Тсун ли наши фото

Фотографии наших питомцев и не только.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25 май 2009, 22:51
У нас тоже смешные фото
Изображение
25 май 2009, 22:58
Нас постригли
Изображение
Хозяйка, а домой скоро пойдем,а?
Изображение
Енто завтрак, а чтоб не остыл в комбезе.
Изображение
Опять этого на задержание травят!!!!
Изображение
Рыжий это завтрак, а белая( тарталетка)
Изображение
26 май 2009, 06:42
Завтрак в комбезе супер! :good:
26 май 2009, 10:53
Солли
Спасибо за фото, очень занимательная мозаика.
26 май 2009, 16:49
Патриотка

Когда мы купили шпица, очень долго его закрывали, так как Солли очень суровая собака! Она его не трогала только на улице, трепетно его охраняя, поэтому мы его прозвали "рыжий завтрак".

Мак

Я старалась,
очень хотела знать ВАШЕ мнение о наших щенках в разделе щенки...... :oops:
26 май 2009, 16:54
Солли
Понимаете, очень сложно судить по фотографии, щенков необходимо видеть и щупать, и смотреть. Это правильно Вам написала Ира -Тася из Питера. Я с ней полностью согласна. А вот выращены хорошо, упитаны, и подвижны уже хорошо.
27 май 2009, 16:15
Мак

Спасибо, это мои первые щенки и я на 7 небе от счастья! Дети снесли свой вольер низкую перегородку, Соломон ее просто в игноре держит, перемахивает и идет к балкону спать. Дети растут невероятно быстро!!! Мать от них просто убегает, тогда они бегут за шпицами, но шпицы очень веселые собаки и поэтому дядя Дастик и тетя Жози с удовольствием развлекают малышей. :ROFL:
27 май 2009, 16:34
Солли
На самом деле я думаю, что любой щенок чау-чау очарователен, но вот то, что они прыгают через перегородку не есть хорошо, потому что угол спрямленный, и этим можно нанести травму. Так что лучше выпускать самим, или совсем ее убрать, что в принципе уже через месяц другой будет актуально. У меня я точно могу сказать вольеров никаких нет, мне лучше всего убрать провода и отдать им комнату. Тем более, что в туалет они ходят только в одно место, там где лежит газетка. А мама бедная, бережется от их зубчиков. И еще когда у мамы молоко кончается, я всегда одеваю такую самодельную попонку, чтобы они не повредили ей молочную систему, и не доставляли боли. Тем более уследить за этим практически невозможно.
27 май 2009, 19:47
Мак

Я очень благодарна за ваши советы, сегодня отдала им полностью на раст-ние свою комнату, поскольку я люблю пустоту, то там миним. мебели, проводов нет, шкаф купе. Мои щенки тоже ходят на газету, этот опыт у меня от шпицев. Но сол упрямо ждет когда выпустят на балкон, там у шпицев горшок и он со Свитом туда оба ходят на газету. Чау очень чистоплотные животные, срочно нужно сделать попонку. Солька так похудела, а кормлю очень хорошо. Она всегда была даже слегка жирррненькой, а тут стройняшка. Зубчики у деток очень даже, когда деруться - визжат и рычат.
30 май 2009, 22:26
Привет ВСЕМ!

Изображение
Пока все спят, мы подкрадемся и всех съедим!!!!!(шпицыный заговор)

Изображение
Не подходи! :evil:

Изображение
Сон
01 июн 2009, 17:15
Солли

Спасибо.
Всегда очень умиляют дети , у меня когда приезжает дочка с внуком она говорит ,что Андрюша растет как Маугли ,кто кого воспитывает неизвестно.
01 июн 2009, 22:08
свет.е.

Вам тоже спасибо за то что посм. наши фото! У меня сына, когда дети носятся по всей квартире, берет швабру и говорит: даааа, дети это цветы жизни, блин!!! Сам тоже с ними нянькается, а в молодости у меня был кавказ, так моя двоюродная сестра в 1,5 годика на нем уснула, а он в стрессе боялся шевельнуться. :Yahoo!:

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--