Питомник "КРЭЙЗИ КРЭК" г.Саратов

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

Сообщение
Автор
15 июн 2009, 11:36
крейзи
Вау, у нас не просто новый участник форума, у нас человек, давно и плотно занимающейся породой. Я просто хочу сказать огромное спасибо за рассказ. И сама всех этих людей с Уральского региона знаю. Так что обязательно продолжение. Очень буду ждать. И Ваши воспоминания очень нужны, потому что я пишу книгу по чау-чау, но правда до раздела "Разведение в России", еще не дошла. Очень рада, просто очень.
16 июн 2009, 13:02
крейзи
Вычитала вот такие результаты:
Региональная выставка. 13.06.09 г., г. Энгельс, экс. Гаврилова Я.
Кобели
Юниоры
КРЭЙЗИ КРЭК ЗОЛОТОЙ ИМПЕРАТОР, красн.,
(ATLANT SMOOF LIETUVOS LIUTAS х АНАБЕЛЬ КОРОЛЕВА ЧАРДАША) зав. Ионова, вл. Бородакова – отлично, JСАС, CW
Суки
Юниоры
КРЭЙЗИ КРЭК ЗОЛОТО АТЛАНТИДЫ, красн.,
(ATLANT SMOOF LIETUVOS LIUTAS х АНАБЕЛЬ КОРОЛЕВА ЧАРДАША) зав. Ионова, вл. Суханова – отлично, JСАС, CW, ЛЮ, ЛПП, BIG-I

Всероссийская выставка. 13.06.09 г., г. Энгельс, экс. Никитина Л.
Кобели
Юниоры
КРЭЙЗИ КРЭК ЗОЛОТОЙ ИМПЕРАТОР, красн.,
(ATLANT SMOOF LIETUVOS LIUTAS х АНАБЕЛЬ КОРОЛЕВА ЧАРДАША) зав. Ионова, вл. Бородакова – отлично, JСАС, CW, ЛЮ, ЛПП
Суки
Юниоры
КРЭЙЗИ КРЭК ЗОЛОТО АТЛАНТИДЫ, красн.,
(ATLANT SMOOF LIETUVOS LIUTAS х АНАБЕЛЬ КОРОЛЕВА ЧАРДАША) зав. Ионова, вл. Суханова – отлично, JСАС, CW
Что тут можно сказать: МОЛОДЦЫ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
17 июн 2009, 17:51
А почему дальше не продолжаете рассказ? Мы ждем!!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям молодцы!!!! :Rose:
21 июн 2009, 00:21
Добрый вечер ВСЕМ!!!!!
Закрутилась со щенками, выставками...ЖАРА КОМАТОЗНАЯ - почти 40 в тени....
Продолжу...
21 июн 2009, 00:45
Конечно на том поголовье сук, которое было в Саратове и Энгельсе разведение не построишь. Поэтому мы и стали завозить инокровных, проверенных годами и потомками.
АНАБЕЛЬ КОРОЛЕВА ЧАРДАША (ПЛЮША) вл.Суханова А. от Акоша и ИРМХОФ ЛИР ЖИЗЕЛЬ. Изображение от Плюши и Атланта Лиетувос Лиетас в прошлом году был получен помет (на букву З). К.К.Золотой Император (Мэйсон) Изображение
К.К.ЗЛАТОГРИВАЯ ЛЬВИЦА (Лёва) Изображение.
И наша "звездочка", которая осталась у заводчицы К.К.ЗОЛОТО АТЛАНТИДА (ТАША) Изображение.
21 июн 2009, 01:08
Одновременно с Анабель, мной был приобретен БУДДА ИЗ ДОМА ГЕНЕРАЛА от Мэй Линг Ту Раша Виз Лав и РУБИН АСТЕРХАУС ЛЕДЯНОЙ ЗВЕЗДОЧКИ, (однопометной сестры моего Лаврентия), который был прямым потомкам по материнской линии моих собак Изображение. Изображение - BIS щенков.
Изображение - Победитель МОНО и BIS Всероссийской в-ки 20 апреля 2008 года (все его титулы перечислять не буду - их очень много). Быстрая и очень успешная выставочная карьера конечно плавно перетекла в "пробную вязку" и в питомник приехала алиментная девочка ФЭЙР ПЛЭЙ из Мурома
по домашнему ФИФА МУРОМСКАЯ или ФИФА Изображение на фото 45 дней. А вот первые минуты дома в Саратове Изображение. Местные журналисты сразу её окрестили "Фотомодель" и она снимается практически во всех журналах Саратова о животных в рекламе Изображение.
21 июн 2009, 01:11
Не знаю что твориться с радикалом - все "клонирует", а нужные фотки где то пропадают... :shock:
21 июн 2009, 03:45
Исправляю "ошибки" радикала предыдущего поста.Итак ФИФА в 45 дней
Изображение.
А это первые снимки по приезду Изображение.

Вернемся на 3 года назад....В аренду я привезла себе замечательную суку ИРМХОФ ЛИР ЮККА вл.Пьянкова от Рус Ле Фан Искандера и Норджины из Китайского Дома. Изображение. От Вязки с Шенкар Шем Яном родилось 4 кобеля - двое уехали в Москву, один владелцем кобеля видимо продан на диван, а ИРМХОФ ЛИР РУДДИН (Бегемот) прожив у меня до 7 мес выставился в классе щенков почти в 8 месяцев и переехал жить в новую семью Изображение на этом фото Бегемоту 50 дней. Изображение а здесь он на выставке - 1ЛЩ.
21 июн 2009, 03:53
Шанкар Шен Ян сын Ван Че Ги Вара (от БОССА) и Зайке Карела (внучка Фростинга ) Изображение.
Изображение Бегемот и ПУХ.
21 июн 2009, 04:16
Подошло время НЮСЕ (К.К.Айс Крим Кофе) стать мамой, но Будда ещё не дорос, а Лаврушка только перенес инсульт (стояла неимоверная жара). И по велению судьбы отцом шенков стал АНТУРАЖ (от Ермак Снежный Барс и Гел Лена Шоу Чау) Изображение, который приехал в Саратов на выставку. Родились 3 щенка (помет на " В "). К.К.ВА-БАНК (Вовка), ВИП ПЕРСОНА (Скорпа), ВАЛЮТА ЕВРО (Масяня) Изображение. Черная красавица была куплена в Елабугу прям на выставке, где стала ЛБИзображение. Второй за ней прошла Валюта Евро Изображение, в этот же день она на Всероссийской выставке стала 4 в бесте беби, а кобель в 6 месяцев был продан и уже начал выставочную карьеру (очень тяжело пошли на это хозяева) Изображение. Он стал ЛЮ и получил свой первый ЮСАС (надеюсь увидеть их ещё на выставках) Изображение. А мой Будда стал ЛПП.
21 июн 2009, 04:32
Настало время рассказать о трёх однопометницах, привезенных мной с Кисловодска. ИРИСКА выставлялась несколько раз 3 х ЮСАС Изображение Изображение. Пропустовала от вязки с Кимом из Премьер Лиги (Светочка помнит наверное до сих пор эту кошмарную ЖАРУ, при которой не выжили даже мамонты). Видимо это послужило толчком и Ириска была владельцами продана и к сожалению след её утерян.
Злата Флей Карамель была повязана с Шанкаром (помет на "Б") - на виду только один кобель БЕСТРАШНЫЙ СЧАСТЛИВЧИК ВИГИНГ (ЛШ МОНО 08 г.) Изображение.
Зайка Леди Мишель (Мышка) удачно выставлялась и скоро станет мамой (планируем вязку с Буддой) Изображение
21 июн 2009, 04:58
Есть только юниорского возраста фото Мышки Изображение Изображение.

Большое внимание в разведении стараюсь уделять здоровому дыханию, отсутствие проблем с глазами и конечно же СВЯЗОЧНЫЙ АППАРАТ И ПСИХИКА .

В апреле ВАЛЮТА ЕВРО (Масяня) стала мамой пяти очаровательных щенков (помет на "И") 3 кобеля и 2 сукиИзображение.
БИСКВИТ Изображение Изображение Изображение
КУБИК Изображение Изображение Изображение.
21 июн 2009, 05:06
Мой любимчик БАРИН Изображение
Изображение Изображение.

Ой, все, больше не могу - засыпаю.... Девочек "вывешу" позже....
21 июн 2009, 21:55
Фифа-красавица :)

Изображение
21 июн 2009, 22:16
крейзи
Какая же Вы молодец! :Rose:
Поверьте, это не просто рассказ о питомнике - это одна из страничек истории породы в России, которую Вы сейчас пишите! Спасибо! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
22 июн 2009, 00:10
tasia
Спасибо!!! Можно было писАть и писАть - только время выкроить можно ночью - когда не жарко и спят щенки....
22 июн 2009, 12:51
крейзи
Ой, какое огромное спасибо за рассказ!!!! И ждем дальше, очень!
03 июл 2009, 06:24
С опозданием представляю девочек из последнего помета на "И"

КРЭЙЗИ КРЭК ИМПЕРИЯ СТРАСТИ (Милка)

Изображение Изображение.

КРЭЙЗИ КРЭК ИДЕЯ ФИКС (Бэха)

Изображение Изображение.
11 июл 2009, 21:14
крейзи
Лена здравствуйте!
крейзи писал(а):
ШАНСЕМАР ШАНСОНА, сын Янки и Пан Колмар Янги

ШАНСЕМАР ШАНСОН однопомётник ШАНСЕМАР ШАРМАН КАСИ они дети ВЛАДЛЕН ЯНКИ и МАЛЫШКИ АЙРИН БЛЕКИ (внучки ВЛАДЛЕН ЗОЛУШКИ)

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
16 июл 2009, 04:21
Вадим
Привет, Вадим! Прекрасно знаю - поэтому и написала ЭТО ПРОИСХОЖДЕНИЕ наших девочек о: Шансемар Шансон, сын Янки и ПАН КОЛМАР ЯНГИ (имеется в виду мать щенков).

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--