Нужен ли в породе чау-чау такой Президент.

Делимся своим мнением.

Нужен ли в породе чау-чау такой Президент.

Всего голосов : 144
Нет
138 96%
Да
6 4%

Сообщение
Автор
21 сен 2009, 14:13
Может ли человек, фальсифицирующий официальные документы Общественной организации и использующий подложные документы для получения титула своей собаке, который не способен урегулировать нездоровую обстановку среди чаушистов, а наоборот, ведущий политику "двойных стандартов", занимать пост Президента Национального клуба породы чау-чау?

Я долго думала, прежде чем предложить Вам это голосование.
Не хочется, чтобы оно ассоциировалось с удалением моего профиля на Официальном форуме НКП, но молчать и наблюдать за творящимися беззакониями не могу.

Федяшева Евгения
Питомник "Авеланде"
21 сен 2009, 15:34
Авеланде
Знаете, Женя! Вот даже не хочется что-либо и как-либо комментировать! Просто проголосовала- нет.
А опрос, думаю, очень нужен!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 сен 2009, 16:18
Уважаемая Евгения
В последнее время, на протяжении 7- ми месяцев, расставляются акценты на том, что руководство национального клуба породы чау-чау
«…использующий подложные документы для получения титула своей собаке»,
, на факты, отраженные в теме: http://chow-russia.ru/topic606.html - по выставочной комиссии РКФ, уверена, обратили внимание все!
Но все чего испугались или бояться? - А бояться они феерического «вдруг…». И это «вдруг…» не позволяет им сказать, как же так можно поступать по отношению не то что к друзьям и подругам, а просто к единомышленникам и даже соратникам.
Ведь они, прежде всего своим поступком плюнули в душу тем, кто их так рьяно защищает. Я не буду перечислять эти фамилии, они и так это хорошо знают. И поэтому, наверное, готовят смену своего руководство, на более на их неискушенный взгляд порядочного, в чем я собственно уже сомневаюсь, особенно судя по перлам, и особенно это хорошо известно Питерскому чаушиному бомонду. Неужели, кому-то приятно, что человек, позиционирующий себя, как глубоко интеллигентного, порядочного и умного, так плюнул им в лицо! Интеллигентный человек, это не тот, который тихо говорит, а тот, который умеет отвечать за свои поступки, умеет быть честным, и никогда не доводит ситуацию до лжи и фальши. А вот позиция «…моя хата с краю…» остается принципами и уделом многих, но как показало время, это не имеет отношения к порядочным людям, таким, как Вы и Ваш муж. Ведь представьте себе на одну минуту, что вдруг один отчаянный и смелый человек, начнет задавать вопросы, на которые они не могут ответить или им придется врать, их тут же, как говорят забанят и дело с концом. Нет правдолюбца, не надо и напрягаться.
Для любого порядочного человека - естественны поступки и действия, и это обсуждению не подлежит, а здесь речь идет именно о руководстве НКП, а ведь рыба, как известно, гниет с головы. Они действуют по принципу, если это не запрещено, то, следовательно, им разрешено! Если такой поступок совершили Вы или я, то знаете, чтобы было? Мне даже и представить трудно. Хочу расставить акцент: если я и бываю резкой, и могу сказать правду в глаза, и уже давно никого не боюсь, и никогда не заискиваю, то вести себя подобным образом, считаю для себя просто неприемлемым, даже без обсуждения. Но были и другие моменты, на которые стоило обратить внимание ранее: это бездейственность, которая прикрывается, красивыми словами, тихим голосом и прочее. Надо отметить, что при перемене руководства, ни один из существующего президиума, включая руководство, не посещали ни одной выставки, не провели ни одного толкового семинара, не смогли организовать ни одного региона, ни тем более организовать какую-либо работу на местах в регионах России. Они считают своей главной задачей – составление календаря выставок, перенос выставок, без уведомления регионов, и т.д.
Я думаю, что, прежде всего нам не только не нужен липовый президент, но так же нам и не нужен воображаемый президиум, который использует свое служебное положение.
21 сен 2009, 16:23
Мак

Согласен с МАК полностью. Отлично описана вся ситуация!

Чау-Чау Россия
21 сен 2009, 17:30
Проголосовала. Нет.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
21 сен 2009, 17:31
Человеку - лгуну и фальсификатору, вообще, не место не то что в "руководящем кресле", а и среди простых людей.
Это особая "каста", находиться рядом с членами которой - себя не уважать. Та чудовищная наглость и вседозволенность, порожденная всеобщим молчанием (читай: немым одобрением) привела к столь пагубным последствиям, как окончательный и, на мой взгляд, бесповоротный раскол в чаушином обществе.
А ведь любой клуб призван людей объединять. Подобными поступками президента НКП и её ближайшего окружения варварски попрана сама идея национального клуба. Навязчивая пропаганда одного питомника, полное неприятие иных точек зрения, подлоги, фальшивки, настоящие оскорбления от хорошо знакомых, якобы, "анонимов", сомнительные выставки, полное отсутствие какой-либо просветительской работы (форум поздравлялок не в счёт) - вот она, деятельность нынешнего НКП под руководством нынешнего президента Абакумовой Т.И.
Этого ли вы хотели, создавая когда-то НКП, уважаемые чаушисты?
21 сен 2009, 17:53
тучка~ писал(а):
бесповоротный раскол в чаушином обществе

Ты знаешь, Катюш, я хочу тебе сказать, что когда был клуб породный НКП под руководством Бурыкина А.А, конечно, были недовольные, были опозицонеры, были сподвижники, но никогда не было такого массового одурманивания и всякий уважающий себя владелец питомника посещал Главную Национальную выставку. Численность была представительной, да и представители регионов, о которых просто заботились, приезжали, и участвовали. Среди них даже были те, которые сегодня мнимо их поддерживают и льстят в глаза. К сожалению, в любой другой стране есть опозиция, но данный факт, никогда не приводит к фальши и лжи, к открытой конфронтации и войне. И я думаю, что справедливость есть, и именно они, эти люди будут в ответе за то, что они натворили.
21 сен 2009, 18:18
Мак
У нас такая удивительная, прекрасная, я бы сказала - уникальная порода! О ней можно говорить сутками, где-то, конечно, дискутируя, соглашаясь и отрицая. Но для этого любой должен иметь возможность изложить свою точку зрения. А что вместо этого? А вместо этого, как в мультфильме - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету" (с)
21 сен 2009, 18:50
Они предали, прежде всего, породу замечательных чау.
Нет и только нет!!!

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
21 сен 2009, 18:56
Такой Президент нашей породе не нужен! Проголосовала - нет!
22 сен 2009, 09:48
Нет! Нет! И еще раз нет!
22 сен 2009, 16:22
Проголосовала. Нет.
22 сен 2009, 22:01
Проголосовала-нет!!!
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. От себя хочу сказать, что такий людей, а точнее нелюдей, нужно наказывать, наказывать жестоко!!!!!
В голове не укладывается, как можно зарабатывать деньги и власть с помощью беззащитных животных и грязных махинаций. Собака, как говорится, друг человека, а для меня мой Ексик даже больше чем друг-сынуля, лапуля и красотуля))) Очень жаль, что у таких "людей" нет сердца и они не могут понять ту боль, которую испытываешь, когда у тебя на руках умирает твое любимое существо в раннем возрасте, а все из-за того, что кто-то просто решил поживиться. К сожалению, по неопытности, я столкнулась с такой жестокостью. Чаушки должны быть здоровыми и приносить только радость. Надеюсь, что справедливость восторжествует!!!!!
C уважением ко всем форумчанам, Галина Чижик.
22 сен 2009, 22:52
Голосую - НЕТ!

КАМА ЛАКШМИ
http://kamalakshmi.narod.ru
25 сен 2009, 22:45
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В топку ее!!!!!!

Мой сайт. http://www.tigries.narod.ru/
28 сен 2009, 13:04
Если Президент не может, а мы не хотим, то зачем нам такой президент.Голосую НЕТ

Я люблю чау
29 сен 2009, 12:21
Информацией из высших кругов я не владею, просто доверяю Марине.Поэтому НЕТ.
Устала я читать про распри на разных сайтах чау.И все эти грязные деньги виноваты. Пес у меня простой, но люблю его как ЗОЛОТОГО! И для этого я здесь, чтобы создать ему все условия для благополучной жизни. Вот моя цель!

Изображение
30 сен 2009, 19:11
Вот ведь как бывает..
Абакумова образца 2007 года:
Вы считаете, что президент НКП непременно должен заниматься разведением? Может, еще и продавать своих щенков, пользуясь своим положением? Или навязывать своих кобелей для вязок? Вы этого хотите? У нас и без меня достаточно заводчиков, но каждый должен заниматься своим делом - кто-то собаками, а кто-то - организационными вопросами. Поверьте, совмещать это довольно трудно, так как все мы всего лишь люди, и очень непросто не воспользоваться своим "служебным положением" в личных целях. А это мы уже проходили.

Для неё эта миссия оказалась невыполнимой: тут и "липовый" САС себе и подружке, а также чуть было не прокрученная с успехом афера с клубом Людмилы Шевченко.
Далее.
А что, бардак начался только сейчас? Раньше все было по-другому? Видите ои, у нас на форуме - представители этих самых регионов, живые люди, пишушие под своими фамилиями и не скрывающиеся под никами. Они открыто задают вопросы и рассказывают о своих проблемах. Каждый день я общаюсь с людьми из регионов и поверьте, я в курсе очень многих дел. Конечно, проблемы есть, как везде. И я думаю, что общаемся мы с вами с разными "людьми из регионов".

Да, а особенно "реальны" все эти "зои" и "солли", активно выступившие, когда надо было написать гадости, и "канувшие в лету" вместе со своими примитивными мыслишками и нелепыми ошибками, кои по сей день всплывают в постах, но совсем других, действительно, реальных авторов.

Забавная это штука - интернет...
30 сен 2009, 22:11
Я проголосовала нет. Я считаю не нужен такой президент, НКП создаётся для того чтобы обьединять любителей породы, а не обделывать свои делишки, и делишки подружек за счёт других. Марионетка на посту президента. :Bravo:
13 окт 2009, 12:34
А голоса ежедневно растут. И действительно, кому нужен такой президент, который мало того бездействует, а еще и получает аферизмом дипломы и САС. Никто не говорит смог бы он его заработать или нет. Просто сам факт ужасающий, и этот человек позиционирует себя, как глубоко порядочного. Интересно, мне лично, ей самой от себя не противно, а как же она людям в глаза смотрит и врет... Мне непонятно.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--