Это я- Шива!

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
26 май 2012, 18:37
Лена, соболезную... вчера прочитала... плакала. Наш любимый красавец... нет слов..не верю...
... страшная потеря... :cry:
беги малыш, за радугу!
27 май 2012, 13:49
Боже!!! Я не поверила, думаю может ошибка. Сижу реву. Не может быть! Лена, мои соболезнования. Держись :cry: :cry: :cry:

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
27 май 2012, 16:11
Mayia
Крапа
Дорогие мои благодарю за понимание.
Так уж получилось, что в это время в Новосибирске в питомнике ждал свою маму черный малыш 7 месяцев, а мама так и не появлялась.
Узнав об этом я решила стать мамой для Тима.
Так что я не одна сейчас.
Только вот до сих пор больно о Шиве вспоминать...виновата не уберегла, врачу не тому доверила его...
Теперь с Тимом как идем гулять, ребятишки во дворе все спрашивают ГДЕ ШИВА? Да и не только ребятишки и в зоомагазине, соседи по дому и двору. И все удивляются, что так могло случится и клещи в пределах района тоже такие есть.Устала я от этих распросов. Вчера ходила к Шиве на могилку, цветочки прижились, а гвоздики и хризантемы еще хорошие стоят...прошло уже 2 недели.
Теперь моя главная задача уберечь Тима от этой заразы.
Вот он мой малыш:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/helena3103/view/516713/
Изображение
«мама разбудила» на Яндекс.Фотках
Берегите своих чаушек! Будьте к ним более внимательными.
Шивушка умер у меня на руках после капельницы и укола. Никогда не забуду его глаза...бедный мой сынок...... :cry:

Изображение
27 май 2012, 16:22
Леночка, умничка, что взяла масика. Так наверное будет легче...

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
27 май 2012, 23:10
:) Мы рады за Вас :)

красапета у Вас Тимка!!!

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
29 май 2012, 20:54
Лена поздравляю, Шива останется в сердце навсегда а жизнь продолжается.

А диагноз точно подтвердили? может какая ошибка в лечении?
29 май 2012, 21:29
Мира
очень рады за вас и за Тима.

Кто-то очень правильно писал, что боль об ушедших остаётся, но с появлением малыша появляется ещё и радость.
Период трудный. Но Шива с вами, и всё будет хорошо.

Рассказывайте, и про Тима, всё что происходит, и про Шиву, всё что будет вспоминаться.
30 май 2012, 02:52
ИринаДол писал(а):
А диагноз точно подтвердили? может какая ошибка в лечении?

Да к сожалению диагноз подтвердили 10 мая, когда Шиве уже было сильно плохо. До этого то праздники были большие и лаборатория не работали.

Изображение
30 май 2012, 04:32
Мира .....как жаль....примите мои соболезнования.... :cry: .
30 май 2012, 19:10
Мира
Мира писал(а):
Так уж получилось, что в это время в Новосибирске в питомнике ждал свою маму черный малыш 7 месяцев, а мама так и не появлялась.

Узнав об этом я решила стать мамой для Тима.

Лена ,правильно сделала взяв нового малыша, Шива будет рад за тебя, что ты не так сильно переживаешь!!!!!!А любовь к твоему старшему сынку Шиве останется в твоём сердце на всегда!!!!

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
30 май 2012, 21:05
[/quote]
Лена ,правильно сделала взяв нового малыша, Шива будет рад за тебя, что ты не так сильно переживаешь!!!!!!А любовь к твоему старшему сынку Шиве останется в твоём сердце на всегда!!!![/quote]

я думаю что лучших и правильных слов больше не найти!!!)))

Мы рады я Вас, что Вы нашли силы справиться с горем.
И дали МАМКУ новому РЕБЯТЕНКУ.)))

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
02 июн 2012, 22:44
Мира, везет тебе на собак с изумительными мордахами.
Рада за тебя, молодец!
08 июн 2012, 21:20
ну так давай, рассказывай, какой он??? какой характер, какие проделки?

Сообщений: 873 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 44 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--