БОЛЬШИЕ и маленькие странности наших любимых питомцев

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
18 окт 2010, 14:19
У Маськи фишка - пить воду из под крана, когда моем лапы... Очень ей нравится именно текущая вода... Приходит с прогулки, язык на плече, видно, что пить хочет страшно, но к миске с водой не идет, ждет, когда ее поднимут в ванную и стоит пустить воду - жадно пьет, отпихивая наши руки... Тоже самое, когда наливаем воду в ее миску из фильтра или бутылки - жадно ловит льющуюуся воду, а так вода стоит все время, ну подойдет, попьет.. (Буся, кстати, тоже маленькая была - любила воду из крана пить, потом прошло...)
19 окт 2010, 10:50
Как стало по прохладнее, у меня Фелька прямо активизировалась. Мы вечером после того как сделаем все свои дела идем на детскую площадку, где песка много, и тут такое начинается... Она носится как ракета, вокруг меня бегает, потом начинает рыть песчаные траншеи, валяться в песке и вообще скакать как лошадь. Видать радуется что на улице стало прохладно
19 окт 2010, 15:42
Буся
Лена, мой тоже этим грешил. Пил и давился, горло перехватывало. Потом мне сказали, что этого лучше не делать. Вода должна быть комнатной температуры, а не ледяная. Пришлось гонять)))
20 окт 2010, 11:05
тучка~ писал(а):
Потом мне сказали, что этого лучше не делать. Вода должна быть комнатной температуры, а не ледяная. Пришлось гонять

Вот как :shock: , спасибо, Катя, не знала... Будем гонять... Правда мы не ледяную включаем, но все-равно, холодную...
02 ноя 2010, 21:28
а горячая вода с примесями, чтоб трубы не ржавели и не зарастали... поэтому у нее такой вкус странный...
да, я про ледяную воду помню, тож стараюсь выдерживать иль в на кухню бегу, где вода не успела до ледяной стечь...



у нас опять все не слава богу - мы теперь безумно обожаем лошадок, коровок иеже с ними...
но об этом подробнее в нашей теме, ибо очень много... и эмоционально...
жалиться буду, вообчем :)
10 ноя 2010, 01:09
у нас появилась странность у всех и у шрэка и у кошки, начнем со шрэка, у него странность покультурнее - у нас вокрук сарайки камни лежат, ну с кулак небольшой величиной, так вот перетаскивать стал их к дому и укладывает, српашивается зачем оно надо, муж уносит назад, а этом по новой соорудит чего-то
теперь про кошкину странность, точнее это не странность, а просто наглость какая то - идет в туалет свой, какает (хорошо твердыми горошками), выкатыет из горшка и пуляет в шрэка сверху на первый этаж, если не успела я поймать, то шрэк ест, я б на его месте в нее пульнула обратно, да лучше своим собачьим
вот такие у нас странности творятся :unknown:

Изображение
10 ноя 2010, 01:54
шрэк писал(а):
у нас появилась странность у всех и у шрэка и у кошки, начнем со шрэка, у него странность покультурнее - у нас вокрук сарайки камни лежат, ну с кулак небольшой величиной, так вот перетаскивать стал их к дому и укладывает, српашивается зачем оно надо


Как настоящий мужчина Шрэк начал строить свой Дом.
Потом выкопает ямку и посадит дерево.
И последнее...это вырастит сына.... :lol:
10 ноя 2010, 13:08
Буся
Тризэллька
Девочки, я своему даю отфильтрованную воду. Она и почище, чем из крана, и до комнатной температуры успевает нагреться

шрэк
Ань, у меня начал с дерева, похоже - на даче постоянно копает ямы. По-моему, уже можно было бы целый сад засадить.
А кошки..это наше "больное" место..С появлением Рона, нашей снесло башню от злости, и она частенько гадит, где ни попадя. Напрягает очень.
10 ноя 2010, 15:35
тучка~
У Маси в миске всегда только вода из фильтра, но, видимо, ей нравится сама факт льющейся воды, поэтому она и из под крана пытается пить, когда лапы моем, и к миске сразу же бежит, как только видит, что я с фильтром подхожу и с огромным удовольствием, фыркая, пьет воду, льющуюся из фильтра :D
шрэк
Насмеялась над кошкой :D
А Шрэк, наверное, точно готовится
Tiger писал(а):
вырастит сына

:lol:
07 янв 2011, 04:03
у моего придурошного бегемота исчо один заскок обнаружился - терпеливо ждать, пока вымоют лапы, вытрут, выпустят из ванной...
притвориться, что мы устали, хотим лечь...
и только мама-папа отвернуться - пулей летим на диван, оттуда стремглав, в зал... попутно на голых мелких кусочках пола скользим с буксами, как кошки, летим обратно на диван и так разов шесть...
тормозить опасно для него же - он набирает скорость локомотива, лапы на ходу подворачиваются - боюсь, покалечится еще больше...

поэтому летим к дверям и все перекрываем...
07 янв 2011, 13:56
У нас приносят кошку на вязку, наша ревнует драться лезет, а Жорик за нее заступается и начинают в двоем гонять и кота и непрошеную гостью не знаешь где и закрыть Жорик все двери с разбегу открывает.
А еще у него привычка появилась уходим из дома его оставляем на улице гулять не привязанного, а он где-то нашел проход, мы искали не нашли, выбежит на улицу и сидит под калиткой с вывеской,что злая собака,ждет когда мы придем.
10 янв 2011, 09:42
Здравствуйте! Вот уже на протяжении месяца читаю ваш форум, супер!!! :good: Столько всего полезного и интересного! И вот сегодня решила рассказать вам про своего любимца! Бамси 3 месяца. У моего такая "фишка" :twisted: Когда чешешь ему спинку, бока, он начинает дергать задней лапкой, но это ладно, по-моему все собаки так делают :D Но недавно начал делать так, когда я его чешу, он начинает "выкусывать на мне блох"!!! :D :D :D На руках, на одежде, на ногах, всё что попадется ему в зубы )))))))) Расскажите Ваши тоже так делают? :roll: И кстати, приятно со всеми познакомиться :oops: :Rose: :Rose: :Rose:
11 янв 2011, 21:07
Бамси
Приятно познакомиться!!! Добро пожаловать!!! Очень хочеться Бамси увидеть :)



А мой то, когда просыпается, встает и вытягивает одну ногу заднюю в сторону, тянется, представляете :D одну, как ласточка :lol: это такая умора!!!
А еще, он передразнивает, я чихну и он чихнет, я кашляю и он кашляет, короче не соскучишься :D

Изображение
11 янв 2011, 23:13
:lol: Ничего себе, мой когда проснется лежа начинает сначала вытягиваться подтягиваться, а потом тут же скрючивается :) , но чтобы ласточкой стоять..... :lol:
А вот и он собственной персоной :roll: Надеемся мы вам понравимся :Rose:Изображение Изображение
12 янв 2011, 00:39
Еще как!!! Какой хорошенький!!! А глазки - такие добрые :) :) :)

А забыла, моему уже 8 и тоже на мне блох выкусывает, когда чешу, правда с каждым днем все меньше и меньше, взрослеет :D

Изображение
12 янв 2011, 14:15
Бамси
Добро пожаловать!
Малыш замечательный! Улыбается, такой не может не нравиться. И имя у него очень необычное, приятное. Растите здоровенькими и красивыми :)
12 янв 2011, 14:21
Бамси
Какой красивый медведик Бамси, и глазки подведенные :)

А Маська моя, когда чешем попу, облизывается, хлопая при этом языком с жутко громким звуком, и выкусывает себе передние лапы, и из них потом перья торчат :D
12 янв 2011, 15:48
Буся
Перья торчат :lol: :lol: :lol:

Изображение
12 янв 2011, 15:54
Буся писал(а):
хлопая при этом языком с жутко громким звуком,

Фошик тоже хлопает очень громко языком!! :D И лапы выкусывает так же!!!Ну мы прото родня,Лен!!! :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
12 янв 2011, 18:05
Геркулес
Женя, ну правда - торчат такие перушки, за которые потянешь - и они вылезают :oops:, шерстка чтоль меняется у нас (не помню уже ничего из этого возраста, как там чего у них происходит и в какой последовательности :O: )
valkonen
Оль - родня, точно, по духу! :D

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--