Нужен ли в породе чау-чау такой Президент.

Делимся своим мнением.

Нужен ли в породе чау-чау такой Президент.

Всего голосов : 144
Нет
138 96%
Да
6 4%

Сообщение
Автор
03 ноя 2009, 14:03
Не была в этой теме несколько дней, и опять отмечаю рост активности - голоса растут.
03 ноя 2009, 16:09
Мак писал(а):
Интересно, мне лично, ей самой от себя не противно, а как же она людям в глаза смотрит и врет...

Марина! Если бы человеку это было противно, то она не занималась бы фальсификацией официальных документов и подлогами выставочных документов для своей собачки. У неё похоже такой девиз и уверенность: "Вижу цель и иду к ней любой ценой - пока позволяет положение. А те, кто ниже меня ростом (по положению )- побоятся мне воспротивиться..." И что характерно, боятся... поэтому и не противятся.
Но ни это страшно, Марина!
Я уверена, что все чаушисты нормальные люди, которые способны думать, мыслить, наблюдать и сопоставлять факты.
Одни просто молчат, зная о всех нарушениях так называемого горе-президента НКП чау-чау Абакумовой Т.И. и не хотят связываться с ней, а другие не могут ничего сказать, т.к. их выводы нам известны - и это самое страшное: "моя хата скраю - я ничего не знаю, а если и знаю, то сказать не могу, так как сам(а) поуши(ударение на первый слог)..."
09 ноя 2009, 01:47
Голосование показывает, что чаушисты всё прекрасно понимают. Не имея возможности открыто выступить против, они не желают мирится со сложившимся положением вещей.
Они голосуют не только на форуме, они голосуют своим нежеланием участвовать в очередной профанации – Национальной выставке.
Подобное количество зарегистрированных чау – вотум недоверия нынешнему руководству НКП.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
09 ноя 2009, 11:07
Вадим писал(а):
Подобное количество зарегистрированных чау – вотум недоверия нынешнему руководству НКП

Лучше и не скажешь!!!!
16 ноя 2009, 00:02
Сказавших НЕТ (93) в три раза больше участников «Национальной» выставки.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
18 ноя 2009, 02:38
Вадим
А это достаточно большое количество, и значимое. А после очередного провала национальной выставки, проголосовавших стало против 100. Не пишут, нет, но большое спасибо, что хоть так выражают свое мнение.
24 ноя 2009, 13:11
Вотум "доверия" к Абакумовой растет - уже проголосовало 106 человек.
27 апр 2010, 17:39
Сегодня Президент выступил с очередным "Обращением к народу".
В этом обращении он подвел итоги за прошедший период деятельности НКП и определил дальнейшие направления усовершенствования племенной и организационной работы.
Отчитываясь перед "избирателями", президент отметил определенные достижения, а именно:
1. Намного улучшилась деятельность по сбору и мониторингу информации:
Абакумова пишет:
Я, правда, сама не слышала, но люди, присутствовавшие на выставках, … это слышали неоднократно.

Абакумова пишет:
Тут намедни я слышала,

Абакумова пишет:
Только вот, говорят


2. Дан анализ и оценка поста Президента, как руководителя и лидера разведения породы в России
Абакумова пишет:
Пост президента! Надо же какая вершина, сулящая блага и власть! Наверное, я сама даже не догадываюсь о потенциале этого поста!


3. На совершенно новый, более высокий уровень поднялась оценка работы с «избирателями»:
Абакумова пишет:
Мне-то все кажется, что только ленивый не пнет президента и не укажет на недостатки…


Далее, президент указал и на определенные недостатки:
…(ой!...их нет!!!)

В своем послании руководитель НКП четко определил моменты, которые мешают нормальной работе:
Абакумова пишет:
Разве может такой «уважаемый породник и старейший заводчик, эксперт FCI и РКФ», мужчина, наконец, опуститься до такого…


Народ с воодушевлением и чувством полного удовлетворения воспринял «Обращение»:
1. Одобрил кропотливую и трудоемкую работу, проделанную президентом и Президиумом НКП по нововведению по подготовке и оформлению документов для закрытия титула Чемпион России.
2. Неоценимую поддержку президента и Президиума заводчиков и владельцев питомников, которые в своей племенной деятельности и сфере содержания собак используют новаторские методы: выгул собак без хозяев, оформление пометов от 2-х и более сук, вязок уже покойных племенных кобелей с использованием «живой» спермы, и других ноу-хау: (инновационных технологий)
3. Поблагодарил президента за обмен собственным опытом и снабжением населения «точнейшей» и «полнейшей» информацией об экспертах, способах приглашения судей на выставки и способах получения на них титулов и званий:
Абакумова пишет:
обзванивал экспертов, заявленных на эти выставки…

4. Оценил неусыпную и ежесекундную заботу президента о простых людях:
Абакумова пишет:
г-н Бурыкин собирается посетить 1 и 2 мая 2хСАС и монопородку ранга ПК, которые будет проводить московский клуб «МЕГА». Это, конечно, похвально,

Абакумова пишет:
на выставки надо ходить и показывать своих собак.

5. Признал работу президента «удовлетворительной» и пожелал ему дальнейших «достижений» в его нелегкой и очень ответственной работе.
ОДОБРЯМММ!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 апр 2010, 17:43
Хочу ответить на пост Абакумовой:
Абакумова пишет:
Пост президента! Надо же какая вершина, сулящая блага и власть! Наверное, я сама даже не догадываюсь о потенциале этого поста! Мне-то все кажется, что только ленивый не пнет президента и не укажет на недостатки…
Света, да уж какие намеки! Прямым текстом г-н Бурыкин направо и налево говорит, что вернет НКП (как будто это – его собственность). Я, правда, сама не слышала, но люди, присутствовавшие на выставках, где судит г-н Бурыкин, это слышали неоднократно. Может, это сплетни? Мало ли чего говорят об известных персонах? Тут намедни я слышала, что г-н Бурыкин собирается посетить 1 и 2 мая 2хСАС и монопородку ранга ПК, которые будет проводить московский клуб «МЕГА». Это, конечно, похвально, на выставки надо ходить и показывать своих собак. Кроме того, это для нас большой сюрприз и огромная честь, что г-н Бурыкин почтит своим присутствием московскую монопородку! Только вот, говорят, г-н Бурыкин обзванивал экспертов, заявленных на эти выставки… Врут, наверное. Опять сплетни… Разве может такой «уважаемый породник и старейший заводчик, эксперт FCI и РКФ», мужчина, наконец, опуститься до такого… Точно, наговоры, очернить хотят ни в чем не повинного человека. Хотя…



Как же все в этом отвратительном посте пронизано истинной сущностью этой женщины..
И что же вам, Абакумова, настолько не дает покоя ЛИЧНОСТЬ моего мужа?
То, что вы "тут намедни" слышали совсем ничего не говорит о том, где звонило. И выставки собирается посетить Ахмедчина Юлия, со своей личной собакой и еще с той, хендлером которой является. А то, что я попросила записать на три выставки кобеля Алкмена Гудзон и запланировала лично приехать с ним, благо время свободное появилось, можно оценить вашей похвалой и считать сюрпризом и огромной честью?
А теперь серьезно: Абакумова, вам о самой себе не известно то, что в породе вы являетесь абсолютным нулем, который и близко не разбирается ни в анатомии, ни в разведении, ни в требованиях стандарта к той самой породе? И тот вред, который вы породе нанесли, сложно даже оценить!
Вы разрушили абсолютно все, что было создано до вас, и вся эта работа свелась лишь к раздаче монопородных выставок себе угодным и к процветанию того беспредела, который развился у части чаушистов благодаря именно вашему примеру.
А как же им думать, если президент получает титулы своему кобелю даже не соизволив явиться с ним на выставку?
Вот и приходится покрывать теперь всех тех, которые на одну ногу с вами встали.
Вы превратили Национальный Клуб Породы в обыкновенную частную лавочку, вы проводите главную выставку года для того, чтобы одно совсем больное и несчастное животное, принадлежащее вашей приятельнице, получило титул Чемпион Клуба, с которым, как вам казалось, будет легче продать щенков, совершенно наплевав на то, что тем самым очень подорвали репутацию известного эксперта.
А про свою репутацию вы никогда не задумывались, или вы считаете, что думать о ней не стоит? Достаточно подписи "Президент" на аватарке? Но это лишь подпись, ничего не стоящая, которая может исчезнуть, и останется за ней лишь та убогая прачка, которая так никогда и не станет королевой.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
27 апр 2010, 18:21
Пост Абакумовой - это, поистине, настоящий шедевр человеческой беспомощности, глупости, слабости и непорядочности. У этой женщины, незаконно занимающей пост президента НКП, отсутствует всякое понятие об обязанностях любого президента (да-да, президент ОБЯЗАН знать всё - для помощи у него существует команда помощников как рядом, так и в регионах), но зато у этого "президента" есть горячее желание и время собирать сплетни и без стеснения вываливать их на головы чаушистов. Я бы ничего не стала писать, если бы, по стечению обстоятельств, не оказалась в Алкмене в день записи собак. Г-н Бурыкин находился рядом, и я была невольной свидетельницей его разговоров. Я утверждаю, что ничего крамольного сказано не было! Мне понятно, что Абакумова судит о других по себе - отсюда и её грязные намеки и фальшивые вопли об
«уважаемый породник и старейший заводчик, эксперт FCI и РКФ», мужчина, наконец, опуститься до такого…

Опуститься до чего, женщина? Спросить у людей как их дела, всё ли в порядке - это опуститься, по-вашему? Не удивительно, если у вас на форуме культ таких "мужчин", как, например, Долговин - постоянно сующий нос в чужую личную жизнь и регулярно пытающийся просветить общественность кто с кем спит. Нормальных мужчин, вы, похоже, никогда даже не встречали, раз у вас такие нездоровые реакции на элементарные человеческие отношения. Сплетни собирать и разносить, по-вашему, гораздо увлекательнее, чем разобраться, что происходит в регионах. Но при таком раскладе, вам гораздо больше «к лицу» не «кресло президента», а шутовской колпак.
27 апр 2010, 19:51
Солли
Ой, а что это вы так занервничали?

Занервничали вы, женщины - вытащили откуда-то свой древний анонимный ник и кривляетесь. Уж писали бы под своими именами - не позорились дальше-то. Хотя, куда уж дальше.
28 апр 2010, 18:47
Солли пишет:
Абакумовой Т.И., которая, в отличии от бывшего президента хотя бы образованный и грамотный человек, которая не ругается матом и не курит сигареты за рингом


"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде". © Чак Паланик (американский писатель, журналист. Наиболее известен, как автор книги «Бойцовский клуб»)
28 апр 2010, 19:05
тучка~
А почему же ты слова о сексе упустила? :lol:

Уже взрослым, Паланик стал членом группировки «Общества Какофонии», принимал регулярное участие в их мероприятиях, включая «Санта-Рампейдж» (публичная Рождественская вечеринка, неотъемлемым атрибутом которой является массовое буйство и алкогольное опьянение). Многие сюжеты описанные в его книгах, как художественных так и документальных, инспирированы его участием в сообществе.

Действительно достойная личность,что бы его цитировать:))))
28 апр 2010, 19:18
Нона
На твои "раскопки" могу ответить только словами Р.П.Уоррена: "Человек зачат в грехе и рожден в мерзости, путь его — от пеленки зловонной до смердящего савана. Всегда что-то есть".
Это любого касается, святые на земле не встречаются.


Действительно достойная личность,что бы его цитировать

Направь также претензию г-ну Д.Финчеру - режиссеру, снявшему одноимённый фильм по книге Паланика. Для справки: Д. Финчер является режиссером таких картин, как "Игра" и "Семь". Если тебе это что-нибудь говорит, конечно. И, пожалуйста, свои оффтопы пиши в разделе Флуд.
19 янв 2011, 17:37
На соседних форумах вновь возникли горячие обсуждения по поводу деятельности нынешнего НКП в лице президента Абакумовой Т.И.

Предлагаю принять участие в голосовании тем, кто не успел это сделать.
Проголосовать можно только 1 раз.

На данный момент принято 119 голосов.

Чау-Чау Россия
20 янв 2011, 10:38
Проголосовала-"НЕТ"

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--