Компьютеры

Обсуждаем: автомобили, перевозку животных в авто, изобретения для удобного содержания собак, бытовую технику, электронику, интернет и прочее.

Сообщение
Автор
08 июн 2009, 15:26
ВОВКА писал(а):
Прикурить дадите?

Не дам, Вам, это точно, и совет, как блондика дам, сегодня бесплатный - все носите с собой, что Вам лично необходимо. А вот помощь, увы, не нужна, вроде бы как с админом нашим в случае необходимости посоветуемся. А вот кнопочки у меня все работают, не переживайте. И что значит хорош ...? Да, забыла сказать, а вот у Вас достойного ответа пока нет..., не увидела, поэтому и спрашивать ничего не хочется, я уж лучше с Петром, по старинке, в любой момент. Так что за помощь отдельное спасибо.
08 июн 2009, 15:27
ВОВКА

Читать Ваши тексты не просто неприятно, а противно до омерзения.
Я делаю последнее замечание!

После чего распрощаемся навсегда.

Чау-Чау Россия
08 авг 2009, 00:31
У меня тут вопрос возник.. Обновила антивирус, и он после запуска сканирования уже нашел 3 трояна...
Вопрос из тупых, их надо удалять? или в хранилище? И зачем это самое хранилище нужно? :oops:

--

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
10 авг 2009, 10:14
Лика
Объясню на пальцах...

Хранилище - это "папка" в антивирусной программе, которая даёт возможность не удалять файл, зараженный вирусом, а туда переместить.
Для чего:
1. Вирусом может быть заражен важный системный файл, после удаления которого Windows не сможет корректно работать.
2. В хранилище могут помещаться зараженные файлы для дальнейшей отправки в лабораторию разработчиков Антивируса, для более детального изучения вредоносного кода. Вирусы часто обновляются, прибавляется много новых способов их распространения.

Если вирус обнаружен в папке Documents and Settings, тогда можете удалять, не думая.
Если в System32 - стоит подумать, но чаще всего тоже следует просто удалить.
Если в корне папке Windowd - чаще всего, тоже можно смело удалять (если это не файл Explorer.exe, конечно).
Если в папке System Volume Information - следует отключить автоматическое восстановление системы на обеих дисках, выполнить перезагрузку и пройтись по всему компьютеру Антивирусом.

В принципе, это основные мои правила.
Ах, да.. если компьютер не кишит вирусами, то после обнаружения вируса, можно попробовать Вылечить зараженный файл. Если лечение не возможно - в хранилище, либо просто удалить.

Как-то так.
Если что не так - поправьте)

Чау-Чау Россия
12 авг 2009, 17:15
nkpchow
Cпасибо.
Сделаю памятку) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--