Ищем девочку для вязки...

Все вопросы, связанные с вязками, беременностью, щенением и уходом за новорожденными щенками.

Сообщение
Автор
13 дек 2011, 20:26
Старшую покупала именно для выставок, но вязать никогда не планировала хотя она и супер пупер. Ну не моё это, молодых покупала для души просто люблю чау, хоть они и не плохо идут. Мои молодые голубка и цимт ниже отлично не получат, крови. но вязок им не видать, я так решила. Разведением должны заниматься специалисты, а мне лень просчитывать линии, вот как то так.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
12 фев 2012, 16:14
всем привет! :)
Моему мальчику уже 2 года,и мы решили его вязать.но проблема найти девочку,я уже размещала объявления где угодно,но никто не обращался :cry:
_________________
Предлагаю взрослого кобеля чау-чау для вязки!
Все документы РКФ имеются.Окрас кросно-рыжий.
Мальчик активный,весёлый,своенравный.
Проходит по всем стандартам(нет пороков,отклонений)
Обращаться:
эмаил: babashovaleila1998@mail.ru
телефон: 89183701111(Лейла)
Краснодарский край г-к Анапа
12 фев 2012, 16:55
Лейла
Разместите фото кобеля в стойке, в анфас. По возможности видео, чтобы можно было посмотреть на кобеля в движении.
Напишите об имеющихся оценках на выставках, титулах (если есть).
Если есть, информацию о тестированиях по здоровью. Основания для вот этого:
Лейла писал(а):
Проходит по всем стандартам(нет пороков,отклонений)


Развязан ли уже кобель..
Если были от него пометы, где можно посмотреть на детей и т.п.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
12 фев 2012, 19:17
Если крови интересные, есть оценки на выставках, то и тогда девочки к Вам вряд ли побегут. Каждый владелец суки примерно знает что ему интересно получить от вязки, а с неизвестным коблом никто вязать не будет, хоть он весь в титулах.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
12 фев 2012, 22:14
[quote="Лика"]Лейла
Разместите фото кобеля в стойке, в анфас.


Хорошо я выложу фото в стойке,и в общем только завтра.
Титулы мы пока не имеем т.к заниматься было некому,а сейчас я стала смотреть выставки и участвовать.
Кобель полностью здоров,все прививки сделаны.Проходим каждый код осмотр у ветеринара.
Видио предаставлю.Кобель не развязан.
12 фев 2012, 22:23
В системе РКФ существует положение О племенной деятельности.
Для кобелей требуется оценка не ниже отлично для допуска к разведению.
В остальном, извините, но не очень похоже на то, что вы давно в собаководстве. Иначе бы знали, что простых посещений ветеринара и ежегодных прививок мало для того, чтобы заключить, что кобель полностью здоров и годен к разведению.

В любом случае, вам лучше взаимодействовать с породниками вашего региона по данному вопросу.
Т.к. выбор партнера всегда остается за владельцем суки.

И извините еще раз, почему вы уверены, что именно ваш кобель должен учавствовать в племенной работе?
У него интересные крови? выдающиеся предки в родословной, качества и анатомические "особенности" которых стоило бы продолжить в детях?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
12 фев 2012, 23:22
Я постоянно контактирую с нашим заводчиком.
Я считаю что такая собака причём с документами и породистая не должна пропадать,кроме того что он домашний любимец,можно ведь внести в продолжении его рода.Темболее родители у него имеют оценки и мать и отец с документами РКФ.
______________________________
У нас получилось так что его брат из одного помёта живёт буквально через дом.И его владельцы вязали его,хотя он не имеет оценок и не проходил не каких осмотров.

Я часто общаюсь с опытными собаководами и кинологами.Конечно я не очень долго занимаюсь в собаководстве,но знаю достаточно.Наш заводчик сказал что мы можем вязать нашего чау с сукой.

К сожелению я не видела прадеда,а только отца.
13 фев 2012, 01:25
Я поняла вас.
Удачных поисков и здоровых вам деток!)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 фев 2012, 10:57
спасибо:)
14 фев 2012, 19:25
У мня есть впрос:
почему нужно обязательно посещать выставки, если мы хотим моуго чау через месяца 3-4 вязать? Мы посещали только одну выставку и заработали сертификат "Best baby" этого достаточно?

Изображение
14 фев 2012, 23:43
Цитирую пост из соседней темы от 13.02.2012

"Вы готовы потом своему мальчику невест предоставлять каждые три месяца? У вас очередь уже есть?
У него ж крышу снесет после первой вязки.
Я тоже своего люблю и на улице часто смотря на него, просят ТАКИХ щеночков, да и хозяйки сук спрашивают. Но нам не надо проблем(знаете сколько венерических заболеваний у собак?, я почитала и больше мысли о вязке меня не посещают), пусть меня любит и ТОЧКА."

Да и здесь, очень все доходчиво расписано Ликой.... Наташа читайте все внимательно... приняли решение вязать - вяжите... только помнится, что вы сами говорили, что в Рыбницах собак этой породы вы не встречали... а захотят ли невесты из других регионов допускать к себе мальчика с таким сертификатом - это вопрос...
15 фев 2012, 00:58
Бест Беби, это, конечно, заметачельный результат для щенка.
Но если вы хотите, чтобы у детей были документы, тогда папа щенков должен иметь оценку во взрослом классе.
Помет должен оформляться через клуб.
Сука так же должна иметь оценку.

В остальном, на столько надоело уже объяснять одно и тоже тем, кому лень читать, изучать, что кроме как "делайте что хотите", ничего на язык не просится.

Извините, если кого-то задела резкостью высказываний.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
15 фев 2012, 10:40
На официальнои сайте РКФ есть положение о размножении. Читайте зачем нужны оценки на выставках.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
16 фев 2012, 17:28
Gretta97
Мы попытаемся найти в ПМР или в Модове суку.

Изображение
16 фев 2012, 22:43
Дохлый номер объяснять ,"почему земля вертится".

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
17 фев 2012, 00:40
Наташа, читайте, что выше вам процитировано - если развяжете кобеля, тогда вам надо будет ему регулярно искать сук и в Приднестровье и в Молдове и в Украине... Вы об этом хотя бы подумайте...
Хотя вероятнее всего, что ваш возраст не позволяет вам адекватно и серьёзно отнестись к этому вопросу... Поэтому дохлый номер объяснять вам почему не следует этого делать...
17 фев 2012, 16:28
Gretta97
Всё я понимаю! И можно понять, что у меня есть родители, которые тоже будут учавствовать в этом вопросе! Мы готовы всё делать, если у кого-то нет времени на своих собак это их дело.

Изображение
01 мар 2012, 16:51
Часто на форумах натыкаюсь на объявления "ищем девочку для вязки". Потом выясняется что никогда не выставлялись и оценки нет. Меня очень удивляло почему нельзя один раз сходить на выставку и тогда вяжите сколько хотите. Ответ хозяев стандартный нам это не надо. После встречи на прогулке с одним из таких хозов я поняла почему им не надо. Таким собакам просто ничего на выставке не светит вот и не идут, а все остальное красивые слова, о том что выставки зло и они все куплены.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
03 апр 2012, 22:54
Очень нужна невеста(Чау Чау) для мальчика(Чау Чау) 4года.Харьков Тел.063 274 17 66.F:\x_7ba0279d.jpg

Сообщений: 39 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--