Три сыночка и лапочка дочка

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 764 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 35 из 39

Сообщение
Автор
24 янв 2012, 16:12
ИзображениеЛяленция :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:14
Прынцесса!НЕТ!КОРОЛЕВНА!! :D Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:15
Наш Санта..Чего-то на старичка смахивает тут.. :oops: Изображение

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:17
ИзображениеМоя Мальвина :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:18
ИзображениеКовбой Джо :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:20
ИзображениеВот такой маскарад!! :lol: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:21
Крапа
Валюш!Большое спасибо!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:27
Буся
Лен,теперь-то я отчиталась за все Новые Года хоть как-то?А? :wink: :D За мной-только стайка-или как? :lol: А фото Маси?Будет??Баш на баш... :O:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:30
Воот, совсем другое дело :good:
А у Ковбоя (Фошенций мой любимый :roll:) с Мальвиной мордули поперек себя ширше :D Еще бы - такие копыта хомячить :shock: :D
Ну а Санта в своем репертуаре - мордат, строг и важен, а Пряничек-красавчег как мелкого медведЯ то принял? Или тоже -
valkonen писал(а):
привыкает?
:D
24 янв 2012, 16:34
Буся писал(а):
а Пряничек-красавчег как мелкого медведЯ то принял? Или тоже -
valkonen писал(а):
привыкает?

:D :D :D Лен-
Буся писал(а):
тоже

а куда ему деваться-то? :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 янв 2012, 16:38
valkonen писал(а):
теперь-то я отчиталась за все Новые Года хоть как-то?А? Wink Very Happy За мной-только стайка-или как?

Теперь - да! Отчиталась! :good:
valkonen писал(а):
За мной-только стайка-или как?

Стайка :roll:
valkonen писал(а):
А фото Маси?Будет

Да чего ее фотать, валенок он и есть валенок - дрыхнет целыми днями на диванах, и никто ей ни медведика для игр, ни копытца для погрызущек не дает :( , и вообще - наказана она :evil: , чучундрища толстопопая, "в детство впала" - не слушается, подбирает "каки" опять на улице и от еды морду воротит :twisted:, а сыр - клянчит :wink:
В общем, переходный возраст затянулся у нас %)
24 янв 2012, 16:56
Буся писал(а):
Да чего ее фотать, валенок он и есть валенок

ЧТОООООО???? :shock: Я тут,понимаешь,на две страницы размахнулась,а она!!! :x
Буся писал(а):
никто ей ни медведика для игр, ни копытца для погрызущек не дает Sad , и вообще - наказана она

Безобразие какое! :evil: Беедная Мася!За что наказали-то?За какашки?Плохо воспитываете,мамо,а на дочу-ругаетеся..Дружбана ей надо,и всё пройдеть.. :wink: :D
Буся писал(а):
переходный возраст затянулся у нас

Фоша у нас,я чувствую,и до старости из него не выйдет,вернее-он в него и не входил,он в деЦтве застрял наглухо,так что ж ему и копыта не дать?Ай-яй-яй-Лена,ругаюс и топаю ногами!!Фоты-просю-вернее-требую и в срочном порядке!!!А то-покусаем,а нас-мноога!!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 янв 2012, 12:08
valkonen писал(а):
А то-покусаем,а нас-мноога

Ой :shock: , а ведь правда - вас теперь таак мнооого :D Боюсь-боюсь :D , ну хоть Фошик то меня залижет, а не покусает? :oops:
25 янв 2012, 12:18
Буся писал(а):
Фошик то меня залижет, а не покусает?

Лен,не могу гарантировать,потому,как нашего Умыча сегодня в воспитательных целях за холку прихватил :shock: !!И это-ФОООША????!!!Который всех любит и целует..Просто он видел,что я пытаюсь у малыша батарейку в попе найти и вытащить,а там,видимо,шило мешает.. :D Решил Фошик мне помочь..А вообще мы тут -развлекаемся!Приезжай с Масей в гости-хватит ей на диванчике тосковать!!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 янв 2012, 12:33
Ну так это ж
valkonen писал(а):
в воспитательных целях

:wink: А меня то воспитывать не надо 8) :D , а вдруг он решит, что надо? :shock:
valkonen писал(а):
Приезжай с Масей в гости

Спасибо, Оль, вот ее то уж надо повоспитывать :x

А когда фотки стайки будут? :wink:
25 янв 2012, 12:41
Буся писал(а):
а вдруг он решит, что надо?

:lol: :lol: :lol: А и правда????Вдруг?? :lol: :lol:
Буся писал(а):
когда фотки стайки будут?

Лен,я сегодня одна на хозяйстве :D ,может быть-завтра?... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 янв 2012, 13:28
valkonen
Фото замечательные,такие тёплые,домашние КЛАСС!Ну а гламурные чаушки супер!!! :good: А как Пряник с Умкой, общий язык нашёл? :)
25 янв 2012, 13:34
Даря
Большое спасибочки!! :Rose:
Даря писал(а):
А как Пряник с Умкой, общий язык нашёл? Smile

был схвачен за хвост злобной белой маленькой собакой,тут же белая собачка была отругана мамой,Пряник-отпущен :D Пряник уже прошёл все "прелести" совместного проживания с подростающими щенками,но сегодня что-то расслабился.. :) Ничего,с возрастом они у меня теряют интерес к коту-он же свой,зато на улицееее... %) Мама дорогая... :crazy:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 янв 2012, 13:54
хомякииии...
чавомания...

кароч, Ольч виновата - из-за нее я стала ныть мужу по новой :D
25 янв 2012, 14:07
Вот и у меня так с кошкой,дома мир,дружба,жевачка,зато на улице,кошки против собак :D

Сообщений: 764 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 35 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--