что дать щенку?

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 июн 2009, 09:06
вопрос к знающим...моя младшенькая(Моська) созрела стать девушкой!с Кобелино проблема решаема-секс-барьер и мамин "гав"помогает,но мелкий её брат(6,5 мес) пытается залезть на ребенка...трусы не помогают-она их просто рвет в клочья,всё остальное(типа антикобелин,масло пихты,эвкалипта) на Пуфика не действует! что ему дать можно?

китайские медвежата лучшие в мире!
19 июн 2009, 09:17
klepa
Пока он у вас ещё щенок по сути. Я бы ничего не давала. Их надо просто разделять. А когда вырастет, то ветеринары рекомендуют "Кот Баюн" или "Фитэкс", кобели чуть поспокойнее становятся.
19 июн 2009, 09:28
разделять не получается-скандалит и фиг заткнешь-все соседи на ушах!

китайские медвежата лучшие в мире!
19 июн 2009, 09:48
klepa
Воспитывайте, отвлекайте. А иначе никак. Тем более, что вы планируете его вязать в дальнейшем, так?
Хотя, может ещё кто-то что подскажет.
19 июн 2009, 10:32
klepa
Конечно, приобретя парочку, вы нашли себе приключений! Но, в моем доме ВСЕГДА жили и кобели, и суки вместе. ТОЛЬКО разделять! НИЧТО ДРУГОЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!! Перепробавано все! Да, еще валерианка в таблетках обоим! Удачи! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 июн 2009, 12:02
klepa
Не реально в этом случае давать какие нибудь препараты , были случаи когда кобели развязывались и в более раннем возрасте . Когда у меня была сука в течке , чтобы разделить их с кобелями, в то время когда муж гулял с мальчишками я быстренько выводила девушку ,вымывала пол и закрывала ее на кухне ,проблем не было , тем более время готовности суки не такое уж длинное . Но у меня была очень спокойная сука .
19 июн 2009, 17:44
klepa
Юль, а малую в клетку не пробовала? На время течек..
Думаю, если Пуф с характером и активный товарищ, то ему ваши трусы-мазилки и запахи по барабану..порвут и трусы и все шо хош. Разделяй.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
19 июн 2009, 20:40
так трусы она рвет! и в клетке мы выдерживаем 15-20 минут.....и все двери уже поцарапали....

китайские медвежата лучшие в мире!
20 июн 2009, 20:46
klepa
Как понять "выдерживаем"? Пусть привыкает. Течка-это табу и в клетку. А иначе я даже не представляю, что будет у тебя дома когда они чуть подрастут еще...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 июн 2009, 22:24
они уже одну клетку(раскладушку) разобрали!сварную решетку по прутику! :x

китайские медвежата лучшие в мире!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--