Вопрос к п-ку Алкмена

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06 май 2009, 10:32
хочу задать вопрос!очень часто захожу на сайт питомника "Алкмена",наблюдаю за новостями развитием питомника.Очень обрадовалась приезду кремовой смуфки из Венгрии Draganne Szabo Ester и радовалась рождению ее щеночков от Шолтиса!Теперь захожу на сайт и вижу,что клички этой собаки нет на сайте,а вместо нее появилась кремовая смуфа по кличке Udvari Bogi?????Что случилось с Асей?Расскажите пожалуйста,может я чего не понимаю?Может у меня обман зрения?
06 май 2009, 12:03
Аннита
С удовольствием Вам отвечу!
Очень приятно, что Вы внимательно следите за новостями питомника и вместе с нами радуетесь приезду новых собак и рождению щенков в питомнике.
Теперь про Асю - в родословной Udvari Bogi.
С ней все в порядке, Draganne Szabo Ester - её заводчик.
При наполнении новой информации на сайте питомника у веб- мастера возникли определенные проблемы, которые сейчас устранены.
Так что обманом зрения Вы не страдаете, а периодический отдых глазам необходим, по тому как от излишнего перенапряжения органов зрения со временем действительно смогут возникнуть серьезные проблемы.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
06 май 2009, 13:03
Это как так ?
а как же тогда понимать,что в каталоге Евразии у собаки по кличке Алкмена Ека Она,указана кличка матери Draganne Szabo Ester?Или это опять случайно заводчик затесался? Ну такого просто быть не может...
06 май 2009, 13:25
Аннита

Вам сообщили об ошибке.
Я думаю, в питомнике всё связанное с ней исправлено давно и оправдываться нет смысла.
В итоге все довольны. Или нет?

Чау-Чау Россия
06 май 2009, 13:31
Аннита
Нет собаки "по кличке Алкмена Ека Она", есть Алкмена Еко Оно. Ошиблись? Бывает. Так же и с Асей - имела место быть ошибка.
А вообще, непонятно чего вы хотите добиться своими вопросами, после того, как вам буквально "разжевали", что произошла путаница. И ваша прозорливость в плане того, что может быть, а чего не может, вас, к сожалению, подвела. Будьте добры, скажите-ка - вы с таким пристальным вниманием и участием следите только за питомником Алкмена или одинаково трепетны ко всем, занимающимся разведением чау?
06 май 2009, 14:17
Тучка
Вы знаете,я слежу за всеми питомниками по России,мне это интересно.
А прозорливость моя ,не от праздного любопытства,а оттого,что не совсем понятно,как такая ошибка могла провисеть на сайте почти полтора года?И почему,владельцы питомника,зная об этом,не попытались ее устранить?И почему эта собака использовалась в разведении под одной кличкой(в каталоге Евразии ошибки быть не может,была приложена щенячья карточка или родословная).а теперь у нее совсем другая кличка?Вам не кажется,что слишком много не состыковок?Пожалуйста,для того,чтобы у меня не возникало никаких сомнений и у народа тоже,не могли бы вывесить скан этой родословной,где указано имя заводчика этой собаки!Зараннее спасибо.
06 май 2009, 14:31
Аннита писал(а):
Пожалуйста,для того,чтобы у меня не возникало никаких сомнений и у народа тоже


Вам недостаточно текстового ответа?
Спросите лучше у владельцев купленных щенков из помёта с данной собакой (Асей).
И какому это народу вообще интересно? Словно собака закрыла "мощный" титул, с фальш-дипломами.

Чау-Чау Россия
06 май 2009, 14:33
Аннита
Как много вопросов! А ответ один: ошибка случилась в одном месте и оттуда уже разошлась везде. Так часто бывает. И не только в собачьих документах, но и у людей в паспортах.
От имени какого именно народа вы требуете развеять сомнения и вывесить родословную собаки? Чтобы обращаться с подобными просьбами, надо иметь основания. У вас их нет. Во всяком случае, пока. Каждому желающему представлять документы здравомыслящие люди не будут. Не обязаны они этого делать неизвестно для кого.
А уж раз вы следите за всеми питомниками, то почему же вы не зададите вопрос владелице питомника Бон Триумф, как она умудрилась зарегистрировать помёт от собачки без разводной оценки? И, в паре с президентом НКП чау-чау, получить оценку кобелю своего разведения, не присутствуя на выставке? Эти вопросы вас и "народ" не волнуют?
06 май 2009, 14:45
тучка~ писал(а):
А уж раз вы следите за всеми питомниками, то почему же вы не зададите вопрос владелице питомника Бон Триумф, как она умудрилась зарегистрировать помёт от собачки без разводной оценки? И, в паре с президентом НКП чау-чау, получить оценку кобелю своего разведения, не присутствуя на выставке? Эти вопросы вас и "народ" не волнуют?


Что ты, Катюша!
Разве тот народ могут волновать доказанные нарушения президента НКП чау-чау и члена президиума? Это ерунда по сравнению с ошибкой в кличке Аси.
06 май 2009, 14:46
Ну вот ,опять 25!А,ну да,Вековищеву давно не вспоминали!А вопрос то конкретно про Алкмену,а не про Вековищеву!У вас ребята,одни отмазки пошли,не кажется?Ну не хотите развеивать сомнения,ваше право!Теперь, думаю не только у меня,будут доводы думать,а не фальшивая ли у Аси родословная?
06 май 2009, 14:50
а если уж касаться дипломов,не мешало бы и Асин дипломчик показать:)
06 май 2009, 14:51
Аннита
То, что касается Аси, вам объяснили. Всё остальное тоже - вы аноним, не имеющий права требовать какие-либо документы. Так что никаких, как вы выражаетесь, "отмазок", всё закономерно.
А вот грубейшие нарушения в НКП вас, при всей вашей внимательности, почему-то не волнуют совершенно. Странная у вас логика.
06 май 2009, 14:55
Аннита
Госпожа аноним, от вас исходит уже неприличное для данного статуса количество вопросов. И сомнения, кои возникают у вас и вашего "народа" смешны для всех тех, кто действительно знает то, как серьезно и ответственно ведется племенная работа в питомнике "Алкмена".
В вашем спасибо не нуждаюсь, скан- пожалуйста, бледнейте.
Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
06 май 2009, 15:03
Аннита
Почему-то мне кажется, что Вы пришли сюда за очередным скандалом?! Возможно, я не права, но...как говорится, "осадок остался"... :(

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
06 май 2009, 15:12
да,я вижу,что заводчик действительно тот,вот только мне не понятно,почему при выдачи щенячьих карточек,вы указали не кличку собаки,а имя ее заводчика?видимо,во время вязки,у вас не было еще родословной на эту собаку?я правильно поняла?но тогда,на каком основании были выданы щенячьи карточки?и как эта собака могла получить диплом на выставке,не имея на руках документов?извините,что пристаю так дотошно,просто мне очень интересно!
06 май 2009, 15:20
Аннита

Так Вы спросите у владельцев тех собак, которые получили дипломы.
В чем проблема?

Повторюсь, есть недовольные люди, которые как-то пострадали из-за этого? Расскажите.

Игнорирование моих, как администратора данного форума, вопросов, очень быстро может привести к БАНу, т.к. я считаю, что Вы провоцируете людей без всяких на то причин!

Чау-Чау Россия
06 май 2009, 15:21
Аннита
Аннита писал(а):
Теперь, думаю не только у меня,будут доводы думать,а не фальшивая ли у Аси родословная?

Думки людей с не вполне адекватным ходом мыслей - не наши проблемы.
Важно другое- что в кинологическом отделе РКФ знают о том, что у Аси чистая родословная, документы на оформление помета сданы без нарушений племенного положения, впрочем, как и всегда.
Вот туда и приставайте. Если позволят.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
06 май 2009, 15:40
Alkmena писал(а):
В вашем спасибо не нуждаюсь, скан- пожалуйста, бледнейте.


БРАВО. :Yahoo!: Достойный ответ на происки империализма!
06 май 2009, 15:59
Аннита
Я думаю, что не ошибается тот, кто не работает. Так что думаю, что такой вопрос вообще неуместен. Тем более, при получении родословной, ошибка будет исправлена. Так бывает.
07 май 2009, 16:03
Спасибо за ответы и разьяснения!

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--