Автогамак для перевозки собак в машине

Обсуждаем: автомобили, перевозку животных в авто, изобретения для удобного содержания собак, бытовую технику, электронику, интернет и прочее.

Сообщение
Автор
23 апр 2009, 13:33
Как Вы перевозите своих питомцев?
Информация для тех, кто перевозит своих собак в личном автомобиле!
Не секрет, что после поездки вместе с собакой на дачу, в ветеринарную клинику, на выставки салон автомобиля превращается в помойку.. Повсюду летает шерсть, везде грязь, а если еще дождливая погода, то и мокрые сидения...
Кто-то стелит одеяла, кто-то простыни, чтобы хоть как то решить данную проблему...

Есть уникальное решение - АВТОГАМАК для перевозки собак "Clean Car". Он просто и быстро крепится к подголовникам передних и задних сидений с помощью молний-автоматов, благодаря которым можно расположить АВТОГАМАК в салоне автомобиля точно по размеру салона.. (Не будет нигде провисать). Защищает салон автомобиля от шерсти, грязи и слюней, а самое главное - не дает упасть собаке в пространство для ног задних пассажиров во время резкого торможения...




Изображение

Изображение

Есть еще такие гамаки в машину:

Изображение

Изображение

Изображение

Какие способы для перевозки животных используете Вы?


Купить Автогамак

Последний раз редактировалось nkpchow 31 мар 2011, 10:52, всего редактировалось 6 раз(а).


Чау-Чау Россия
24 апр 2009, 15:07
О!! прикольная штука))) Возьму-ка на заметочку)) спс) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 апр 2009, 15:15
Лика
Мне тоже понравилась. А то мой вечно проваливается между сиденьями, потому что некоторые нажимают на тормоз со всей дури))
25 апр 2009, 11:46
тучка~Ну у нас не проблема в проваливании... Чин приспособлен к машине с детства...у него даже есть своя фишка, лапы поставить на пол, попа на заднем сидении, а морда на бардачке, который между двумя передними сидушками) Проблема в шерсти!((

nkpchow С бортами - хорошая штука, как на первой картинке.
Если будете делать оптовый заказ, учтите меня) Только по форме расчета надо будет определиться, авансово или постфактум.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
25 апр 2009, 12:25
nkpchow
А в любую машину такую штуку можно повесить или есть какие-то нюансы?

Лика
Да мой тоже автомобилист с детства, но ему же надо быть в курсе того, что творится вокруг него на все 360', вот и крутится..ну и падает, естессно, при резком торможении. А шерсть, пока нас не "огамачили", рекомендую очищать обычной пуходёркой. Только не с дубовыми такими зубьями в миллиметр толщиной, а той, что помягче, с тонкими проволочками.
25 апр 2009, 13:11
тучка~
Да неее, Кать, шерсть чистится спец щеткой или на крайняк мокрой рукой))) Просто по салону летает постоянно и на сидушках оседает с той стороны, где не закрывается чехлом. Шить спец чехлы-здорово канеш, но ты бы знала как лень и некогда)))) :oops:
И плюс еще в том, что в этих чехлах есть борты, это скорее не для защиты от шерсти боковых панелей, а для того, чтоб при открывании дверцы мой друг не вылетал пулей из машины, когда забывает что надо дождаться приглашения)))) :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
25 апр 2009, 14:01
Лика
Я ещё не решила - с бортами или без. Эта штука нам нужна, в основном, для поездок на дачу, но, кроме пупса, назад ещё, бывает, и сумки всякие ставятся.
27 апр 2009, 12:30
nkpchow
Мне так очень нравиться. Только вот получается для одной собаки, а у меня три.
27 апр 2009, 13:28
Мак
Не поняла, почему для одной? Там то место не сокращается, а просто "накрывается" этим самим чехлом!

тучка~Сумки кстати можно поставить между передней и задней сидушкой, вобщем туда, куда обычно проваливается твой пупс)))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 апр 2009, 22:25
nkpchow

АВТОГАМАК для перевозки собак "Clean Car".
Очень хочу такой, и именно с бортиками.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
30 апр 2009, 11:46
nkpchow
Прекрасная вещь, нам тоже такой нужен с бортиками.
30 апр 2009, 14:10
Принимаются заказы на автогамаки с бортиками.


Есть 2 размера:
1,5м.х1,6м.
1,5м.х1,7м.

Изображение
Изображение
Изображение

Цена 2000 рублей.
Отправка в регионы бесплатно.

Кто готов купить - оставляйте здесь сообщение, укажите имя, размер и количество (может быть кто-то из друзей захочет приобрести).

Последний раз редактировалось nkpchow 07 июл 2009, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).


Чау-Чау Россия
30 апр 2009, 16:06
Скажите для одаренных, на трех последних фото это гамак одного и того же размера?
Щас брошу клич местным, вдруг кому надо..

Главное - подберите размер под свой авто.
эээ...дак машина может продаться и купиться другая... вот и думаю, уместно ли тут брать "с запасом"?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
30 апр 2009, 21:15
Я думаю, в случае чего, лишние складки интерьер не испортят ;)
10 см - разница небольшая.

Чау-Чау Россия
30 апр 2009, 21:21
а расстояние между передними креплениями(подголовниками) можно уточнить?!

китайские медвежата лучшие в мире!
30 апр 2009, 21:48
Цифр нет. Но подойдет на любой легковой автомобиль, т.к. место крепления с подголовниками регулируется молниями.

Вот инструкция по установке:
Изображение
Изображение

Чау-Чау Россия
30 апр 2009, 21:49
Я думаю, в случае чего, лишние складки интерьер не испортят
10 см - разница небольшая.
Тоже так подумала)) но везде могут быть свои нюансы...
А что об интерьере... кхм, да конюшня в машине надоела...не до хорошего) :D

расстояние между передними креплениями(подголовниками)
ага, тоже хочу)

Ууупс, а в моей камрЕ нетути задних подголовников!) У меня даже "шапочки" на задние подголовники без дела лежат... Какие варианты, интересно..?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
30 апр 2009, 23:15
Лика писал(а):
Ууупс, а в моей камрЕ нету задних подголовников!) Какие варианты, интересно..?


У "Camry" любого года и модификации подголовники предусмотрены.
Если они у Вас затерялись, тогда надо будет что-то "колхозить" либо искать на разборе - во Владике с этим проблем нет ;)
В любом случае, даже без подголовников, мужик найдет выход из ситуации и что-нибудь придумает ;)

Чау-Чау Россия
01 май 2009, 22:43
нет ну есть разница,в матизе и гранд вояджере разница 53 см!

китайские медвежата лучшие в мире!
04 май 2009, 20:23
Данный автогамак, по большей части, приспособлен для второго ряда сидений легковых автомобилей (седанов и хэтчбэков).
Для минивэнов типа Вояджеров данный гамак не подойдет, т.к. у них второй ряд сидений маленький и СЛИШКОМ большое расстояние от сидения до двери - собака может травмироваться. Между вторым и третьем рядом тоже не рискнул бы размещать.
Для "Гранда" покупать данный товар нецелесообразно.

Чау-Чау Россия

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--