ЧАУ на телеэкранах.

Статьи из книг, газет, журналов. Забавные рассказы из жизни чау-чау.
Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24 июн 2009, 21:07
22 июня этого года астраханская редакция канала СТС показала сюжет (10 минут) о Чемпионке России МЕРИЛИН МОНРО 9 лет 3 месяца (ДЖАСТИНГ х ЧР МИРАБЕЛА) заводчик Светличная И. владельцы Федяшевы Вадим и Евгения, о её детях и внуках.
Изображение

Всё началось неделю назад. Звонок по телефону «У Вас живёт чау-чау Чемпионка России МЕРИЛИН МОНРО, мы с канала СТС-Астрахань, хотим снять о ней сюжет»
Договорились о дне и месте съёмки, на центральной площади города.
ПИПА (МЕРИЛИН МОНРО) отнеслась с определённым недоверием к оператору: «Ты кто такой?»
Изображение

Затем смирилась с необходимостью съёмки.
Изображение

Особое место в сюжете уделили самому именитому сыну ПИПЫ – Гранд Чемпиону, Чемпиону России, НКП, 2хРКФ АВЕЛАНДЕ БАСТИАНУ (ЧР ДЕРБИ РОСИНТА ШАМАН х ЧР МЕРИЛИН МОНРО) владелец Зайцева Оля.
Изображение

В конце фото семьи на память
внучка Ц ОВАЦИЯ ПОНА (ЧР АВЕЛАНДЕ БАСТИАН х СЕМИРАМИДА АНЖЕВА) зав. и вл. Зайцева Оля
сын Гранд Чемпион, Чемпион России, НКП, 2хРКФ АВЕЛАНДЕ БАСТИАН (ДЕРБИ РОСИНТА ШАМАН х МЕРИЛИН МОНРО)
Чемпионка России, РФСС, РФЛС МЕРИЛИН МОНРО
Изображение

Дома после напряженного съемочного дня можно отдохнуть с внучкой АВЕЛАНДЕ НАТАНИЭЛЬ 4,5 месяцев (ЧР АЛКМЕНА ЧЕЛЛЕНДЖЕР х ЧР АВЕЛАНДЕ КЕТРИН)
Изображение

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
25 июн 2009, 13:16
Вадим
БРАВО! Достойным собакам - достойную рекламу! Жаль, что СТС-Питер таких сюжетов не делает! Вадим! Вы у них пленочку или диск попросите, нам тоже интересно будет посмотреть! Это - история чау. Поздравляю Вас!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 июн 2009, 17:45
tasia
Спасибо.

tasia писал(а):
Вы у них пленочку или диск попросите,

В редакции СТС-Астрахань, люди покладистые, записали сюжет на флешку. Не знаю, как поставить на форум.
К сожалению не получилось переписать все видео материалы. После монтажа первичные материалы смываются.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
28 июн 2009, 15:34
Вадим
Очень красивая Ваша девочка,а так же детки её и внуки :)
Жаль ,посмотреть сюжет не смогу ....
06 июл 2009, 01:08
Кстати, в рекламе ПедиГриПал принимали участие собаки питомника Алкмена в 90-х годах.
Если не ошибаюсь..

Если кто-то помнит передачи - оставляйте свои воспоминания, попробуем найти видео в Интернете.

Чау-Чау Россия
06 июл 2009, 01:56
nkpchow
Я прекрасно помню эту великолепную рекламу, где А.А. с Ванечкой и другими собаками "Алкмены"! Очень Ванюша там красивый (как всегда, впрочем)! Еще была передача про чау года два назад со Светланой Абрамовой, но это по Питерскому ТВ. У Валерии Кудиновой есть пленки телепередач с Ирок'С Бандитом, видела их, когда приезжала на Евразию.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 июл 2009, 09:04
tasia
Интересно было бы собрать все зарисовки и рекламы с участием чау-чау.
Если мечтать, то хотелось бы видеть видео фильм посвященной истории породы. На руках огромная масса видео материала. Вот бы собрать всё воедино.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
29 июл 2009, 14:18
Вадим
А ведь это, согласитесь, исторические кадры. Вот и еще одна работка для нового НКП. А что если подумать о создании небольшого сериала о становлении породы, естественно, под эгидой НКП?! Мне кажется, это было бы просто УНИКАЛЬНО! Хотя я понимаю, какой это огромный труд!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
30 июл 2009, 01:38
tasia
Идея есть. Осталось найти режиссера.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
30 июл 2009, 10:59
Вадим
А кто у нас телезвезда?! Вот Вам и карты в руки! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 дек 2009, 10:59
После поисков нашёл видеофайл сюжета на СТС о МЕРИЛИН МОНРО
http://www.youtube.com/watch?v=2A21-Gpij3o

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
22 дек 2009, 21:57
Вадим
С таким удовольствием посмотрела ролик, спасибо! :)
Оказывается, дама не только умница и красавица, но ещё и героиня - поймала жулика. Супер!
И ещё очень умилил красный чау, который всё время лез к ней целоваться, сыночек, как я поняла :)
22 дек 2009, 22:32
тучка~
Сыночек АВЕЛАНДЕ БАСТИАН.
Он по титулам обошёл свою маму, а в жизни очень обоятельный и любвиобильный мальчик. Владельцы в нём души не чаят.
Огромное спасибо за комментарий, очень приятно. :Rose:

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
22 дек 2009, 22:37
Вадим
Смотреть ласковых чау - одно удовольствие! У меня-то вырос тот ещё бука..Так что, давай балуй нас почаще :)
23 дек 2009, 09:33
Вадим
Спасибо за ссылку. Ещё раз посмотрела сюжет с большим удовольствием. :Rose:
28 дек 2009, 14:38
Такие чудные :)
Спасибо за фильм!!!

Счастье имеет четыре лапы а иногда пушистый хвост!
29 дек 2009, 01:29
Вадим
Спасибо за замечательный и очень добрый сюжет!

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--