щенки в твери

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Сообщение
Автор
11 июл 2010, 17:09
Детки замечательные! Желаю им счастья! :good: :Rose: :good:
25 июл 2010, 09:41
Наша футбольная команда ,наши мальчики немного подросли
Д.Р. 06.05, АЛКМЕНА ЦЕЙС Х ВАНУА ЛЕВУ ГАРМОНИЯ ,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.vanualevu.ru/
25 июл 2010, 10:59
Светик!Ну как они у тебя такие славненькие получаются?Прямо один к одному..Затискала бы всех..Аж зубы сводит..Заботливых им мамочек и папочек человеческих!!!Такие лапотульки!!!Прям закусала бы!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
25 июл 2010, 13:39
valkonen
Оль ,спасибо!!!

еще немного фоток, они же

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.vanualevu.ru/
25 июл 2010, 14:07
свет.е.
Каждый раз себе говорю, что в твою темку ходить не надо и всё равно лезу! :) Светик, малыши - чудо!
26 июл 2010, 10:40
свет.е.
Ты их как-будто по одному шаблончику штампуешь!!!Как так получается???Может мне ещё девочку завести и ты меня научишь?Смотрю и удивляюсь!!!НУ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!!!!ЭЭЭЭХ!Мне бы дом собственный!Я бы у тебя ещё точно парочку прихватила!!! :good: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 авг 2010, 00:14
тучка~valkonen
девушки ,спасибо !!!!! :Rose:
Ура , у нас наконец-то девушки , мы совсем малышки, нам три недельки.
ЮН. ЧЕМП.,ЧЕМП. РОССИИ, РКФ ДРЕВНИЙ МИФ ВАНУА ЛЕВУ /АЛКМЕНА ЦЕЙС Х ВАЛЕНСИЯ ВИВЬ ЛИ СУАНЬ/
ЮН.ЧЕМП., ЧЕМП. РОССИИ НАТАЭЛЬ /ДРЕВНИЙ МИФ ЖЕ- МАНШ Х ЛУКЕРЬЯ /

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

первая стойка
Изображение

http://www.vanualevu.ru/
01 авг 2010, 10:25
свет.е.
:cry: Светик!Ты с ума сведёшь своими показами!Нельзя так мучить нас!А последняя фотка-вообще-улёт!Госьподи!Стойка!!Она аж от напряжения язычок высунула!!!Ну такие лапотульки!Слов нет!Дай Бог им здоровья крепкого,домиков хороших и родителей добрых и любящих человеческих!!!КРАСОТА!!!! :Rose:
02 авг 2010, 13:27
Вау, ух ты :Yahoo!: - какие мордули!
До чего ж все хороши - а четвертая сверху - ну такая недовольная, мрачная и сурьезная :D , лапки в складочку и цветом, вроде, посерее?
Ну а стойка с высунутым от усердия язычком - :good:
09 авг 2010, 13:52
Светочка,поздравляю.Сразу 4 девчонки!!! :Yahoo!:
Да еще на мою Валеньку любимую инбредные 2:3. Я давно о таком инбридинге мечтала,да еще через Ванечку,который"мамин" сын :oops:
Хоть себе суку бери,но некуда пока
:cry:
16 авг 2010, 20:18
Поздравдяю!!! Внучки хороши!!! :friends: :Rose: :friends:
25 сен 2010, 12:34
Мы у вас новенькие. Мне очень ндравится ваш форум
25 сен 2010, 13:41
[img]Мой Жорик по паспорту Палладин очень хочется узнать о его сестренках Помпее(Помпушка) и Принцесс
25 сен 2010, 15:24
Изображение
25 сен 2010, 15:43
Изображение
Изображение
Изображение
25 сен 2010, 15:49
палладин
А вы свою тему откройте в разделе НАШИ ЛЮбимые ЧАУ , назовите как нибудь и будете показывать и рассказывать нам о Жорике.

Изображение
25 сен 2010, 21:04
Спасибо за совет я так и сделаю просто хотелось узнать о его сестренках они из питомника Венуа Леу родились 4 ноября 2009
01 окт 2010, 10:02
Добрый день!!!

Мы подросли и хотим показать себя.
папа Юн .Чемп .,Чемп.России ,РКФ ЖЕНЬ ЖИБАО (АЛКМЕНА ЦЕЙС Х СИН СИВАН ЛИЗА ВЕТТА ГЛОРИЯ Крем )
мама Юн .Чемп .,Чемп.России ВАНУА ЛЕВУ БАРБИ (ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Х ЕСЕНИЯ), д.р. 10.12.2009

Изображение
04 окт 2010, 09:06
палладин
Оля, ни как вас в Тверь не заманю, давайте приезжайте в декабре с Жориком, там и увидите Принцесс, да и познакомимся поближе. :Rose:

http://www.vanualevu.ru/
04 окт 2010, 11:36
Я бы с удовольствием да муж все против это его песик, ему подарили, а все остальное мое уход прививки и тд.

Сообщений: 420 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--