Здравствуйте уважаемые!!!!Очень нужна ваша помощь!!!!

Советы, обмен опытом среди участников форума

Сообщение
Автор
14 июл 2009, 20:01
Недавно решила, хочу собаку. Долго думала, и твердо решила что хочу Чау-Чау....Прочитала много всего,просторы интернета помогли мне в этом!!!Можно даже сказать, что я влюбилась в эту породу!!! вот теперь моя проблема я живу в маленьком городе Мценске ( Орловская область ) питомника у нас естественно нет...А мне бы хотелось Чау с родословной,а у частных заводчиков я думаю будет очень сложно найти. не подскажите может на форуме есть кто из Орла???или питомник в Орле хотя бы существует???И еще на что следует обратить внимание при покупке, я уже определилась хочу красную суку!!!!откликнитесь пожалуйста!! Заранее огромное спасибо !!!

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
14 июл 2009, 20:18
В Орле был питомник чау-чау "Imperial Treasure". Но что там за собаки и существует ли он ещё - сказать не могу, не знаю.
14 июл 2009, 20:28
эх очень жаль(

очень интересно этот питомник существует еще???

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
14 июл 2009, 20:31
тучка~
Есть такой питомник:
Код: Выделить всё
Tatiana & Nataly Kharybina.Tel: +7(4862) 43-72-01, mobile: +7-919-205-43-20, Orel, Russia.


Forget-me-noT
А что жаль-то?
Питомник вроде существует!
Вот его сайт:
http://www.itschow.ru/_main.shtml
14 июл 2009, 20:39
[/b]патриотка
да это мысли....просто интересно что за собаки в этом питомнике?большое спасибо за ссылку!!!![/b]

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
14 июл 2009, 20:47
Forget-me-noT
Если Вам интересно, что за собаки в этом питомнике, то какие проблемы? Ведь от Мценска до Орла всего-то 43 минуты на поезде.
Посетите этот питомник и посмотрите! И если напишете свои впечатления-будем признательны!

Последний раз редактировалось патриотка 14 июл 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

14 июл 2009, 20:51
патриотка писал(а):
Forget-me-noT
Если Вам интересно, что за собаки в этом питомнике, то какие проблемы? Посетите этот питомник и посмотрите! И если напишете свои впечатления-будем признательны!

Обязательно!Завтра же позвоню все узнаю и по возможности туда поеду!Обязательно напишу!!

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
14 июл 2009, 20:52
Forget-me-noT
Удачи вам в поисках!
Покупка щенка - это такое радостное и волнительное событие :)
14 июл 2009, 20:58
тучка~ писал(а):
Forget-me-noT
Удачи вам в поисках!
Покупка щенка - это такое радостное и волнительное событие :)

:Yahoo!: да я тут уже всех своих домашних достала!!!Ну очень хочется чау!!!у нас в городе всего пару собак чау....и я очень сомневаюсь в их родословной!!!но думаю в ближайшее время я куплю себе чау!!!!я тут почти весь форум за несколько дней прочитала...ну уж очень интересно, много узнала про чау,причем ни капельки не разочаровалась....

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
14 июл 2009, 21:36
Forget-me-noT писал(а):
ну уж очень интересно, много узнала про чау,причем ни капельки не разочаровалась....


Тогда Вам совет: ОТНЕСИТЕСЬ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ЩЕНКА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЧЬИХ-ТО ОШИБОК!
Посмотрите дальше того города, на который Вы надеетесь.
И помните, что наличие родословной не гарантирует здоровья малышу!
Если бы я на сегодняшний мой опыт приобретала щенка, то несомненно обратила бы своё внимание на:
1) узнала бы как можно больше о питомнике, в котором хочу приобрести щенка;
2) обязательно хотела бы увидеть родителей этого щенка. Конечно лучше вживую, но хотя бы по фото;
3) и хотелось бы увидеть другие фото щенков от этих родителей с двух сторон. Титулы значения не имеют, а вот снимки на дисплазию - ДА!
4) обратила бы внимание на весь помёт: текут ли глаза.
14 июл 2009, 21:42
патриотка писал(а):
Forget-me-noT писал(а):
ну уж очень интересно, много узнала про чау,причем ни капельки не разочаровалась....


Тогда Вам совет: ОТНЕСИТЕСЬ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ЩЕНКА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЧЬИХ-ТО ОШИБОК!
Посмотрите дальше того города, на который Вы надеетесь.
И помните, что наличие родословной не гарантирует здоровья малышу!
Если бы я на сегодняшний мой опыт приобретала щенка, то несомненно обратила бы своё внимание на:
1) узнала бы как можно больше о питомнике, в котором хочу приобрести щенка;
2) обязательно хотела бы увидеть родителей этого щенка. Конечно лучше вживую, но хотя бы по фото;
3) и хотелось бы увидеть другие фото щенков от этих родителей с двух сторон. Титулы значения не имеют, а вот снимки на дисплазию - ДА!


я полностью с вами согласна, на счет того что нужно отнестись к приобретению щенка достаточно серьезно!!!!я уже много об этом думала, и уверенна на все 100%, что готова к покупке чау!!!а о питомнике я вообще пока ничего не знаю ( поэтому в принципе и обратилась за советом к вам)...за исключением их сайта....и на нем не особо много информации....завтра постараюсь узнать побольше!!!а советы по выбору щенка я учту и обязательно обращу внимание на это!!!большое спасибо вам!!!

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
14 июл 2009, 21:56
Forget-me-noT
Удачи Вам в выборе щенка! Очень надеюсь, что у нас на одного счастливого чау-владельца станет больше! :Rose:
14 июл 2009, 22:01
Forget-me-noT
В России есть и другие питомники, где профессионально занимаются чау-чау. И сегодня не проблема купить щенка в другом городе и доставить его в Ваш город. Поэтому не ограничивайтесь географией. Хотя под влиянием эмоций, полагаю это нереально.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
15 июл 2009, 17:20
Лика писал(а):
Forget-me-noT
В России есть и другие питомники, где профессионально занимаются чау-чау. И сегодня не проблема купить щенка в другом городе и доставить его в Ваш город. Поэтому не ограничивайтесь географией. Хотя под влиянием эмоций, полагаю это нереально.

да эмоции захлестывают сильно.......ну я то и подумывала еще о Москве только вот мало знаю(

патриотка писал(а):
Forget-me-noT
Удачи Вам в выборе щенка! Очень надеюсь, что у нас на одного счастливого чау-владельца станет больше! :Rose:

обязательно станет и я это твердо решила...Спасибо)

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
15 июл 2009, 22:26
Forget-me-noT
В Москве хороших собак практически нет, несмотря на изобилие предложений.
17 июл 2009, 00:34
тучка~ писал(а):
Forget-me-noT
В Москве хороших собак практически нет, несмотря на изобилие предложений.

ну расскажите где есть???

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
17 июл 2009, 06:25
Forget-me-noT
Я знаю местечко под Москвой, где, если бы была возможность, взяла бы малыша, не задумываясь :)
Но, чтобы меня не обвиняли в предвзятости и рекламе, не считаю возможным давать название. И потом, у нас с вами могут быть кардинально разные вкусы. Я, например, во главу угла ставлю здоровье, а не эффектную внешность. Информации о питомниках в инете очень много. Не спешите, выбирайте, читайте, анализируйте.
17 июл 2009, 06:42
тучка~ писал(а):
Я знаю местечко под Москвой, где, если бы была возможность, взяла бы малыша, не задумываясь

:D :lol: :D
И ни когда не пожалел бы.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
17 июл 2009, 09:29
Вадим
Так меня всё не покидает надежда, что однажды удастся уломать мужа на младшего дружка для Роньки, а то "сыночка" вырос эгоистом :D
17 июл 2009, 13:04
тучка~
Катюша! Можно девушке скинуть в личку (никто не кинет камень в твой огород) названия достойных (по твоему мнению, но думаю, что и по мнению большинства форумчан) питомников, где сейчас в наличии щенки или в планах!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--