Питомник "КРЭЙЗИ КРЭК" г.Саратов

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

Сообщение
Автор
16 июл 2009, 23:34
крейзи
Лена! А какие шейки, какой корпус квадратненький! Девченочки - статуэточки! Браво! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 авг 2010, 00:16
у меня возникли проблемы с написанием и отравкой постов...помогите мне возобновиться
20 авг 2010, 00:22
ничего не пойму...не могу зайти на свой профайл с аватаркой пробую ...может ща получится))))
20 авг 2010, 00:22
Ура!!!! получилось!!!!
20 авг 2010, 00:24
Прошло столько время....столько событий пролетело.....случилось и плохое и хорошее ...буду понемногу восполнять пробелы
31 авг 2010, 15:44
крейзи
Скажите, пожалуйста, если можно, кто это Чудо на аватаре? Я, по-моему, влюбилась... :oops: :D
31 авг 2010, 18:39
мне кажется это Будда, на предыдущей странице есть
03 сен 2010, 11:23
Да, сейчас пересмотрела всю тему - это Будда - потрясяющая собака, да и все собаки очень очень красивые!
Только что-то владелица питомника больше не пишет ничего :(
03 сен 2010, 11:37
крейзи
Рассказывайте уже, мы все ждем!

Изображение
14 сен 2010, 02:21
Очень сложно и тяжело сейчас писать, хотя прошло уже достаточно времени.......БУДДЫ БОЛЬШЕ НЕТ СО МНОЙ - он ушел на мост радуги.....
24 февраля его не стало..........

в ночь на 24 февраля от отравления, за какие то 2.5 часа не стало моего любимого Будяшки.....
мы довезли его из пригорода в клинику и через пол часа, под капельницей, не предвещая ничего плохого....он вернулся к жизни....встал, вильнул хвостом, лизнул меня в щеку...упал и умер..........
я просто сейчас реву....ничего и никто его уже не заменит и не воскресит...
я сделала всё что было в моих силах, врач вообще ничего не понимал - почему так произошло, и только после вскрытия и многочисленных анализов выявился страшный диагноз - ОТРАВЛЕНИЕ...
отказываюсь верить в то,что есть еще такие твари, которым это доставляет моральное удовлетворение
У меня опускаются руки...ничего не хочу....
я просто уверена, что там - на радуге он всё видит и слышит...говорят, что собаки, уходя на радугу забирают с собой всю боль, негатив и несчастья своих хозяев.....
Будякя!!! Мы любили тебя не потому, что ты был лучший, просто лучше тебя - не было никого....
Изображение
14 сен 2010, 02:31
уехал в другой город его сынок Шарик "Крэйзи Крэк Королевский Подарок" от Анабель Королевы Чардаша (вл. Суханова А)...
до отъезда очень успешно выставлялся!!!!! очень куражный пацанятка!!!
нравится его выставлять!!! да и ему это доставляет не меньше радости!!!Изображение
теперь будет "звездить" на другом краю России))))))) и слава Богу что в тот роковой день мы успели хоть его его спасти!!!!!

После трагедии я почти 5 месяцев нигде не появлялась ( только на монку 30 мая пришлось собраться с силами и заставить себя придти на выставку), сейчас меня вытаскивают почти силком...но только смотрю за своими детишками и подопечными - на большее не хватает((((
14 сен 2010, 02:47
на фото Шарику 9 мес с "хвостиком")))))) меня очень порадовал этот помет!!!! его сестра "Крэйзи Крэк Королева Ринга" стала ЛСЮ на монке 30 мая.
Изображение
это фото Лучших Юниоров (мы проиграли Очень красивому мальчику Светланы Петровой).... но для неё это был дебют - первый раз на выставке !!!))))
12 сентября - еще одна наша девочка (Atlant Smooth Lietuvos Liutas х Анабель Королева Чардаша)взяла ВОВ , группу и 3 в BIS!!!!
Крэйзи Крэк Золото Атлантиды (Таша), даже не смотря на то, что выставлялись мы в "бикини"))))))))))))) она не чем не произрывала другим собакам!!!! такую жару - а доходило до 45 в тени - тяжело пережить в такой шубе - и Ташик решила, что пора раздеваться))))
Изображение
очень жаль что фото только пока такие((((( немного позже в темках выставки - вывешу "приличные")))))
14 сен 2010, 08:54
крейзи
Вы пережили, действительно, страшные события. Но вы их УЖЕ пережили, т.е. это уже прошлое. И надо стараться найти в себе силы (а они, безусловно, есть!), чтобы идти вперёд. Тем более, когда у вас такие детки подросли. Я думаю, вы нужны им всем, ведь очень часто заводчик становится настоящим другом и первым советчиком и опорой во всём, особенно для начинающих собаководов. Удачи вам!
14 сен 2010, 10:16
Боль потери всегда тяжела, но она уходит, а вот любовь в сердце остается на всю жизнь.
У вас такие замечательные выпускники, удачи вам, сил, терпения :Rose:

Изображение
14 сен 2010, 13:46
Да, ребята.......Вы конечно правы.....больно и тяжело терять то - что было частью твоей души и жизни...
.....но жизнь продолжается!!!!! буду учиться жить без Будды!!! его дети меня очень радуют!!!!!! жаль что у него было всего 4 вязки - надеюсь, что они достойно продолжат его линию!!!! очень хочется в это верить!!!!!
14 сен 2010, 20:14
крейзи
Примите мои самые искренние соболезнования, бедный Будда - такой красивый :cry: :cry: :cry: ... Невыносимо тяжело...
Желаю Вам сил и обязательно удачи, все будет хорошо, остались ведь детки!
15 сен 2010, 15:50
Ребята! Спасибки все Вам за поддержку!!!!!!
сёдня ночью получила домашние фотки Шаревича (К.К.Королевский Подарок) - хозяйка пишет, что это любимое эго место "под фонариком" !!!!! да и воще он оказался "заядлым дачником"!!!!!
http://chow-russia.ru/topic907-40.htmlИзображение
Изображение
16 сен 2010, 09:07
какой красивый... и мне показалось или он мордашкой в папу? :)

про Будду читала, жаль... очень жаль...
и переживала за вас, что вы переживали...
вроде глупость - за чужого человека... а вспоминала и вздыхала, каждый раз...
теперь у вас все обязательно должно быть хорошо!
16 сен 2010, 09:27
крейзи
Ну, красавец же, да!

Тризэллька
вроде глупость - за чужого человека...

нет, Тань, это, как раз, НОРМАЛЬНО..для НОРМАЛЬНЫХ людей..Другое дело, что нынче это не в моде - нормы "пересмотрены"..
18 ноя 2010, 10:13
Всем форумчанам привет!!!!! Поздравляю население чау-планеты с никак не наступающей осенью)))
14 ноября прошла региональная выставка ... эксп.АбракимовШ. выставлялось всего 3 чау два юниора (дети Будды от суки энгельского разведения ЮЧР Тори Бонд) . Для молодого 11 мес. кобеля ЛОРД ЛЬВИНАЯ ЛАПА - дебют оказался очень удачным - ЛЮ, ВОВ и 4 BIG!!!!
Изображение

Изображение
конечно у него нет такой уверенности в себе (ведь это его ПЕРВЫЙ ВЫХОД В ЛЮДИ))))), но молодым хозяевам очень понравилась доброжелательная обстановка на выставке и они обещали "заняться" воспитанием своего Бонифация!!!!! его однопометная сестра получила ОТЛ. без титула - но руки и у её хозяев не опускаются - тоже будут ходить на выставки!!! просто так - потому что людям нравится общение !!!!!

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--