Забавные фото =) для поднятия настроения

Фотографии наших питомцев и не только.
Ответить
Сообщений: 282 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
04 янв 2010, 00:46
Изображение
Изображение
04 янв 2010, 05:40
Изображение
-ВЫ ЗАБЫЛИ, КТО ХОЗЯИН?! А НУ, СМИРНО!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 янв 2010, 14:08
:ROFL:
06 янв 2010, 02:41
Изображение
06 янв 2010, 04:59
tasia
А со спаниелем то кто там, за бортом фото остался? Поди девушка?

Изображение
06 янв 2010, 13:36
Мира
Лен! Только то, что было...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
07 янв 2010, 16:39
Не знаю насколько она забавная. но этот щен уже достал в моём кармане ездить скорее бы уже забрали.Изображение
08 янв 2010, 05:05
Свет_VV
Это кто такой карманный? Чей ребенок то?

Изображение
08 янв 2010, 13:20
Мира
Я его называю штырь-терьер. Так как у меня девочка без родословной покупала чихуа. а она толи чих. толи той. вобщем вместо кошки у меня. а это её сынок. папа настоящий чих. Девчонок всех забрали а парень по карманам штырится
Изображение
Изображение
08 янв 2010, 13:46
Свет_VV
Светик!
"Мощный" и "костистый" кобель!!! :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 янв 2010, 15:59
:ROFL:

Штырек классный!!!!


Изображение
Изображение
15 янв 2010, 10:13
Изображение

Том и Джерри
Изображение
Изображение
15 янв 2010, 10:26
Mayia
Таксочки труженицы, на славу поработали. :lol:

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
15 янв 2010, 10:29
У таксочек шило в попе))) :lol: :lol:
Раскрошили всё.... :evil:
19 янв 2010, 11:10
Изображение
19 янв 2010, 11:21
Интересно, а на фотке перед таксами это Акита? Кто нибуть знает? Меня муж после просмотра "Хатика", достал своим Акита... Хочу и все! Говорит если будет еще собака будет Акита! Кто нибудь знает Акиты родственники чау????
19 янв 2010, 12:44
ksenai
Да, вероятнее всего, это щенок акиты. Акиты относятся к 5 (нашей) группе "Примитивных" лайкообразных пород. Вся пятерка, в большей или меньшей степени - родственники. Предупреждаю, взрослые акиты, особенно кобели, достаточно серьезнае собаки, крупные, в холке до 70 см, суки до 64 см. На сегодняшний день выше ценятся крупные экземпляры. Характер сложный, ребята себе на уме. Если что - обращайтесь. "Оно есть у нас". :)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 янв 2010, 13:55
tasia
tasia писал(а):
Если что - обращайтесь. "Оно есть у нас".

ОООО, эту информацию я пожалуй умолчу :D , а то жизни мне не будет.. Все это в "прекрасном далеке".. Сначало достроим дом с нормальным забором а потом мечты по списку:
1) Еще 2 чау из питомников
2)Щенок Акиты
3)Щенок махонького щпица
4)Щенок Той
5) Котенок Менкун (не знаю как правильно)
6) Сурок (обязательно!)

И можно в дурдом :lol:

А еще сова или филин....
19 янв 2010, 19:04
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.

В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»


Фото костюма канарейки:
Изображение
А вот здесь я понял, что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа
Изображение
19 янв 2010, 21:54
:ROFL: хороши костюмы конечно :good:
На фото щенок Акиту-Ину,не заню правильно прав ли я,но есть еще и Американская Акита(там окрасы совсем другие)она нам тоже очень понравилось и хотелось бы тоже такую собаку со временем у себя видеть :oops: Но цены на таких собак от 40 тыс в среднем.Еще и кошку породы Мейкун хотелось бы видеть у себя тоже :oops: Так что вы одни о таком мечтаете :crazy:

Сообщений: 282 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--