Это я- Шива!

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 873 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 44 След. Страница 1 из 44

Сообщение
Автор
26 июн 2009, 19:31
Это мой пес.Послезавтра ему будет 2 месяца.Вчера взвесили -вес 5 кг.Дома жизнь переменилась, только лужи и вытираю.Домашние ворчат на нас, а мы вместе всего неделю.Что будет дальше?Малыш появился неожиданно, но мечтала давно.Бумаг у нас нет.Мы такие же как вы?Опознайте.Изображение
«наш мальчик, первый день вместе» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Шива» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Первый день» на Яндекс.Фотках
Изображение
«сон» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Сладкий сон» на Яндекс.Фотках
26 июн 2009, 23:23
... а дальше у Вас появятся черные пятна на полу :))) 8)

Изображение
26 июн 2009, 23:46
Мира писал(а):
Бумаг у нас нет.Мы такие же как вы?

Да наши вы, чаушонок чудный, растите здоровенькими!

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
26 июн 2009, 23:49
Мира
Малыш очаровательный! Растите крепкими и здоровенькими! :Rose:
27 июн 2009, 06:47
Изображение
«соня» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Шива» на Яндекс.Фотках

Подскажите знающие какой у нас окрас?
28 июн 2009, 18:46
Очень приятно познакомиться, растите большими и здоровыми!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
29 июн 2009, 09:36
Мира
Подскажите знающие какой у нас окрас?

Красный. Не переживайте, самый настоящий чаушонок!
25 сен 2009, 10:08
День рождения бабушки недавно праздновали. Шива так жалостливо смотрел их под стола...Нравится мне, что он никогда и движением не выдаст своего желания, а просто смотрит и все понятно. Бабушка сначала была не очень настроена на него, но терперь подрос и родной стал всем. Днем она кормит его, а сын гуляет с ним. В общем сын квартиры №100. Но все таки надеюсь, что любит он больше всех меня.
Изображение
«взгляд из под стола» на Яндекс.Фотках

Изображение
25 сен 2009, 10:34
Мира
Перед таким взглядом разве кто-нибудь сможет устоять?! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
26 окт 2009, 10:48
Вот такая у нас сестренка- глазки светятся! Следит за Шивой.Изображение
«Старшая сестренка приглядывает за братишкой. "Далеко сижу, но все вижу!"» на Яндекс.Фотках

Изображение
27 окт 2009, 09:51
Мира
Правильно, что следит, а то мало ли, что этот меховой безобразник натворит :)
27 окт 2009, 10:44
Мира
А мне все фотографии нравятся, но та, что на аваторке, просто художественный портрет.
27 окт 2009, 12:28
Мак Да, Шива у нас фотогеничный. А на аватарке немного цвета убавила в фотошопе, функция такая "Виньетирование изображения". Похоже стало на картину. Вот на работе у меня стены опустели и гвозди лишние есть, думаю надо туда Шиву поместить в рамке. Украшать будет и я не так одинока.

Изображение
27 окт 2009, 13:58
Мира
А у меня этого фотошопа нет. Надо все таки учиться пользоваться. А красиво, мне нравиться. Только вот на работу я помещать не могу.
30 окт 2009, 12:20
Мак
Марина , привет! Уточнить хочу до какого возраста щенка надо кормить кормом для щенков? Мы кушаем Дог-Чау для щенков крупных пород. Думаю недели на три- месяц нам хватит купленного мешка. Вот и задумалась а потом покупать такой же ( 15 кг) или все таки уже для взрослых собак. Что тогда из взрослой серии Дог-Чау предпочтительнее для него взять?Сейчас кормим Шиву три раза. Но очень часто он раз или утром или вечером не ест сушку, просто кефирчик выпьет и все. Может его скоро на двухразовое питание переводить? Хотя все что едим мы он очень хочет... А вот на свой корм не очень...тянет.

Извиняюсь что то я не в ту темку написала...перенесите в мою

Изображение
30 окт 2009, 14:27
Мира
Во всяком случае, я кормлю собак щенячьим кормом до 10-11 месяцев, пока есть активный рост и развитие. А затем подбираем другую диету.
30 окт 2009, 17:06
Мира
Марина права. Щенячий корм примерно до года. А если три раза полностью не съедает, можно заменить одно кормление кефир+творог, или уменьшить общую пайку, т.е. за раз давать поменьше. Уверяю Вас, щенок голодать не будет! Удачи! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
30 окт 2009, 18:16
Cпасибо, значит ничего пока менять не будем.Я его кушать не заставляю, захочет поест, он не худенький, шерстка растет новая рыжая и жесткая.А на мордочке стали складочки. И выражение глаз такое грустное...

Изображение
30 окт 2009, 18:18
Мира писал(а):
И выражение глаз такое грустное...

Я бы сказала печальное и озабоченное. Мне очень нравиться, Как будто несчастные они. Но у Вас улыбается на фото.
30 окт 2009, 18:24
Это мои младшенькие: Сережа и Шива.
Изображение
«Сережа и Шива» на Яндекс.Фотках

Изображение

Сообщений: 873 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 44 След. Страница 1 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--