Мы решились.. и "родили" себе братика :)

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
28 мар 2011, 15:22
Да, ждем-ждем фоток :wink:
Лика писал(а):
стали с очень набитым подшерстком..

Так вы и были, я от Фаниного густючего подшерска прям прибалдела, там такая густотааа :roll: , не прочешешь, не продерешься :good: , с нашим пухом пухлявым :( и не сравнить..
28 мар 2011, 15:34
Лен, не прибедняйтесь, вы будучи квартирантами - с вполне приличной шубой!
Единственное, что мне конечно очень нравится в Фаниной шерсти, это т, что если линяет какая-то часть., то она не ссыпается с него. Пока расческой не счешешь.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
22 апр 2011, 12:17
Лика
малыш просто обаяшка! Поздравляю Вас с пополнением и долгой Вам и счастливой совместной жизни!!!!
22 апр 2011, 12:44
Рена
Спасибо за пожелания :)
Малыш обаяшка, но поросеночек, поэтому, никак не выходит пофотать этого уже годовалого разбойника)))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
22 апр 2011, 14:37
Лика
А так хочется посмотреть на
Лика писал(а):
этого уже годовалого разбойника
:oops: :wink:
Масямба шлет Фанечке приветы и чмоки за задние лапы, хвост и ушки :D
22 апр 2011, 17:00
Спасибки! Масямбе ответные реверансы :)
Вы нас особливо тоже фтками не балуете, а матрена-то небось пышнее стала и подросла? (соскучились по толстой мохнатой попе уже)))

На выходных планирую субботник в их т.н. "вольере" и может во дворе, если сил хватит... и думаю пофотать этих злыдней. Просто вид у нас сейчас не презентабельный. Линяют они, и грязнули, пора бы купать, но жду пока чуть потеплеет, чтобы сушить на улице можно было.
Потому вот и не показываемся пока... нам мальчикам, тоже важно выглядеть аккуратно .. :friends:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
22 апр 2011, 17:53
Ой, Ликуш, нам тоже мыться нааада.. Вот, завтра хотим постирать меха наши, может и сфоткаемся тогда :wink:
22 апр 2011, 18:19
Хитрые! Намытыми покажетеся))))
Ну, да ладно... мы пока так, пыльниками побудем... мы ж то деревенские... :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 апр 2011, 14:46
Лика писал(а):
мы пока так, пыльниками побудем..

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой..читаю-читаю вас тут,девочки..И нам что ль,показаться?Но мы-то тоже,друг друга по дороге валяем и не мытые и
Лика писал(а):
деревенские

:lol: -посему-не судите строго.... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
26 апр 2011, 15:04
Ну вот, наконец и мы покажемся мамам-заводчикам, друзьям и тп...



Позавтракали медведи...
Изображение

Эхх, утро доброе пришло...
Изображение

Изображение

Подпирать своей попенью любит у нас Фаня... Обязателен тактильный контакт :)
Изображение

Изображение

Моя красуня любимая:
Изображение

Изображение

А пока нет мамы дома, мы вот тут тусуемся..:
Изображение
Приспособлено с мини-дверцей в дом, когда надоест на улице..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 апр 2011, 17:20
ойойой, Фанечка :D! Вырос каак!! А лапищи еще толще стали, а ушки мои любимые плюшевые и хвост еще шикарней стал :D
Помним-помним, что
Лика писал(а):
Подпирать своей попенью любит у нас Фаня... Обязателен тактильный контакт

:D
Ходят парой по дорожкам..
Лик, ну какие же они красавцы..

valkonen писал(а):
И нам что ль,показаться?

А как же - обязательно! Давно пора!!! Где брат-акробат Фошенций? Где малява Лялишна? Серый кардинал Миккентий? Где все? :x

Мы тоже в воскресенье Масипунделя сфотали - НЕ МЫТОГО :wink: , не успели постирать матрешку, вот фотки загружу, покажемся натурпродуктом :D
26 апр 2011, 17:21
Ликуша!!!!!Фаня-то что,ростом выше Чина стал? :shock: Медведь,натуральный мишка!А ушки-то,ушки,как рядышком растут!!!Смешнулька какой!Класснючий!!! :Bravo: :good: А домушка-то у них какой здороффский!!Хвост..Он сразил наповал..Фото-супер!! :Rose: Ну всё!Сподвигли и меня на фоторепортаж!! :friends:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
26 апр 2011, 17:22
Буся писал(а):
Где брат-акробат Фошенций? Где малява Лялишна? Серый кардинал Миккентий? Где все?

:lol: :lol: :lol: Будет Вам и дудка,будет и свисток... :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
26 апр 2011, 17:39
Спасиб)
Нее, выше не стал... это просто свет, расстояния... все ж на фото не передашь :) немножко ряху отъели, носик пошире стал...

Лен, ну лапки толще не могли стать, а вот хвост попышнеть мог после Масиных депеляций :D ....

Им жарко было, ходили как овощи, даже не захотели порезвиться... потому фоты у нас лежаче-вальяжные)

Про домик их... и дверцу.. дверца в сам дом... а будочка - то владения старшего высочества. Фане там не нравится, да и не подвигает Чин свою попень, чтоб братан поместился рядом... потому чаще возлегает там один..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
27 апр 2011, 09:52
Лика
Хороши ребятки! Особенно понрав стриженные аккуратные хвостики..Эх...
Не то, что у некоторых - тех, у которых мамы жопорукие :)
27 апр 2011, 10:55
Боже, какие махнатики, так бы и расцеловала. у меня вопросик созрел6 правду люди говорят, что когда в доме два чау, то сторожевые инстинкты у них бешено играют. и что для охраны дома и кавказца не надо,т.к. это стайные животные. я вообще, очень часто слышала как их по сторожевым качествам сравнивают с доберманами. они (доберманы) по одному ничего как сторожа не стоят, но если их два-три, то это "убийцы" дома. насколько верно это для чау?
27 апр 2011, 11:19
Левочки красивые, аккуратные, затискать бы
27 апр 2011, 12:07
Спасибо :)

Лека
Хороши охранники когда это сука и кобель.
Когда два пацана то охраняет младший, потому как старшие становятся ленивее и сдержаннее... т.е. не лаят для проформы, но обязательно басят во всю если что-то того стоит, т.е. в особых случаях, где нужна поддержка старшинства.

Но вообще, какие бы лапочки и мишки не были мои чау, чужие особо не рвутся зайти на участок или в дом отмахиваясь, что мол эти медвежата такие милые, и ничего нам не сделают.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
27 апр 2011, 12:31
Когда Фаня был у нас в гостях, он очень охранял - лаял на все шумы за дверью грозным-прегрозным басом! :D
Не то, что матрешка моя - типа "заходите люди добрые, берите все, что нажито непосильным ттрудом.."
27 апр 2011, 12:49
Лика, суперские песы!!! Фаня вырос очень!

Сообщений: 333 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 14 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--