Рассуждения на все темы

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.

Сообщение
Автор
19 июн 2009, 17:14
ирна
Нет, с шестого, а что, так трудно было с Ниной договориться? Не понимаю!
ирна писал(а):
Вы кстати мне настроение тоже не испортите.

А мне на Ваше настроение, совершенно наплевать!!! Вы мне кто?
ирна писал(а):
Миша! Ты зачем чау пекинесами вяжешь??? Разве ТАК можно??!!! Вот они у тебя вес то и не добрали!)))))))))))))))))

Ну, надо же неужели совесть проснулась! Ирна, я с Вами, я тоже против перекупщиков и обманщиков, и еще я поддерживаю, надо с этим бороться.
ирна писал(а):
но вот насчет Кинга все таки отвечу, ПОТОМУ ЧТО РАНОВАТО, или вы своих с первого дня течки сразу вяжете?

Что значит рановато. Меня интересует кобель, а совершенно не интересует, где он живет, тем более Нина человек гостеприимный! Так что причина видимо в другом. На сем кончаю, пойду дальше гулять свой день рождения. И не трудитесь, нам же дали нормальные разъяснения, и у всех нет оснований им не верить.
Ах, да про слово! Это слово придумали, такие девочки из Н. Новгорода, они всем щенкам такое пишут, а я вот увы, не могу. Могу только вещи своими именами называть.
19 июн 2009, 17:17
Мак
Ну к вашему сведению люди, как вы выражаетесь с нашего города,прекрасно общались со мной и я даже фотографировала их собак.а половина нашего города состоит из 3-ех человек? Не обольщайтесь мы в прекрасных отношениях!! А вот как раз ПЕКНИК,то вы и устроили,я обычно делаю шашлыки на ПИКНИКЕ. Ну а насчет куска,низкий вам поклон,а то, как бы я, как Мишкины щенки,мои внуки, без вас не потощала,благодельница вы моя! :D

Lillum
Этот огород нагородили очень давно,так что вы маленько не в теме. Не обижайтесь.

Мак
Да, вот кое что пропустила из поста. Это Я была пьяношатающаяся?? Ну и зрение!!! Да будет вам известно,я принципиально не пью на выставках!
19 июн 2009, 17:37
ирна
Не имею привычки обижаться на незнакомых людей. Я всего лишь о том, что беседа проф заводчиков не может сводиться к "моя корова лучше" ))) все чау красивые , а щеночки "хорошенькие", однако есть объективные показатели, результаты выставок, оценки экспертов, было бы странно если бы заводчик всерьез занимался разведением на основании "моя собака лучше". Собственно для этого и есть стандарты и выставки, ведь так?
Мне думается, предложение Марины решить этот вопрос на ринге ))) наиболее корректен
С уважением. Дарья
19 июн 2009, 22:36
Lillum
Вы правы!!!
Lillum писал(а):
все чау красивые , а щеночки "хорошенькие", однако есть объективные показатели, результаты выставок, оценки экспертов

только дело в том, что кое кто из себя выставляется всезнайкой, и очень цинично оскорбляет форумчан и их собак.... думаю лезть не в свои дела ей не стоит. Вот если бы вашего ребенка, кто по вашему естественно самый самый, КТО-ТО оскорбит, сравнив с чем то ненормальным, да еще таким циничным образом... как бы Вы отреагировали?! :o


Просто не надо портить форум о самый прекрасных собак на свете!!!

Изображение
19 июн 2009, 23:50
SOFULIK писал(а):
Lillum
Вот если бы вашего ребенка, кто по вашему естественно самый самый, КТО-ТО оскорбит, сравнив с чем то ненормальным, да еще таким циничным образом... как бы Вы отреагировали?! :o



:evil: :evil: :evil: :x :x :o =@ =@
SOFULIK
:good:
20 июн 2009, 00:07
SOFULIK
Софа, начинай потихоньку привыкать к мысли, что, вполне вероятно, и тебе доведется услышать гадости о твоём малыше, когда его выставочная и племенная карьера "пойдёт в гору". Зависть, знаешь ли, одно из самых сильных чувств. И не впечатляйся. Как говорит один очень умный человек: "На каждый чих не наздравствуешься".
20 июн 2009, 15:37
тучка~ писал(а):
Зависть, знаешь ли, одно из самых сильных чувств.


Вот именно, зависть!!! :Yahoo!:

:good:

Изображение
20 июн 2009, 20:55
SOFULIK
Послушай совета, не лезь ты пока в такие темы. У тебя все только начинается... и успеешь еще тыщу раз переоценить то, что читаешь-слышишь-видишь и узнаешь.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 июн 2009, 21:08
SOFULIK
Не очень лестные отзывы, с другой стороны, не всегда продиктованы завистью. Бывает, что и порочные собаки. Но чтобы различать где зависть, а где нет - действительно, нужно учиться "видеть" собак.
22 июн 2009, 11:35
Уважаемая ирна
Вы выложили фото моего внука с гордостью,и это очень приятно для меня!!!!!
Его бабушка Валенсия Вивь Ли Суань,вошла в лучшие 40 чау нашей страны за 2006-2007 годы.Она Грандчемпион России.Валенька подарила мне немного щенков,но из 10 полученных щенков,7 чемпионов России,Юный чемпион НКП,и куча КЧК,а также выигранных бэстов.
Поэтому ничего удивительного в том,что черный мальчишка из Нижнего Новгорода красив,кровь-не водица.Ведь его папа- Древний Миф Же-Манш,сын Валюши.
И я говорю огромное СПАСИБО за Валеньку Марине Ковешниковой,ведь Валюша ее разведения!!!!
22 июн 2009, 12:17
ИринаDrevniyMif
Ирочка, спасибо огромное, я не ожидала!!!!

ирна
Вы как то меня сильно не интересовали, тем более, Вы, и как человек, и как кинолог, наверное, просто не состоялись! И еще, мне все равно, где, когда и зачем. А потом, что за выражение
ирна писал(а):
благодельница вы моя
с какого перегуга Ваша? У меня есть муж, так что, благодетельствовать, тем более Вам не собиралась и не собираюсь. Уж лучший ломаный грош подам другим..., без комментариев. И не надо меня убеждать в том, о чем известно всем. Ваши выпады просто смешны, и мне абсолютно все равно, только вот за породу обидно! И чего же Вы так обиделись, не пойму, я всего лишь спросила, почему вяжетесь с кобелем с соседней улицы? И почему нет фото отца? Да, и щенки, у Вас какого класса. Мне не убедить Вас никогда кормить собак и щенков правильно! Я думаю, что это бесполезно! И я понимаю, что когда даешь рекламу, чтобы привлечь внимание, всю правду говорить невозмжоно,
но когда люди щенков уже ведут переговоры, вот тут и должна проявляться человеческая порядочность, тогда и должны говорить, что документы с регистром, что щенки от неизвестного кобеля, и никаких гарантий нет, что они вырастут шоу, и надо говорить, что щенки пет-класса! Ну, я не думаю, что это будет Вам понятно, к сожалению.

Lillum
Даша, огромное спасибо!!!!
22 июн 2009, 12:43
SOFULIK писал(а):
только дело в том, что кое кто из себя выставляется всезнайкой, и очень цинично оскорбляет форумчан и их собак.... думаю лезть не в свои дела ей не стоит.

Мне очень интересно, почему же порода чау-чау это не мое? Может быть Ваше? Сомневаюсь. И простите, если у Вас есть Ваш ни чем не ограниченный потенциал, это же Ваши проблемы - увы, не мои. Циничность - это, простите говорить правду, которую должны знать авсе? Или в чем циничность, не указывать происхождение собак? Или может быть циничность в том, что вяжуться с кобелем с соседней улицы? Или может быть циничность в том, что кормить щенков манной кашей нельзя? Или может быть циничность продать щенков пет или брид класса за шоу собак? Именно в этом? Или может быть циничность в том, что поделиться своими собственными знаниями и опытом. Здесь не богодельня, извините, а породной форум. И меня лично поцелуйчики не интересуют! Или может циничность в том, что плодиться в геометрической прогрессии? А может быть лет через 20, и у Вас совета спросят? Надеюсь!!! Да, забыла, а может быть циничность в том, что терять собак в собственном подъезде? Ну, Вам то точно видней!!!!
22 июн 2009, 12:48
Мак
Мариночка! Это я должна сказать спасибо за то сокровище,которое появилось у меня дома.Валюша показала мне,что чау может быть просто собакой,которая не стесняется своей любви к хозяину (как это делают "истные" чау,к которым относилась моя Зосенька).И надо добавить,что она передала свой чудесный характер всем без исключения деткам :Yahoo!:
Ее сынок из последнего помета радует меня ежедневно своей беззаветной любовью к моему человеческому ребетёнку.
22 июн 2009, 14:00
ИринаDrevniyMif

Ирин , очень жалко и обидно ,что такая молодая собака- Древний Миф Же-Манш погиб на выставке .До последней минутки находясь рядом с ним мы старались снять тепловой удар , но ... Это огромное горе и для заводчика и для хозяина, мне кажется никакие титулы не стоют этих переживаний . Каждый год боимся лета, какое оно будет, как его перенесут наши дети.
И так как тема начиналась с выставки , я хочу пожелать Нине Михайловой удачного проведения выставки - зто тяжелый труд и одно из самых главных , чтобы не подвела погода и не было ни жары ,ни дождя.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--