Мои кусочки счастья чаушки!

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
05 дек 2011, 21:43
а я все одно на чумажку таращусь...
вот как зайду в тему - так и тарааащусь, так и тараааащусь :D
05 дек 2011, 22:31
А я таращусь, где Дарька с улыбкой, такой довольный на сыну смотрит, ну как же умиляет, как приятно смотреть :)

Изображение
06 дек 2011, 18:09
Тризэллька писал(а):
а я все одно на чумажку таращусь...
вот как зайду в тему - так и тарааащусь, так и тараааащусь :D

Наша чумажка,как был у нас стлько пакости наделал,то носки мои в огороде закопал,тапочки покидал в миску с водой,кждый день были сюрпризы,и отмывания чумажки :D
06 дек 2011, 18:11
Геркулес писал(а):
А я таращусь, где Дарька с улыбкой, такой довольный на сыну смотрит, ну как же умиляет, как приятно смотреть :)

А сколько радости у него было,когда он залез в детский манеж к малышам,когда Черри гулять пошла,сейчас попробую фото найти! :)
06 дек 2011, 18:39
Ждемс :D :D :D

А сейчас они грустят, что мальчишек нет рядом, вообще быстро они от этого шока отходят? Вы простите, что спрашиваю по такой щекотливой теме, мне просто всегда интересно было, а спросить не у кого?

Изображение
06 дек 2011, 18:56
Геркулес
Они наверно радовались,малыши их уже достали, :D От шока отходят быстро,2-3дня,потом всё как обычно,теперь им опять не скучно,наша Ася скучать не даёт,у нас сегодня целый день дождь,собаки в доме спят,Асе скучно,пытается заигрывать к собакам,она достала Дарю и Черю так,что они залезли на диван,хотя если Черюшка у нас любитель на диване поваляться,то Даря никогда не залезет :)
Даря бдит за мамой и малышами!


Ему так хотелось залезть в манеж к малышам,но Черюха не пускала!


Мама смотри я всёткаи залез к малышам!О счастье!
Изображение

Пока мама на прогулке Даря охранял сон малышей,и ухаживал!
Изображение
06 дек 2011, 19:02
Изображение
Изображение
Изображение
06 дек 2011, 19:09
Даря
Какой же Даря заботливый папа! Просто потрясающе! :)
06 дек 2011, 19:20
Нет слов, одни эмоции!!! Я впервые вижу такие отношения в жизни, раньше только из фильмов, да нет из мультфильмов :D

Изображение
06 дек 2011, 19:29
Я сама была очень удивленна таким нежным отношениям взрослого кобеля к щенкам,мне перед рождением щенков, рассказывали такие страшные вещи,что кобель может из ревности загрызть щенков и т.д,я очень боялась,чтоб он в манеж не залез,а потом мы ему разрешили,и очень удивились,когда кобелюка лежал и грел щенков,мыл их,у меня муж говорил,было б у него молоко наверно и кормил бы :D
06 дек 2011, 19:47
Даря
Вот и поди пойми, что они там себе думают в своих лохматых бОшках :)
06 дек 2011, 21:05
Ой!!!Обалдеть!!!Вот ведь...Ну как же трогательно-то!!!Я тоже так хочу...... :) Чтоб щенятки..И папу нам..Такого заботливого... O:-)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
06 дек 2011, 22:12
Пап много заботливых,главное найти такого... :)
06 дек 2011, 22:19
Они все очень милые и красивые!
Кремовые вобще отпад)
Очень, очень нравитсяя :Rose:

Изображение
06 дек 2011, 22:20
У нас сегодня целый день дождь,и чтоб собакам не скучно было решила их занять вкусняшкой сушёный бычий эээ пенис :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07 дек 2011, 05:58
Даря
Угощеньице явно всем по вкусу :D
Мой любит сушеные желудки, но они так воняют, что хоть из дома беги
07 дек 2011, 10:35
тучка~ писал(а):
Какой же Даря заботливый папа! Просто потрясающе! :)


А я его обзываю-заботливый мам! С его мощью и такие нежности! :D

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
07 дек 2011, 13:50
Даря писал(а):
сушёный бычий эээ пенис

:D Мммда...Всем по душе пришёлся!!!! :good: Надо своим прикупить будет..А то мы только по вонючим копытам спецы...
тучка~ писал(а):
но они так воняют, что хоть из дома беги

:D ,но что не вытерпишь ради любимых!!!! :wink:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
07 дек 2011, 16:03
тучка~ писал(а):
Мой любит сушеные желудки, но они так воняют, что хоть из дома беги

Я своим выдаю эту вонь на балконе... Тоже умиленье на харях, аля "вот оно щастье"(с)

Даря
Ваш "папа" напомнил мне времена, когда мой старшой нянькал подобрашек, щенков, и даже будто специально их выискивал... Как-то надыбал целую коробку с котятами... Стоял их носом назад в коробку запихивал, когда те пытались погромче кричать и выбраться на свободу...
Это, наверное, характер все таки..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
07 дек 2011, 18:55
Лика
Это потому что у тебя дети воспитанные. А некоторые, не будем показывать пальцем, разве что в постель мне эту вонючку не норовят затащить..или это он поделиться желает? В любом случае, обычно я это даю и сбегАю в магаз :)

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--