звонок,после выставки прошла уже добрая неделя, но вот какая история,как оказалось на фото это не чёрный кобель,а чёрная сука,хозяйка которой нас каким-то образом нашла,но т.к не знаю как исправить здесь сообщения,пишу в темке,чтобы не было обид,хотя на самом деле я была уверенна что это кобелёк :oops:
13 мар 2012, 10:36
бывает))).
26 мар 2012, 13:56
а где красотка пропала?

почему нет новых рассказов и фото?



:(

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
26 мар 2012, 16:17
Мы тут)))никуда не пропадали)
У нас много событий за это время произошло))
Ну-с начнём делится: Ну во-первых мы передислацировались жить на улицу,погодка хорошая,правда Лина,та ещё свинюшка,поэтому и фото нет,стыдно грязнульками показываться))) :oops:
Во вторых мы начали заниматься,а то у меня всё руки не доходили,голден наш,воспитаная девочка,а вот Лина,эх не послушная,но это моё упущеие,сейчас навёрстываем.
Ну и ещё с нами произошла интересная история: На прошлой недельке,было солнышко,тепло,собаки есились на улице,мыс семьёй убирались во дворе,вдруг, видим.что наш медведь пропал куда-то искали-искали,звали-звали,а ноль реакции,тут видим она залезла под носилки,а пока сверху,давй доставать её,а тааам эта козявка соседскую курицу приходует,почти все перья повырывала,повезло что эта курица к нам перелезла,а то было бы беды,эх как подумаю :Search:

Но нам повезло с ней охранница ещё та)))уже есть парочка покушеных людей %)
Радует что дом под прикрытием...
:good:
26 мар 2012, 16:18
Правда у нас сейчас глазки сильновато начали теч,что-то это меня настораживает :sorry:
26 мар 2012, 20:40
По поводу покушенных людей0 настораживает..
Как это происходило?
А глазки...может что съела?

Изображение
26 мар 2012, 21:22
Просто люди не мотрят на табличку "осторожно злая собака",глядя на её внешность многие не верят что может цапнуть,хотя если она во дворе бегает,то только гавкает,но если Лина находится в доме и заходит чужой: "Берегите ноги"!!!,так уже троих покусала(на что я тем людям сказала,что нечего без приглашения в дом врываться))))

(но повезло, что когда гуляем на поводке к людям почти ноль реакции)
Вот я и не знаю как на это реагировать :unknown:
02 апр 2012, 23:18
А у нас была небольшая фотосессия,вот небольшой отчётик
Изображение

Хорошо так с мамой!!!
Изображение


Изображение

Чуть чуть позанимались,правда стоечка желает лучшего:(
Изображение
03 апр 2012, 07:42
Irish@&Lina
Irish@&Lina писал(а):
Но нам повезло с ней охранница ещё та)))уже есть парочка покушеных людей

Радует что дом под прикрытием...

Если вы хотите продолжить выставочную карьеру ,вас это должно не радовать, а огорчать! :shock: Я своим не даю на людей даже лаять ,не то чтоб укусить. Если при осмотре зубов на выставке она укусит эксперта вас могут дисквалифицировать-не на один год .Я с этой проблемой столкнулась сама, я так же как и вы умилялась ,что моя медметка ещё и укусить магёт-итог закрыли мы Ю.Чемпиона и на одной из выставок она рыкнула на эксперта-дисквал-на 3года(это моя первая чау)!Так что решайте сами или вам нужна охранница или выставочная собака :wink:

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
03 апр 2012, 07:50
красапета!! :Rose: :Rose: :Rose:

язык показывает! :D

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
03 апр 2012, 08:15
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ писал(а):


Если вы хотите продолжить выставочную карьеру ,вас это должно не радовать, а огорчать! :shock: Я своим не даю на людей даже лаять ,не то чтоб укусить. Если при осмотре зубов на выставке она укусит эксперта вас могут дисквалифицировать-не на один год .Я с этой проблемой столкнулась сама, я так же как и вы умилялась ,что моя медметка ещё и укусить магёт-итог закрыли мы Ю.Чемпиона и на одной из выставок она рыкнула на эксперта-дисквал-на 3года(это моя первая чау)!Так что решайте сами или вам нужна охранница или выставочная собака :wink:


Вот это меня и волнует,у нас дома голден ретиривет-вытавочная собака,Лину уже водили один раз на выставки...Эксперт осматривала собаку присев,если честно,то я боялась,о всё обошлось, но если в следующий раз появится какая-то аргессия,то будем это присекать :x
16 апр 2012, 18:42
Изображение

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
18 апр 2012, 23:46
Уважаемые владельцы девочек чау чау, подскажите пожалуйста,в каком возрасте текли ваши девочки? И какой период между течками :oops: ???
19 апр 2012, 10:17
Irish@&Lina
Irish@&Lina писал(а):
Уважаемые владельцы девочек чау чау, подскажите пожалуйста,в каком возрасте текли ваши девочки? И какой период между течками

У всех девочек по разному ,одна соб. быстро созревает и течёт в 5мес.,а другая с этого же помёта течёт в 9мес.Окончательный цикл устанавливается на 3-4течку,как правило и от течки до течки у большинство- 6мес.

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--